Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы от форумчанина (PROFITEC)

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

спс Антону большое за оперативность и хорошие цены , приятно работать с такими людьми :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо bgt и Андрей06 за Ваши заказы. Удачного Вам продолжения строительных работ и скорейшего новоселья.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Антону за сотрудничество !!! За два года стройки Антон не разу меня не подвел. Всегда все вовремя и по хорошим ценам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Антону за сотрудничество !!! За два года стройки Антон не разу меня не подвел. Всегда все вовремя и по хорошим ценам.

 

Спасибо!!! У Вас очень уютный домик, стиль - это очень важное составляющее, которое у Вас присутствует в деталях.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Антон, спасибо. Быстро и оперативно.

 

Спасибо! Качественное утепление – залог уюта и комфорта:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз огромное спасибо за мега-быструю доставку качественного товара по очень приятной цене!

Сотрудничая с таким поставщиком, ремонт превращается в удовольствие, потому-что сделка проходит быстро и экономно!

Также передаю Антону респект от моих строителей - они отметили очень высокое качество сухих смесей, который поставлял PROFITEK. Не знаю, почему так, но те же сухие смеси с новой линии или эпицентра были гораздо хуже по качеству.

СПАСИБО!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз огромное спасибо за мега-быструю доставку качественного товара по очень приятной цене!

Сотрудничая с таким поставщиком, ремонт превращается в удовольствие, потому-что сделка проходит быстро и экономно!

Также передаю Антону респект от моих строителей - они отметили очень высокое качество сухих смесей, который поставлял PROFITEK. Не знаю, почему так, но те же сухие смеси с новой линии или эпицентра были гораздо хуже по качеству.

СПАСИБО!

 

Спасибо Gala-la:rolleyes: Мои наилучшие пожелания Вам и Вашим строителям, очень приятно, когда составляются заявки на поставку строительных материалов адекватно и сбалансировано, с точки зрения стоимости и качества материалов, сразу чувствуется опыт за плечами Ваших ребят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Возможно Антон, единственный поставщик, который меня не подвёл за весь период моей стройки. Благодаря тебе, я сэкономил кучу времени и денег. Респект:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно Антон, единственный поставщик, который меня не подвёл за весь период моей стройки. Благодаря тебе, я сэкономил кучу времени и денег. Респект:beer:

 

Спасибо!!! С такими заказчиками одно удовольствие работать.:beer: Видать скоро новоселье, что-то давно не заезжал?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, благодарю :rolleyes:. Штукатурки, клея, утеплители - онли ю :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, благодарю

Антон явно положительный человек. Для знакомства, выменял у него пачку бумаги с портретами на три фуры кирпича с доставкой.

Всё прошло, как по маслу. Спасибо Антону и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, благодарю :rolleyes:. Штукатурки, клея, утеплители - онли ю :)

Спасибо Татьяна,:rolleyes: когда заказчик и поставщик выбирают один цвет из достаточно большой палитры оттенков декоративной штукатурки в телефонном режиме - это хороший показатель понимания за несколько лет сотрудничества.;)

 

Антон явно положительный человек. Для знакомства, выменял у него пачку бумаги с портретами на три фуры кирпича с доставкой.

Всё прошло, как по маслу. Спасибо Антону и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

 

Спасибо MLNK, Вы определённо положительный человек! Поздравляю с началом! Блоки СБК 2NF -отличный общестроительный материал, Вы сделали хороший выбор.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарность форумчанну PROFITEK за помощь в закупке и доставке строительныx материалов. Он действительно предложил цену на материалы, дешевле чем я смог нарыть в интернете. Сегодня заказал - завтра доставка!!!. Доставка вовремя, что большая редкость. Водитель нашел стройку с первого раза - первый раз в моей практике :) Материал с завода, изготовлен в этом месяце что важно для гипсовых смесей с сроком хранения 6 мес.

 

Однозначно в БС.

 

IMAG0569.jpg

 

profitek_bill.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Pasha за заказ и отзыв, надеюсь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО PROFITEK ..... за быструю доставку моего заказа... сам я из крыма... а он в киеве... срочно понадобились кронштейны для водосточки... не хватило так сказать... и он очень быстро нашел для меня то что надо.... отличный продавец.... рекомендую.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БОЛЬШОЕ СПАСИБО PROFITEK ..... за быструю доставку моего заказа... сам я из крыма... а он в киеве... срочно понадобились кронштейны для водосточки... не хватило так сказать... и он очень быстро нашел для меня то что надо.... отличный продавец.... рекомендую.....

Спасибо.:beer: Тропа между Киевом и Крымом проложена, надеюсь на плодотворное сотрудничество.:)

Оперативно, хорошие цены, рекомендую.

Спасибо

Экструдированный пенополистирол, который Вы приобрели - это отличное соотношение относительно низкой стоимости и высокого качества материала. Спасибо за заказ.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экструдированный пенополистирол, который Вы приобрели - это отличное соотношение относительно низкой стоимости и высокого качества материала. Спасибо за заказ.:beer:

 

Спасибо за рекомендации при выборе материала, привык доверять специалисту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражаю благодарность Антону, за своевременную доставку качественного материала по конкурентной цене. Это уже вторая доставка от него и все на том-же хорошем уровне.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, и мне пора отписаться.

 

Покупал у Антона минвату "технофас" + дюбеля и для перекрытия "лайт".

 

Все по "людским" ценам и в срок.

 

Спасибо.

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Domikoff - Вы выбрали отличный вариант высококачественных материалов за доступную стоимость. Спасибо за заказ!:beer:

 

Korund - успели взять всё что было по супер цене и необходимо для Вашей стройки.;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=127244

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=124937

Спасибо!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Korund - успели взять всё что было по супер цене и необходимо для Вашей стройки.;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=127244

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=124937

Спасибо!:beer:

 

Надеюсь - не последняя... ;)

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...