Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бут-какова цена кладки?

Stels

Рекомендовані повідомлення

Ребята всем привет!

А скажите пожалуйста какой оптимальный размер камня бута нужно покупать, также буду делать цокольную часть забора бутом, сейчас ищу камень, вот интересуюсь какой лучше?

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята всем привет!

А скажите пожалуйста какой оптимальный размер камня бута нужно покупать, также буду делать цокольную часть забора бутом, сейчас ищу камень, вот интересуюсь какой лучше?

спасибо.

Думаю разберетесь.:beer:

luxgranit.com/fraktsii

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте! Собираемся строить хоз.постройку из пиленого плоского бута или пилено-колотого, того который используется для забутовки. На какую цену работы за куб ориентироваться сейчас при условии что лицевой стороны не нужно вообще? фракция 15-30, объем ~30 куб.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здравствуйте! Собираемся строить хоз.постройку из пиленого плоского бута или пилено-колотого, того который используется для забутовки. На какую цену работы за куб ориентироваться сейчас при условии что лицевой стороны не нужно вообще? фракция 15-30, объем ~30 куб.м.

 

Знайшли робітників? Самого цікавить вартість робіт, паркан хочу будувати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Душогрейкин,

работаете по камню? нужно забор сделать 60 пм, цоколь (основание) - 1-1,2м высота и 0,25-0,3 ширина, длинна пролета - 3м, столб - 2-2,2м шириной 0,4м. так же необходимо сделать из такого же бута подпорную стенку длинной 30м, высота в высшей точке - 1,5м в низшей - 0,5м. сколько будет стоить работа? жилье возможно, конечно, на месте. объект в районе Круглика, киевская обл. напишите в личку. спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Подскажите актуальные цены на кладку колотого бута под расшивку с двух сторон, цоколь 0,5м и столбики 2м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите актуальные цены на кладку колотого бута под расшивку с двух сторон, цоколь 0,5м и столбики 2м.

Боюсь что никто не подскажет:-(

Надо видеть работу мастера , потом говорить о цене. Поведётесь на дешёвую цену , потом всю жизнь будете смотреть на мазню и ничего исправить не сможете , хотя выход будет, заштукатурить выброшенные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь что никто не подскажет:-(

Надо видеть работу мастера , потом говорить о цене. Поведётесь на дешёвую цену , потом всю жизнь будете смотреть на мазню и ничего исправить не сможете , хотя выход будет, заштукатурить выброшенные деньги.

Примерно так же себе представляю эту ситуацию, но хотелось бы узнать верхнюю планку желаний строителей. Цены называют очень разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно так же себе представляю эту ситуацию, но хотелось бы узнать верхнюю планку желаний строителей. Цены называют очень разные.

Я в этом году платил по 850грн/м3 "все включено" - бут не отборной, кололи ребята сами, были и подпорные стены, и столбы, и лестницы, фото должно быть в моей ветке о стройке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в этом году платил по 850грн/м3 "все включено" - бут не отборной, кололи ребята сами, были и подпорные стены, и столбы, и лестницы, фото должно быть в моей ветке о стройке :)

ну не знаю.

я три года назад готов был платить по 120-130$ при таких же данных, односторонняя кладка.

но мастер отказался без причин, при том, что ему платили по 80 :-(

решил делать сам...

лучше бы нашел мастера.

Но, я сейчас вижу свои ошибки в кладке и мне очень понравилось работать с камнем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю.

я три года назад готов был платить по 120-130$ при таких же данных, односторонняя кладка.

но мастер отказался без причин, при том, что ему платили по 80 :-(

решил делать сам...

лучше бы нашел мастера.

Но, я сейчас вижу свои ошибки в кладке и мне очень понравилось работать с камнем :)

Поверьте, много чего делал по участку сам или с друзьями, но работа с камнем летом - это еще то "удовольствие" ... семь потов сходит, ребята выпивали каждый день на двоих литра 4-5 компотов-квасов-минералок с холодильника Ж-) Цену не выдумывал, сейчас чел. работает у меня по тому же направлению у моего компаньона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Боюсь что никто не подскажет:-(

Надо видеть работу мастера , потом говорить о цене. Поведётесь на дешёвую цену , потом всю жизнь будете смотреть на мазню и ничего исправить не сможете , хотя выход будет, заштукатурить выброшенные деньги.

 

Здравствуйте,

 

Планирую забор (парапет и столбики, между столбиками деревянный), но не могу определится с материалом -хочу цвет как на фотографии. На фото вроде винницкий песчанник. Можно ли из него выложить забор, особенно столбики, или есть лучшие варианты? Скиньте контакты в личку.

Спасибо

 

attachment.php?attachmentid=428895&stc=1&thumb=1&d=1429044299

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото вроде винницкий песчанник.

Фото не кликабельное , не могу ответить. А с простым бутом проблема?

Контакты в профиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Добавил новое фото в альбом.

Может кто возьмет идею на вооружения. Был бы я заказчик , а не исполнитель , то вместо мойки , вмонтировал бы медный таз , то есть все под ретро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...