Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бут-какова цена кладки?

Stels

Рекомендовані повідомлення

Понятно что дожди - нехорошо. Ну а как температурный режим то? Если днём до +14, а ночю от +3-4 и с утра влага на камне ??

Лучше всего ложить бут при температуре +20 и выше, из-за того что на теплом камне образуеться меньше подтеков раствора, но при наличии нынешних новых смывок для растворных подтеков, это не есть проблема. Решать только Вам. Выбрасывать лишние деньги на смывку или подождать тепла.

 

Добавлено через 7 минут

Создайте тему о 3П в сфере IT, там и побщаемся. 3десь речь идет о стоимости кладки бута, и меня стараются убедить в том, что стоимость кладки в два раза дороже, а все что ниже по стоимости вообще не кладка, а так - бутобетон.

 

Причем для Вас тот факт что мне укладывали бут по стоимости 400 грн/м3 не аргумент :lol:

 

Господа продаваны, будьте последовательны.

А мне раньше бензин продавали по 3,70грн. за литр и хлеб по 1,50, а бут тогда я ложил по 100у.е за куб что равнялось 500 грн., а сейчас я ложу бут по 120 у.е за куб что равняется 1000 грн., а почем сейчас бензин и хлеб Вы сами знаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создайте тему о 3П в сфере IT, там и побщаемся. 3десь речь идет о стоимости кладки бута, и меня стараются убедить в том, что стоимость кладки в два раза дороже, а все что ниже по стоимости вообще не кладка, а так - бутобетон.

 

Причем для Вас тот факт что мне укладывали бут по стоимости 400 грн/м3 не аргумент :lol:

 

Господа продаваны, будьте последовательны.

Вам напевно сказали ціну і Ви підрахували виходеть дорого. Треба дешевше, а дешевше ху. тоді самому,спробували хреново але піде цеж роблю,я сам. Зробив сам скільки грошей з економив, можна тепер і по хвастатися перед жінкою,дітьми, сосідами да і тут на форумі. Мов ці казли строітелі хотіли здерти в три шкури, а я бачете який молодець із золотими руками. Це все добре але е одне но, робили би ви замовнику забор і виходячи із ваших висловлювань ціна не більше 400грн.за куб. То гнав би він вас і щей віника до задніци превязав, коли тікаете, щоб сліди за собою замітали. Томущо це не вдома і ху. з ним і так буде цеж я робив,дивіться на скільки дешевше не проходе. За таке відразу відкрутюют вам голову, відривають ноги від попи, а в цей час на обект заїжают дійсно фахівці, а не такі ділетанти,як ви в яких зовсім інакша ціна. І якість від вашої матьйого йоп в 100 раз краща.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам напевно сказали ціну і Ви підрахували виходеть дорого. Треба дешевше, а дешевше ху. тоді самому,спробували хреново але піде цеж роблю,я сам. Зробив сам скільки грошей з економив, можна тепер і по хвастатися перед жінкою,дітьми, сосідами да і тут на форумі. Мов ці казли строітелі хотіли здерти в три шкури, а я бачете який молодець із золотими руками. Це все добре але е одне но, робили би ви замовнику забор і виходячи із ваших висловлювань ціна не більше 400грн.за куб. То гнав би він вас і щей віника до задніци превязав, коли тікаете, щоб сліди за собою замітали. Томущо це не вдома і ху. з ним і так буде цеж я робив,дивіться на скільки дешевше не проходе. За таке відразу відкрутюют вам голову, відривають ноги від попи, а в цей час на обект заїжают дійсно фахівці, а не такі ділетанти,як ви в яких зовсім інакша ціна. І якість від вашої матьйого йоп в 100 раз краща.

 

Сам придумал, сам спросил, сам ответил, сам посмеялся :fool:

 

Вы перечитайте ветку, а потом в дискуссию вступайте ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем привет

В математике не силен))))))))

подскажите, а как правильно вычесть какой объем камня работник положил.

Пример:

пролет 3м

ширина 0.3м

глубина с одной стороны 0.3м, а с другой 0.5м

3 х 0.3 х ( 0.3+0.5 /2 ) = 0.36 метр.куб.........правильно?

глубину фундамента берем среднее значение ?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет

В математике не силен))))))))

подскажите, а как правильно вычесть какой объем камня работник положил.

Пример:

пролет 3м

ширина 0.3м

глубина с одной стороны 0.3м, а с другой 0.5м

3 х 0.3 х ( 0.3+0.5 /2 ) = 0.36 метр.куб.........правильно?

глубину фундамента берем среднее значение ?

спасибо

Обратитесь в шестой класс, вторая четверть.:lol::lol::lol::beer:

А по сути, то берите среднее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем привет

В математике не силен))))))))

подскажите, а как правильно вычесть какой объем камня работник положил.

Пример:

пролет 3м

ширина 0.3м

глубина с одной стороны 0.3м, а с другой 0.5м

3 х 0.3 х ( 0.3+0.5 /2 ) = 0.36 метр.куб.........правильно?

глубину фундамента берем среднее значение ?

спасибо

в принципе правильно посчитали....

В Вашем варианте необходимо посчитать площадь трапеции: сумма двух оснований, поделить на два и умножить на высоту: (0,3+0,5)/2*3.... чтобы получить объем умножьте все это на ширину ленты 0,3 м.....

