Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бут-какова цена кладки?

Stels

Рекомендовані повідомлення

Ж-)

Каждому свое. Кто то флудит в инете, а кто то строится:D

Да каждому свое. Кто-то работает по достойным ценам:\"\":, кто-то за хлеб и соль:fool:, а кто-то злорадствует что нашел дешевых батраков:evil:...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-)

Каждому свое. Кто то флудит в инете, а кто то строится:D

 

В том то и дело, что строится:Search::\"\": ! А надо строить:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не с Вами работают Вы и зло рад ств уе те ,тролите.

У нас свободная страна и рабов нет. Сегодня уехали каменщики (оч довольные ,получили полную оплату) в отпуск их сменили крышники. О ценах даже не буду,Вам здесь делать нервы, переживаю за Ваше самочувствие. :)

Цены ниже чем здесь на форуме, хотя ребята Киевские и читают и пишут, даже университет есть. И форум читают ,иногда т.к. востребованы

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не с Вами работают Вы и зло рад ств уе те ,тролите.

У нас свободная страна и рабов нет. Сегодня уехали каменщики (оч довольные ,получили полную оплату) в отпуск их сменили крышники. О ценах даже не буду,Вам здесь делать нервы, переживаю за Ваше самочувствие. :)

Цены ниже чем здесь на форуме, хотя ребята Киевские и читают и пишут, даже университет есть. И форум читают ,иногда т.к. востребованы

:D

Киевские???:lol::lol::lol::lol: Наверное из заповедника.:D

Киевлянин-строитель - это редкость.

Или Вы имели ввиду Киевские квартиранты с метро Университет???:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаясь к теме топика хочу уточнить о стоимости кладки.

Есть бут колотый и по форме похожий на кирпич, стоимость его укладки будет такой-же или дешевле или дороже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаясь к теме топика хочу уточнить о стоимости кладки.

Есть бут колотый и по форме похожий на кирпич, стоимость его укладки будет такой-же или дешевле или дороже?

 

При более правильной геометрии камня применяется средняя цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите, кто имеет фото забора с цоколем из бута, а выше металлопрофиль? Выставьте, если можно. Дело в том, что со столбиками нам дорого, но а как смотрится забор, когда вверху сплошной вид листа...не знаю. Фоток в интернете найти не могу сама. Спасибо, кто поможет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, кто имеет фото забора с цоколем из бута, а выше металлопрофиль? Выставьте, если можно. Дело в том, что со столбиками нам дорого, но а как смотрится забор, когда вверху сплошной вид листа...не знаю. Фоток в интернете найти не могу сама. Спасибо, кто поможет!

 

В Украине с мастерами попроще будет...да и порядок цен другой...

Мне очень хотелось что-нить из бута изобразить, пришлось попробовать самому в итоге сваял и фундамент, и забор...

Не шедевр конечно, как выложенный выше, но мне нравится...

И да...работа не сахар, своих денег стоит...

SDC11576.thumb.JPG.caec1a127c09372ecb7a30a4f78fdee7.JPG

 

2075184253_2013-06-1614_43_47.thumb.jpg.ebfd44e9fe0ec860306e5cfcea074988.jpg

 

669905512_2013-06-1614_47_08.thumb.jpg.4c4ba6f4f385d2e0cf379d9a9ffef780.jpg

 

SDC11575.thumb.JPG.2bc75c57defb3bb7e5fee35cc6d8ebce.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто имеет фото забора с цоколем из бута, а выше металлопрофиль? Выставьте, если можно. Дело в том, что со столбиками нам дорого, но а как смотрится забор, когда вверху сплошной вид листа...не знаю. Фоток в интернете найти не могу сама. Спасибо, кто поможет!

 

Гуглите "профнастил под камень"

 

Смотрится довольно внушительно.

profnastil-zabor.jpg

 

297.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Почитал я здесь всю вашу дискуссию на тему цены и кладки бута . Скажу за себя .

Я именно этим и занимаюсь весь строительный сезон. Кладка заборов на любой каприз заказчика , цоколя под дом , и все что душа пожелает. (если надо могу выложить фото своих работ) Цена в прошедшем сезоне была у меня 700 за куб невзирая односторонняя или двух сторонняя расшивка. Я в обще этого не понимаю: " с расшивкой" Если лицевая сторона с расшивкой то тыльная выходит для меня камень пухом будет ? Так выходит? А расшить обе стороны великого труда на стоит. С ценой на столбики тоже не согласен, какие там кубы? Беру по погонному метру в колоне , день проиграться (это не кирпич) и заработать 0 целых? А в обще я думаю так , если заказчик знает работу мастера и она ему нравится, то цену можно и обговорить , что бы и мастер не в обиде и хозяину не в напряг. У меня были случаи что и по два года ждал заказчик пока очередь не подошла. На данный момент работаю у одного заказчика уже шестой сезон и его это устраивает , потому как у камня почерк есть. То бишь у каждого мастера свой почерк с камнем. Писать можно много , но в каждой стране ручная работа ценится .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал я здесь всю вашу дискуссию на тему цены и кладки бута . Скажу за себя .

