Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купить семена спорыша (горец птичий)

melisa

Рекомендовані повідомлення

А где можно в Киеве купить? Какие есть поводные камни в организации газона из этой травы? Визуально выглядит отлично, ходить босиком по стриженному, что по мягкому ковру :) В детстве помню его во дворах много росло, а сейчас как-то редко встречается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как он для газона, но от этой гадости очень тяжело избавиться. Он у нас растет, так даже Ураганом извести не удается. То ли семена в грунте остаются, то ли еще что-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пару лет назад весь инет перелопатила в поисках этих семян. Их почти нигде не продают и стоят довольно ощутимо, если брать на газон. Купила вот здесь: ogorod.ua/shop/2496/magazin/semena-sporysha

 

В итоге они не взошли((( Может плохо ухаживала, мало поливала. Но! В других местах участка появился как-то сам. Теперь гоняю от него коз и гусей - пусть разрастается. Лучше пырея однозначно. Когда сыро - особенно такая растюха приятна, как кучерявый коврик под ногами. Ну и хороший корм всем травоядным)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пару лет назад весь инет перелопатила в поисках этих семян. Их почти нигде не продают и стоят довольно ощутимо, если брать на газон. Купила вот здесь: ogorod.ua/shop/2496/magazin/semena-sporysha

 

В итоге они не взошли((( Может плохо ухаживала, мало поливала. Но! В других местах участка появился как-то сам. Теперь гоняю от него коз и гусей - пусть разрастается. Лучше пырея однозначно. Когда сыро - особенно такая растюха приятна, как кучерявый коврик под ногами. Ну и хороший корм всем травоядным)

 

Вам накопать и отправить?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что хорошего в этой травке?

Чуть похолодание и такой "газон" становится черным. Весной начинает зеленеть чуть ли не последним.

А трава и зимой зелёная. Чуть снег и сошел и газон радует глаз яркой зеленью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пару лет назад весь инет перелопатила в поисках этих семян. Их почти нигде не продают и стоят довольно ощутимо, если брать на газон. Купила вот здесь: ogorod.ua/shop/2496/magazin/semena-sporysha

 

Да, это чуть-ли не единственное место, где их продавали, но сейчас нету.:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да, это чуть-ли не единственное место, где их продавали, но сейчас нету.:no:

 

Приезжайте ко мне, выкапывайте с корнем и высаживайте у себя. Через год у Вас уже будет газон. Он самосеянец.

gazoni.ub.ua/ru/goods/view/1317948/all/semena-travy-sporysha/

flagma.ua/s/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B0-o-1.html

zaporozhye.zakupka.com/p/531904-kupit-travy-gazonnye-sporysh/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же могу поделится. Подводный камень - если вовремя не покосить становится жестким и лысым. Недавно угробила нем косилку. Длинные стебли намотались на нож .
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Апну тему.

Поки знайшов варіант 1500 грн за кг (на сотку).

Може, хтось знає більш гуманний цінник.

Ще шукаю портулак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...