 

ПС. По какой цене укладывали бут, остались довольны работой, можете порекомендовать исполнителя? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дабы не плодить новую тему.

Хочу построить забор: фундамент 100м * 0,8м * 0,4м - бетон + арматура, фасад 70м*2м*0,4м - бут; 30м*2м*0,05м - металл.

Мне на объект нужны каменщики, умеющие делать забор из бута по размуной цене. Строителей по 300-400 грн/куб не ищу, но и 800-900 грн/куб платить не собираюсь. Перед началом сотрудничества хотел бы видеть работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам делают бут, односторонняя расшивка 300 грн м куб

а можно увидеть качество кладки? фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото так и нету(((

 

Перечитал всю дискуссию, добавлю свои 5 копеек. я как не специалист в строительстве но в виду ограниченности бюджета попробовавший себя во всех строительных работах скажу так: ложить бут по 400грн это дешево! Работа достаточно трудоемкая, требующая терпения и настойчивости. Возвожу забор себе и стараюсь сделать качественно, в день больше 0,5 - 0,7 куба не получается... Работа на палящем солнце...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото нет ,т.к. не было меня там давно работаю....

а стройку курирует муж и снимать не будет...

да и заняты будут нами эти каменщики на весь сезон, разве просто для сравнения показать, чтоб лишних вопросов по ценам не было.

У нас хороший пример и по 350 отлично ложат, все зависит от мастеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото нет ,т.к. не было меня там давно работаю....

а стройку курирует муж и снимать не будет...

Не будет, так не будет..... я сомневаюсь, что кто-то качественно возводит заборы из бута по 350-400 грн/куб.... поэтому и попросил фото. Вернее мастера меньше 500 грн не берут за работу (не в обиду будет сказано).

Поскольку здесь других отзывов нет, то все уже заняты))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото нет ,т.к. не было меня там давно работаю....

а стройку курирует муж и снимать не будет...

да и заняты будут нами эти каменщики на весь сезон, разве просто для сравнения показать, чтоб лишних вопросов по ценам не было.

У нас хороший пример и по 350 отлично ложат, все зависит от мастеров.

 

У меня знакомому строители сделали забор из кирпичных столбиков и профнастила, так вот столбики положили так плохо что ни словом сказать ни матом описать (это просто нужно видеть), как по мне ребенок 10 лет справился бы лучше)))) НО ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: хозяева увидели только когда я рассмеялся.

Так вот если Вам кажется что делают качественно это еще не показатель что так но и есть (не в обиду)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам делают бут, односторонняя расшивка 300 грн м куб

 

Не реклама

Расценки кладка природного камня

Кладка бута с односторонней расшивкой швов ( пролет ) 550-650 м3

Кладка бута с двухсторонней расшивкой швов ( пролет ) 800 -950м3

Изготовление столбика из бута ( 400х400мм и высотой до 2м ) 600-800м3

Изготовление столбика из бута ( 600х600мм и высотой до 2м ) 1000-1200м3

Облицовка плитка ( цоколь ) 140 – 160 м2

Кладка барбекю договорная

Примечание:

- стоимость работ указана без стоимости расходных материалов

- стоимость указана от 20куб.м

1635014145_0360.thumb.jpg.58d7dc825dc0a4f9336ac2b418ef06c6.jpg

263263266_0361.thumb.jpg.2be5109da2370b6d8e703d979745fac1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не реклама

Расценки кладка природного камня

Мы как раз в разделе коммерция. Ваши мастера смогут такой забор возвести?

1_white_wall_650.jpg.6a7acac2e18d8fd31b1c41eda76fc655.jpg

golden_wall_corner.jpg.ada970846bfdfd9490b060029d8e2f8c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смейтесь, главное чтоб для здоровья.

А мне забор из бута уже заканчивают.

И оч красиво все получилось.

Цена 350 грн

:)

К нам попали каменьщики в наследство , от соседей.

Забор из бута делали тоже.

Теперь читая понимаю ,что повезло оч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смейтесь, главное чтоб для здоровья.

А мне забор из бута уже заканчивают.

И оч красиво все получилось.

Цена 350 грн

:)

К нам попали каменьщики в наследство , от соседей.

Забор из бута делали тоже.

Теперь читая понимаю ,что повезло оч

А Вы дайте своим каменщикам почитать, а то видимо они забитые люди.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы дайте своим каменщикам почитать, а то видимо они забитые люди.:D

если они читать умеют))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если они читать умеют))))

С другой стороны , обеспечены работой на весь сезон ... кладут на перспективу. Им видать хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выставил фото забора из бута, мастера за 300,400...... за сколько???? и где найти мастеров, чтобы так сделали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Читать и писать люди умеют и работают хорошо и быстро, нас оч устраивает.Фронт работы дествительно обеспечили на сезон и больше. Как закончим, потом только здесь смогу поделиться телефоном ребят, с удовольствием им помогу.Пока Увы, придержу...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читать и писать люди умеют и работают хорошо и быстро, нас оч устраивает.Фронт работы дествительно обеспечили на сезон и больше. Как закончим, потом только здесь смогу поделиться телефоном ребят, с удовольствием им помогу.Пока Увы, придержу...:D

Дай Бог интернет и доступ к СМИ Вашим строителям.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...