Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы от форумчанина (PROFITEC)

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

Виктория_Ш, Yuriy140, olgama, Sandy_Sandy, Зигзаг Удачи. Спасибо за отзывы. Всем желаю успехов в продолжении строительства.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Огромнейшее спасибо Антону за понимание ситуации и профессиональный подход к своему делу. Спасибо, спасибо, спасибо....:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирал в Эпицентре клей для плитки, консультанта как всегда не поймаешь. Узнал срок доставки заказа в отделе доставки - очередь неделя.

Не их вина - в высокий сезон сложно удержать стандарты.

 

Звонок Антону. Результат:

1. консультация получена,

2. Заказ доставлен в тот же день раньше, чем я вернулся из Эпицентра на объект.

 

Считаю, что строительство своего дома должно быть в удовольствие, без лишних напрягов там, где без них можно обойтись.

Спасибо Антону за помощь.

..не то что некоторые "редиски".. (см "ОО")

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, огромное спасибо за вчерашнюю покупку, думал что 22мм магнезитовую плиту уже нигде не найду.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, огромное спасибо за вчерашнюю покупку, думал что 22мм магнезитовую плиту уже нигде не найду.:beer:

 

Пожалуйста, 22 мм магнезитовая плита можно сказать эксклюзив на самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, 22 мм магнезитовая плита можно сказать эксклюзив на самом деле.

Антон, я тоже в очередь за плитой магнезитовой встану, мне надо свесы кровли будет подшивать.

 

Хочю выразить тебе благодарность за тёплый р-р Термомёртель, количество которое ты мне просчитал хватило ровно до мешка на весь дом, лишнего не осталось и за добавкой ехать не пришлось :)

Впечатления от раствора самые положительные, пластичночть супер, крепость кладки хорошая, можно сделать тонкий слой, даже визуально он тёпленький :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, я тоже в очередь за плитой магнезитовой встану, мне надо свесы кровли будет подшивать.

 

Хочю выразить тебе благодарность за тёплый р-р Термомёртель, количество которое ты мне просчитал хватило ровно до мешка на весь дом, лишнего не осталось и за добавкой ехать не пришлось :)

Впечатления от раствора самые положительные, пластичночть супер, крепость кладки хорошая, можно сделать тонкий слой, даже визуально он тёпленький :)

 

Olgama, спасибо за отзыв. С таким светлым, жизнерадостным человеком очень приятно работать и общаться.:Rose::Rose::Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо Антону за покупку ЭППС по хорошей цене!Жалко конечно ,что с доставкой не получилось,но мы выкрутились!Буду советовать своим друзьям-строителям!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Антону за покупку ЭППС по хорошей цене!Жалко конечно ,что с доставкой не получилось,но мы выкрутились!Буду советовать своим друзьям-строителям!!

 

Плитку в Броварах буду покупать, обязательно заеду в ваш магазин:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная благодарность Ольге, коллеге Антона Дмитриевича, и их компании за оперативное и качественное сотрудничество! Менее чем за час материалы были заказаны, поставлены на погрузку и отправлены.

Очень приятно работать с ними, очень гуманные и конкурентные цены, великолепный сервис!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная благодарность Ольге, коллеге Антона Дмитриевича, и их компании за оперативное и качественное сотрудничество! Менее чем за час материалы были заказаны, поставлены на погрузку и отправлены.

Очень приятно работать с ними, очень гуманные и конкурентные цены, великолепный сервис!

 

Спасибо за отзыв. Оля мне часто помогает, когда в командировки уезжаю:friends:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу сказать хорошие слова. Покупал как-то ЭППС, правда немного.

 

Спасибо за отзыв. Успешной Вам стройки.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо Антону за предоставленные материалы по системе утепления Scanmix и Baumit!

Как всегда ,качество по приятным ценам и без задержки!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо Антону за предоставленные материалы по системе утепления Scanmix и Baumit!

Как всегда ,качество по приятным ценам и без задержки!:beer:

Работяга, спасибо за отзыв!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Брал ЭППС.

 

Вменяемая цена и доставка по звонку в формате "сегодня - на сегодня". Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал ЭППС.

 

Вменяемая цена и доставка по звонку в формате "сегодня - на сегодня". Спасибо.

Murava, спасибо за отзыв!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как выглядит в цифрах эта цена?

 

Около 1100 за куб. В приницпе - это гуманно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

надо водосточку :

желоб 105 м\п (35шт по 3м)150-ка

крюки 185 шт

внешний угол 11шт

внутренний угол 3шт

воронка 8шт

стыковочные 30шт

саморезы 600шт

 

Жду в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо сосед!Опять выручил с ватой,ЭППС и пароизоляцией!

Причем Антон купил пароизоляцию дешевле у соседей и положил в свою машинку и отправил ко мне!!Сегодня на сегодня!!:beer::beer:

 

пы.сы.мы остались на месте ДТП))увидели,что на женщину начали наезжать.2 часа прождали ГАИ,промерзли,но стали свидетелями на стороне потерпевщей.Помогли хоть человеку..

сорри за офф

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо сосед!Опять выручил с ватой,ЭППС и пароизоляцией!

Причем Антон купил пароизоляцию дешевле у соседей и положил в свою машинку и отправил ко мне!!Сегодня на сегодня!!:beer::beer:

 

пы.сы.мы остались на месте ДТП))увидели,что на женщину начали наезжать.2 часа прождали ГАИ,промерзли,но стали свидетелями на стороне потерпевщей.Помогли хоть человеку..

сорри за офф

 

Спасибо за отзыв:beer:. Ещё 2 часа стояли ждали ГАИ?!!, вы молодцы какие:good:, благородное дело сделали. Честно говоря не видел, кто был там прав.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря не видел, кто был там прав.:unknown:

 

там по удару видно было,что газель зацепила.А вообще я видела,просто не всегда есть возможность помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...