Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неспешно присматриваю однокомнатную

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

А вот не нужно смеяться...... посуточная аренда в центре.....очень даже. Если рекламировать через всякие airbnb получится очень продуктивно и выгодно.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том месте аренда от 5000 грн./мес

Извините, а Вы не знаете других способов, что бы имея 35 куе заработать 5000 грн/месяц, а лучше больше?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а Вы не знаете других способов, что бы имея 35 куе заработать 5000 грн/месяц, а лучше больше?

Не сильно напрягаясь и без страха потерять всю сумму? Расскажите. Я не знаю. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да поделитесь бизнес идеями :)

Бизнес идеи не нужны. :D Нужны идеи, чтоб без напряга и загрузки мозгов. ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так бывает?

А у Вас есть предложения, требующие столько же внимания, как и долгосрочная аренда, и при этом приносящая существенно больший доход с таким же уровнем риска? Поделитесь, пожалуйста. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продать душу дьяволу. :p

Тю. Почитайте классику - риски в этом бизнесе ого-го какие. :p Уж лучше квартирку сдавать. Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

35 тысяч плюс агентские.

вы легко могли агентские перенести на кошелек продавца, агенты бы раскрутили.

 

Добавлено через 2 минуты

Отписываюсь, как обещала.

 

Купила маленькую (27 кв.м.) однокомнатную квартиру в девятиэтажном кирпичном доме на Жилянской угол Паньковской. Дом 1962 года, гостинка, 6 этаж. Квартира с ремонтом 2013 г., замена всех коммуникаций по теплу и воде, новая сантехника и электрика, новые окна Рехау. Стены покрашены, на полах линолеум и плитка. Все свеженькое и чистенькое. Квартира продавалась полностью меблированная (кухня, шкаф-купе, диван, стол со стульями, какие-то полочки). Балкон не застеклен.

 

35 тысяч плюс агентские.

я так понял, что ремонт потянул где-то тыщ на 10уе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня один знакомый. Нормальный в целом мужик, но есть нюансик. Например, видит на моей машине новую резину, спрашивает: "Почем брал?". Отвечаю, что по 90 уе за штуку. Он обязательно скажет что-то вроде "Это ты психанул, надо было у меня спросить, я знаю, где такая по 70 уе".

Или, допустим, купили мы когда-то давно дачку за 2,5 куе. Причем рынок на тот момент мониторился, вариант этот для нас был оптимален и совсем недорого. Узнав об этом, знакомый сочувственно качает головой и рассказывает, что аналогичную дачку какие-то его родичи взяли за 1 куе.

И так вплоть до сигарет, кофе или продуктов. Он всегда говорит, что знает, где есть такие же, но минимум в полтора раза дешевле. Но, зная эту его "особенность", уже никто на эти разговоры не обращает внимания :D

 

Извините за оффтоп, но некоторые посты навеяли аналогию

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный в целом мужик, но есть нюансик.

 

А Вы ему, в качестве эксперимента, в следующий раз скажите, что приобрёл на шару, друг отдал, или родичи подарили... Интересна реакция Вашего знакомого :))) Будет говорить, что ему должны были бы ещё доплатить.:lol::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы ему, в качестве эксперимента, в следующий раз скажите, что приобрёл на шару, друг отдал, или родичи подарили... Интересна реакция Вашего знакомого :))) Будет говорить, что ему должны были бы ещё доплатить.:lol::beer:

Даже не знаю, когда представится такая возможность. Мы с ним уже несколько лет общаемся очень редко из-за этой (ну и еще пары других) его утомительных "особенностей" )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы легко могли агентские перенести на кошелек продавца, агенты бы раскрутили.

 

Не могла и не особо хотела. Когда я считаю, что цена справедливая, я не торгуюсь.

 

Добавлено через 2 минуты

 

я так понял, что ремонт потянул где-то тыщ на 10уе?

Какой ремонт? Я не то что ремонт не делала (и не собираюсь, он там не нужен), мне ни одной тарелки не пришлось купить. Жилец мне достался в наследство, мне пришлось повысить ему аренду до 5к, но он согласился.

 

Спасибо всем участникам за мнения и поздравления, тему можно закрывать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Жилец мне достался в наследство, мне пришлось повысить ему аренду до 5к, но он согласился
а до этого какая сумма к оплате у него была если можно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...