Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы от форумчанина (PROFITEC)

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

Большое спасибо Антону за баумит и сетку под Боярку. И просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за помощь, что мне не пришлось срываться и Антон решил вопрос с доставкой сетки.

 

Однозначно в личный список проверенных поставщиков для дальнейших заказов :beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторая доставка, полезный совет по выбору.

Рекомендую Антона однозначно.

 

Спасибо Korni, надеюсь что чаще будешь использовать этого производителя ЭППС в своих проектах.:beer:

 

Большое спасибо Антону за баумит и сетку под Боярку. И просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за помощь, что мне не пришлось срываться и Антон решил вопрос с доставкой сетки.

 

Однозначно в личный список проверенных поставщиков для дальнейших заказов :beer:.

 

Спасибо за заказ и отзыв Dex-paketa, адаптированная под газобетон штукатурка на основе белого цемента Баумит МВР УНИ отличный вариант, если у Вас будет такая возможность, напишите пожалуйста свои комментарии по работе с этим материалом в профильной теме. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45181&page=28

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо !:beer:

Минимум телодвижений и материал у меня!

 

Спасибо Maris. Удачного продолжения строительства!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Вашу работу!

Материалы (ЭППС и фундаментная пленка) были доставлены отличного качества, в оговоренном объеме, по хорошей цене и точно в срок!

 

Отдельное спасибо за хорошую консультационную поддержку! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Вашу работу!

Материалы (ЭППС и фундаментная пленка) были доставлены отличного качества, в оговоренном объеме, по хорошей цене и точно в срок!

 

Отдельное спасибо за хорошую консультационную поддержку! :beer:

Спасибо за Ваши заказы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.:beer:

 

Антонио, спасибо :rolleyes:, пенопласт был прекрасен :D

Спасибо. Я очень рад, что тебе он понравился.:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Профитек! Так держать!

Срочно понадобился пенополистирол и клей.

Написал поздно вечером, а утром в часов 11 уже была доставка.

Без всяких проволочек, цена отличная (мониторил нет), водитель приличный, приятно работать:)

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал поздно вечером, а утром в часов 11 уже была доставка

:) я позвонил к обеду в пятницу(!) прошедшую.... после обеда уже разгружали в Козине!

 

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Профитек! Так держать!

Срочно понадобился пенополистирол и клей.

Написал поздно вечером, а утром в часов 11 уже была доставка.

Без всяких проволочек, цена отличная (мониторил нет), водитель приличный, приятно работать:)

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

 

Спасибо за заказ SergeyKo, надеюсь Вам понравились по качеству материалы которые Вы приобрели у меня?!:beer:

 

:) я позвонил к обеду в пятницу(!) прошедшую.... после обеда уже разгружали в Козине!

 

Спасибо!

 

Как ты сказал уже в эту пятницу - " Ты заметил, что у меня появилась тенденция заказывать материалы с доставкой в пятницу после обеда!))"

 

Пока меня эта тенденция не пугает и девушка-водитель грузового автомобиля оперативно справляется с доставками, даже в пятницу после обеда?!:):beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока меня эта тенденция не пугает и девушка-водитель грузового автомобиля оперативно справляется с доставками, даже в пятницу после обеда?!

Реально эта услуга снимает кусок головной боли.

Спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушка-водитель грузового автомобиля оперативно справляется

эта услуга снимает кусок головной боли.

Э-э, а эта услуга доступна только "признанным специалистам" или есть надежда, после 10000 сообщений ? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э-э, а эта услуга доступна только "признанным специалистам" или есть надежда, после 10000 сообщений ? :D

 

MLNK, вот что делает умелое цитирование с текстом:D

 

Женщина на грузовой машине часто шокирует заказчиков, наверно им сразу вспоминается стихотворение Некрасова Н.А., а пока они вспоминают текст с открытым ртом, - она может самостоятельно мешки выгрузить из кузова и уехать на следующую доставку:)....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина на грузовой машине часто шокирует заказчиков

Присылай с утеплителем, мои хоть чуток отвлекутся от стройки :-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам почему мальчика на грузовике прислал?

 

Мы шо - лысые???:D

 

Придется еще че-нибудь заказать...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, день добрый!

киньте, пожалуйста, информацию (можно умную ссылку) на рекомендуемый Вами материал для утепления крыши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присылай с утеплителем, мои хоть чуток отвлекутся от стройки :-))))

 

Эх, водитель был мужчиной :D, на за утеплитель Paroc - спасибо большое :rolleyes:, четко как часы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если договорился с Антоном о поставке кирпича на объект, то он там окажется, хочешь ты этого или нет. Машины вовремя, водители адекватные. Все супер.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, водитель был мужчиной :D, на за утеплитель Paroc - спасибо большое :rolleyes:, четко как часы

 

Спасибо за заказ:rolleyes:. Когда тебе предлагал "её" 2 дня назад, ты отказалась, так что пришлось "по старинке" мужика-водителя тебе отправлять:).

 

Если договорился с Антоном о поставке кирпича на объект, то он там окажется, хочешь ты этого или нет. Машины вовремя, водители адекватные. Все супер.

Спасибо за заказ:beer:. Надеюсь качество блока (2NF) Вас устроило?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за заказ:beer:. Надеюсь качество блока (2NF) Вас устроило?!

 

Стоит красивый, в упаковке. Честно говоря даже не подошел к нему. Антон PROFITEK - это торговая марка, купил и знаешь, что все в порядке (мне Татьяна5 очень часто и очень хорошо про Вас рассказывала).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит красивый, в упаковке. Честно говоря даже не подошел к нему. Антон PROFITEK - это торговая марка, купил и знаешь, что все в порядке (мне Татьяна5 очень часто и очень хорошо про Вас рассказывала).

 

Спасибо Вам и Татьяне5 за рекомендации, буду стараться держать "марку".:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за зонты !

 

Спасибо Вам за заказ:beer: Доставка прошла успешно в Днепропетровск, материал понравился по качеству?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...