Я именно этим и занимаюсь весь строительный сезон. Кладка заборов на любой каприз заказчика , цоколя под дом , и все что душа пожелает. (если надо могу выложить фото своих работ) Цена в прошедшем сезоне была у меня 700 за куб невзирая односторонняя или двух сторонняя расшивка. Я в обще этого не понимаю: " с расшивкой" Если лицевая сторона с расшивкой то тыльная выходит для меня камень пухом будет ? Так выходит? А расшить обе стороны великого труда на стоит. С ценой на столбики тоже не согласен, какие там кубы? Беру по погонному метру в колоне , день проиграться (это не кирпич) и заработать 0 целых? А в обще я думаю так , если заказчик знает работу мастера и она ему нравится, то цену можно и обговорить , что бы и мастер не в обиде и хозяину не в напряг. У меня были случаи что и по два года ждал заказчик пока очередь не подошла. На данный момент работаю у одного заказчика уже шестой сезон и его это устраивает , потому как у камня почерк есть. То бишь у каждого мастера свой почерк с камнем. Писать можно много , но в каждой стране ручная работа ценится .

 

Да Вы знаете коллега, что -то подкралось ощущение что Вы с камнем никогда не работали. Можно поподробней на счет расшивки второй стороны???? И желательно фото.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ощущения ваше обманчиво, вот фото , только то что было на компе , специально не фотал , если надо сделаю, не вопрос.На счет расшивки то вторая сторона как и первая.

Это названия кафе , полностью с камня в г. Лубны

30112008_800.jpgi.gif

Это у меня дома.

DSC00154_800.jpgi.gif

IMG_0294_800.jpgi.gif

IMG_0295_800.jpgi.gif

DSC00152.jpgi.gif

Это только что заснял , но правда еще не доделал (времени нет)

Продолжу в другом сообщении , а то не пускает изображения .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26072009_001__800.jpgi.gif

А это фото двух летней давности , в того заказчика что работаю шестой сезон.

Печь вмонтирована в забор. Высота забора 3.50 +1.70 колона 40/40см сверху.

Работаю один , подсобка со стороны заказчика.

Сейчас на данном этапе много сделано и есть на что посмотреть, надо фото еще? проедусь , все равно зима делать нечего.

09102009_001__800.jpgi.gif

Так как , Ясень работал я с камнем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Душогрейкин,:good::good::good:

сделайте свой альбом в профиле, с такими работами не грех

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, Спасибо , честно сказать давно хотел это сделать , но руки не доходили. Это что бы людям глаза радовать ?

В рекламе не нуждаюсь , никогда объявлений не давал , обычно работа меня ищет сама . Это в сезон , а сейчас никто и не вспомнит , вот и роюсь в нете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Душогрейкин! Вы действительно мастер своего дела. Причем цена 1 куб.м. кладки под 2 стороннюю расшивку - 700 грн вполне приемлема (наверное потому, что работаете без посредников). К сожалению подобных умельцев 2-5% от общего числа строителей + договариваться нужно за год, а то и за два. Наверное поэтому не только Ясень, но и я, и многие другие просят подтверждение своим словам - фотографии

 

Добавлено через 1 минуту

сделайте свой альбом в профиле, с такими работами не грех

Поддерживаю Ирину, подобную красоту должны видеть потенциальные заказчики!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

XL.pro, Ну тогда буду делать , только летом вид красивей , но если фото зимой устраивает , то проедусь по своим объектам (опять нажрусь, шутка). Фотать только антуражные постройки ,или пороги, цоколя ,арки ,заборы?

Р.S. На том фото где колесо на камня , там сделан маленький водопад прямо на веранде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотать только антуражные постройки ,или пороги, цоколя ,арки ,заборы?

Выкладывайте все. К примеру я искал каменщика на забор, мне приглянулось фото "Это у меня дома", там и фасад и столбики видны .... но глаза радуют и остальные фото. Вы можете создать несколько альбомов "заборы, арки, цоколя" и каждый что-то найдет для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

XL.pro, Ну тогда буду делать , только летом вид красивей , но если фото зимой устраивает , то проедусь по своим объектам (опять нажрусь, шутка). Фотать только антуражные постройки ,или пороги, цоколя ,арки ,заборы?

Р.S. На том фото где колесо на камня , там сделан маленький водопад прямо на веранде.

фоткать фсе:good:, вкусы у всех разные..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят что душа человека живет до тех пор пока о нем вспоминают, а камень - это вечность , может по тому и нравиться мне работать с камнем, что бы люди вспоминали. Хотя под конец сезона посмотришь на весь объем что сделал и самому страшно.

Другие говорят , что на стройке три Г заработать можно , это -горб , грижа, и геморрой. Может и так , но каждый должен себя в чем то найти , я нашел себя в этой работе, хотя по профессии ветеринар.

По поводу цен на бут, так тут я считаю прейскуранта не должно быть . Много факторов влияет на цену. Договариваюсь всегда на месте заказа с заказчиком.

Был случай : Договаривается со мной заказчик по телефону о работе и рассказывает какой объем и т.д. Но говорит, что камень немного великоват , ну ничего я найму местных с лошадями , они будут подтягивать его .Я как услышал , что, говорю если лошадьми подтягивать , то пусть его лошади вам и ложат.

К каждому заказу нужен индивидуальный подход.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво! Молодец! Мне летом монтировали цоколь из бута высотой 30см, лицевая кладка из двух сторон. Платила 80$ за куб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят что душа человека живет до тех пор пока о нем вспоминают, а камень - это вечность .... я нашел себя в этой работе, хотя по профессии ветеринар.....

Што правда, то правда, работы у Вас просто супер....

Побольше фото с разных объектов выкладывайте, всем будет интересно... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Добрый день. Необходимо замостить бутовым камнем 50-60 кв.м. дороги с соблюдением уклона и формы дорожного полотна. Регион Харьков. Подскажите пожалуйста расценки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Наконец то выбрал время сделать альбом. ( смотреть профиль) Со временем будет пополнятся , не все работы засняты. Может кому и пригодится в стройке.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...