Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы от форумчанина (PROFITEC)

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

Антон - спасибо большое, что ты есть на свете и работаешь в таком поставщике материалов :rolleyes:. С надежным и спокойным поставщиком и стройка в удовольствие превращается :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за доставку, сервис и хорошие цены на мин вату!!! :)

Удачи в монтаже системы утепления и хорошей погоды, которую все так с нетерпением ждут и надеются на неё.

Антон - спасибо большое, что ты есть на свете и работаешь в таком поставщике материалов :rolleyes:. С надежным и спокойным поставщиком и стройка в удовольствие превращается :beer:

Спасибо Татьяна за добрые слова, мне с тобой повезло:rolleyes:; знаешь что хочешь, в материалах разбираешься, технология монтажа тебе ясна, просто находка для поставщика.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Антон, спасибо за помощь в продаже остатков штукатурки:).

 

Андрей Вам, передавал спасибо:rolleyes:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо, но это не совсем то, что я себе представляла.:)

Ещё один отправил))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, цементно-песчаная смесь есть?

 

В ассортименте всегда в наличии на складе. Подробно написал в личк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Антон, очередное спасибище :rolleyes:

Мембраны, паробарьеры, пленки разного назначения, утеплитель, гипсокартон и комплектующие - все поставляет Антон по хорошим приятным ценам, доставка четко и без проблем :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, очередное спасибище :rolleyes:

Мембраны, паробарьеры, пленки разного назначения, утеплитель, гипсокартон и комплектующие - все поставляет Антон по хорошим приятным ценам, доставка четко и без проблем :-)

 

Спасибо Татьяна! Успехов в продолжении строительства:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте Антон.

 

Хочу оставить и свой положительный отзыв о работе с Вами.

Брал у Вас на весь дом минвату Rockwool (на крышу и фасад), штукатурку KEMA, клей, дюбеля, ЭППС, снегозадерживатели и тд

У Вас привлекательные цены, гибкость, оперативность и Ваше особое конкурентное преимущество - это личное большое внимание к запросам клиентов.

Мне понравилось работать с Вами и понравилось то что по некоторым позициям Вы меняли мою точку зрения по преференции к материалам (пока вроде все сходится)

Хотя Вы и не приняли у меня назад 4 баула минваты (которая была куплена у Вас больше 2-х недель назад), я буду покупать у Вас еще в 2013 году и постараюсь быть более дисциплинированным со сроками.

Спасибо и удачи Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Присоединяюсь к позитивным отзывам по работе Антона. Очень оперативно реагировал на все запросы, быстро формировал сметы, дал хорошие цены, доставку подогнал как было удобнее мне (!). Писать можно долго много, если коротко - ДОВОЛЕН и РЕКОМЕНДУЮ! Успехов Вам, Антон! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Работа настоящего профессионала проходит очень незаметно. Это главный критерий качества предоставленной услуги, вроде бы ничего и не делал никто, никаких напрягов и забот, а желание исполнилось.:D

 

Это так, небольшое вступление о работе Антона.:beer:

Никаких забот и проблем (для меня как покупателя), а все что нужно уже в пути на объект.

 

Что еще нужно для успешного процесса стройки?;)

 

Лично от меня: avt03_073_30x27.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупала у Антона самовыравнивающую смесь Силтек перед самым Новым годом - доставка в пригород в тот же день! огромное спасибо за приятное сотрудничество! буду обращаться еще!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AleSok, Andy_Osokor, cheko, Alisalla - Спасибо за Ваши заказы! Надеюсь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Антону большое спасибо за поставку материалов и очень приятное общение!

 

Интелсити, Ваши строители имеют профессиональный "вкус" в выборе качественных строительных материалов, желаю Вам, чтобы их "вкус" совпадал с их умением:rolleyes:

 

+1, достаточно оперативно да и цены не кусаются.

Спасибо VK81 за Ваш заказ и отзыв:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои лучшие рекомендации! Очень приятно сотрудничать с таким поставщиком! Отдельное спасибо за ваше терпение :) Успехов вам и процветания :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои лучшие рекомендации! Очень приятно сотрудничать с таким поставщиком! Отдельное спасибо за ваше терпение :) Успехов вам и процветания :)

 

Спасибо gala-la за пожелание! Вам удачного завершения всех отделочных работ и скорейшего новоселья:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался услугами Антона. Приемлемые цены, хорошая консультация и отношение к клиенту. Рекомендую.

 

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращался к Антону 2 раза с очень небольшими заказами. Получалось неплохо сэкономить. Свои будущие закупки материала планирую тоже делать через него. Рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был рад совместной работе с Вами Donald Duck и CepJ. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...