Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пригласим IKEA в Украину

AlexHol

Рекомендовані повідомлення

А где Вы нашли там натуральную сосну и фанеру. Вот перевод материалов . Только ящик из сосновых реек . Все остальное ДСП, МДФ и ДВП.

Верхня панель:

 

ДСП, Акрилова фарба, Фольга

 

Верхня рейка / Нижня рейка / Нога / Бічна рейка / Нижня частина ящика:

 

ДВП, акрилова фарба

 

Бічна панель:

 

ДСП, фольга

 

Сторона ящика / назад ящик:

 

Суцільна сосна

 

Вставити:

 

Поліпропіленовий пластик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все уже нашли)) то сколько такая шафка будет стоить у Вас ? Вы ведь изготавливайте мебель ? Гарантию в 10 лет тоже дадите ?

У меня комод из этой серии переделан в тумбу под мойку и там тот набор материалов, что я указала

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт будет ещё дополнен однозначно.

У нас в детской вся мебель из серии Stuva, уже 4 года. Все полностью ДСП и никаких нареканий у меня нет. Даже через посредника цена получалась на уровне самого дешевого ДСП в Украине, которому срок службы год-два и то при аккуратном использовании, а не детьми. Очень я переживала за фурнитуру, но опасения были напрасны, нигде ничего не отвалилось.

Ну и отдельный бонус лично для меня - это сборка) Люблю с детства конструкторы)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все уже нашли)) то сколько такая шафка будет стоить у Вас ? Вы ведь изготавливайте мебель ? Гарантию в 10 лет тоже дадите ?

У меня комод из этой серии переделан в тумбу под мойку и там тот набор материалов, что я указала

 

Мы же не обсуждаем, колько будет стоить у того или иного производителя. Просто хотел понять сколько стоит на IKEA и из чего сделано. Любае индивидуальное изделие получается дороже серии, много остатков материала, стоимость которых включена в это изделие. Уже два могут стоить дешевле. Но , в принципе, цена у них адекватная.

Правда + доставка и сборка тоже добавят в стоимости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , увиденный комод , мне лично , нравится. В моем вкусе . Лаконично , ничего лишнего, белый цвет . И цена , будущая , нравится.

Из нюансов , комод нужно крепить к стене ?

Ира , а есть у них такого плана шкаф ?

Правильно ли поняла , что у них ещё действует бонусная карточка на скидку при покупке ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , увиденный комод , мне лично , нравится. В моем вкусе . Лаконично , ничего лишнего, белый цвет . И цена , будущая , нравится.

Из нюансов , комод нужно крепить к стене ?

Ира , а есть у них такого плана шкаф ?

Правильно ли поняла , что у них ещё действует бонусная карточка на скидку при покупке ?

У меня из этой серии комод, тумбочки, компьютерный стол и шкафчик в ванную...вот все товары этой серии

www.ikea.com/pl/pl/search/products/?q=HEMNES

я думаю, что даже если нет креплений в стену, сделать это не проблема

курс я всегда смотрю здесь

minfin.com.ua/currency/auction/other/sell/kiev/?sort=time&order=desc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что даже если нет креплений в стену, сделать это не проблема

и 10 лет гарантии,коту под хвост.Как и в случае с переделкой комода в тумбу под мойку.

Но,так как цена адекватная,на гарантию,вообще можно не смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и 10 лет гарантии,коту под хвост.Как и в случае с переделкой комода в тумбу под мойку.

Но,так как цена адекватная,на гарантию,вообще можно не смотреть.

вот с переделкой поподробнее пожалуйста, как я поняла Вы имели ввиду мой пост о том, что у меня так переделано. Понятно, что гарантия в этом случае не дается, но это элементарно. Да и покупалось все в Польше и их гарантия не для моих вещей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, что гарантия в этом случае не дается, но это элементарно.

Но при сравнении цены с другим производителем,Вы на гарантии делаете особое ударение,не взирая на случаи,в которых она не даётся...

Это всё равно,что я дам на изделие гарантию в 100 лет(тем самым выиграв тендер),но если Вы протрёте пыль влажной салфеткой,гарантия отменяется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но при сравнении цены с другим производителем,Вы на гарантии делаете особое ударение,не взирая на случаи,в которых она не даётся...

Это всё равно,что я дам на изделие гарантию в 100 лет(тем самым выиграв тендер),но если Вы протрёте пыль влажной салфеткой,гарантия отменяется.

для Вас новость, что гарантия действительна при выполнении гарантийных обязательств ? Не думала, что эти простые вещи нужно разжевать.

Радует, что рынок сейчас огромен и каждый найдет что ищет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато гарантия от отечественных производителей заканчивается в момент передачи денег. Сделают из покупателя дурака и в гарантии откажут под любым предлогом, на который хватит фантазии (а фантазия хорошая).
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю,Вы имеете успешный опыт удовлетворения гарантии от Икея,на 9м году эксплуатации изделия?

 

Добавлено через 5 минут

Не думала, что эти простые вещи нужно разжевать.

Мы одинаково не думаем о простых вещах.

Покупатель делает выбор в пользу одного производителя из-за наличия гарантии на 10 лет и на следующий день после покупки отказывается от гарантии,нарушив обязательства...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мы одинаково не думаем о простых вещах.

Покупатель делает выбор в пользу одного производителя из-за наличия гарантии на 10 лет и на следующий день после покупки отказывается от гарантии,нарушив обязательства...

Вы считаете, что эти товары покупаются исключительно из-за гарантии ? Если покупатель нарушил гарантийные обязательста даже через полчаса после покупки, то гарантии не будет на любой товар. Это новость ?

Мне кажется, что идет обсуждение сферического коня в вакууме...вот куплю у нас что-то икеевское ( а я куплю:lol:) и через 10 лет отвечу на Ваш вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что эти товары покупаются исключительно из-за гарантии ?

Я считаю,что наличие гарантии не следует заносить в актив производителю.Это сложно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю,что наличие гарантии не следует заносить в актив производителю.Это сложно?
ИМХО...нет, это глупо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что идет обсуждение сферического коня в вакууме...

Мне кажется, кто-то начинает переживать за свой бизнес. Только и всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А кто-то пользовался икеескими кроватями и матрасами? дайте обратную связь, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то пользовался икеескими кроватями и матрасами? дайте обратную связь, пожалуйста.

 

Ну такое, деревянная белая серия хлипкая, дсп кровати - обычные. Не блещут они кроватями. Матрацы не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В IKEA розповіли, як працюватиме її перший фізичний магазин в Україні

IKEA збільшить асортимент товарів в Україні на 40%

 

www.5.ua/ekonomika/v-ikea-rozpovily-iak-pratsiuvatyme-ii-pershyi-fizychnyi-mahazyn-v-ukraini-220879.html

 

З місяць тому я обновив меблі у квартирі батьків - кухня, спальня, та т.п. - десь на 2 тис.дол.

Замовляв через сайт.

Доставили - усе гаразд.Усе комплектно.

 

Ширпотреб звісно (покриття легко можно пошкодити, направляючи примітивні), але на 2-5 років вистачити.

 

***

 

Проживаючи за кордоном - у мене було подібне ліжко (правда - суцільне дерево). Подобалося що можна було туди запхнути що завгодно.

 

www.ikea.com/ua/uk/p/malm-malm-lizhko-z-pidiymalnim-mehanizmom-biliy-90404799/

 

Напевно, усі меблі купив у Ікеї, бо там було таке ліжко( MALM МАЛЬМ Ліжко з підіймальним механізмом). :)

Матрас замовив Український.

 

***

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...