Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте ветеринара хирурга

Oleg

Рекомендовані повідомлення

Не обессудьте, что я запустил собаку, так как сейчас приоритетным у меня есть лечение жены в Израиле.

У немецкой овчарки (сука 9лет) выросла под хвостом большая опухоль (сейчас диаметром 180мм). В конце прошлого года возил в Житомир в клинику Багира, сделали узи, проделали несколько эндоскопий, проверили, что не злокачеественная. Заплатил около 1500грн. через неделю сказали приехать и удалить, приехал через две сказали что поздно (думаю решили, что зачем возиться с собакой, деньги уже сняли), хотя все как было так и осталось.Вызывал частного ветеринара, он нас полгода тянул, продавал лекарства, а потом сказал, что не сможет сделать операцию. Мы по семейным болезням опять откладывали операцию, проходит уже год, местные ветеринары предлагают усыпить, но я вижу по собаке, что она нормально себя ведет, хорошо кушает, пытается вести активный образ жизни, есть демодекоз, который я сейчас и лечу, и мастопатия. Посоветуйте, кто знает очень хорошего ветеринара хирурга. За Волынскую начитался нехороших отзывов, пришел туда-одни студенты, несколько клиник обошел, у тех узи нет, у тех стационара. НЕ знаю как определиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю всем Вашим скорейшего выздоровления, ведь самое главное, это что бы среди родных не было больных.По теме, дам вечером контакт ветеринара в Бышеве (устраивает?).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в Васильков ездим. 5 элемент. Врач - он же хозяин - Сергей. Именно хирург. Змінено користувачем bambino
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всех своих животных вожу ТОЛЬКО в г.Ирпень в государственную клинику! Там и отношение хорошее и ответственный врач! И недорого!

Василий 096 666 20 29 :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клініка Доктора Вєлічко

www.petsinform.com/wsw/

 

+ к Величко,

еще рекомендую как хирурга - Ткаченко,клиника Шанс в Киеве.

(ссылка устарела)

 

Oleg,

а почему Вы собаку в Житомир-то возили? Или собака в Житомире содержится?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это венсаркома, то лучше всего к Ткаченко (ветклиника Шанс, Волжская, 63), есть стационар, доктор работает с такими животными. На прием нужно записываться, т.к. он читает лекции еще и сейчас очень плотный график, работает фактически четверг-пятница.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ к Величко,

еще рекомендую как хирурга - Ткаченко,клиника Шанс в Киеве.

shans.org.ua/o-klinike/

 

Oleg,

а почему Вы собаку в Житомир-то возили? Или собака в Житомире содержится?

 

Спасибо за совет. Собака живет в селе между Киевом и Житомиром, к Житомиру ближе немного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стойков Иван Иванович, клиника за Глевахой.

Оперировал восьмимесячного котенка породы мейн кун.

Злокачественная опухоль внутреннего уха.

Операция сложная. Прошла успешно.

Вторая операция (по стерилизации) также у него.

 

+ к Величко,

еще рекомендую как хирурга - Ткаченко,клиника Шанс в Киеве.

shans.org.ua/o-klinike/

 

+ Величко (обнаружил опухоль)

- Ткаченко (не обнаружил опухоль, собирался лечить отит, редкий хам). Имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока спасибо всем, определились, все врачи заняты на ближайшие две-три недели, у Величко очереди, Ткаченко не отвечает, по электронке ему послал фото тоже нет ответа. Будем делать на следующей недели в Василькове, врач Александр из Глевахи, шанс на жизнь 5-10%, других вариантов нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ Величко

Неужели у него так все расписано что и на след неделе не попадете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Величко всегда очереди. Попробуйте подъехать и ждать. Но знаю, что он не каждый день в клинике.

И очень рекомендую Стойкова И.И.

Мы к нему попали сразу. Цена была такой же как и у Величко.

Далековато, но ему доверяю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коль уже зашел разговор о хирургах подскажите, у кого в Киеве есть масочный ( газовый) наркоз ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовый есть в фауне и зоолюксе.

 

Береги Вас и вашу собаку боженька от Александра. Он катетор ставить не умеет. Врун и очень непорядочный человек, про квалификацию вообще молчу.....фельдшер сельский.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть специализация по глазам? У моего уличного кота остался один глаз, да и тот травмирован - немного ушел внутрь. Из-за этого нижнее веко подвернулось внутрь, соответственно постоянное раздражение. Два года сидит на мази. Наверное можно это веко как-то подтянуть, но дело тонкое, чуть-ли не для пластического хирурга. Посоветуете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напомню про Марунчина Андрея Андреевича (бывший главвет зоопарка),клиника Унивет, хирург отличный, + газовый наркоз у него есть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не эксперт по ветеринарам, но:

ВЕТМАЙСТЕР ВЕТЕРИНАРНА ДОПОМОГА

Address: вул. Чкалова, 2, Буча, Київська область, Ukraine

Phone:+380 44 221 9244

Нам вполне успешно прооперировал крольчиху - удаление матки, были проблемы с родами.

Кролики - весьма привередливые животные, особенно к наркозу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напомню про Марунчина Андрея Андреевича (бывший главвет зоопарка),клиника Унивет, хирург отличный, + газовый наркоз у него есть.

 

И в кошелек денег кладите побольше.

 

Добавлено через 1 минуту

Газовый наркоз сейчас уже есть во многих клиниках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в кошелек денег кладите побольше

 

тема не для срача. Мадам , вы как медик, бесплатно работаете? напомнить вам про Хильду-Проню-Соню?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема не для срача. Мадам , вы как медик, бесплатно работаете? напомнить вам про Хильду-Проню-Соню?

 

Конечно напомнить.И подробней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно напомнить.И подробней.

 

напоминаю - тема не для срача. Телефон Лены знаете.

 

странно что по Фауне не проехались....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так Вы и выясните все у Лены,я тут при чем?А о Марунчине говорила и буду говорить,дорогой он врач,и не всегда оправданный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сделали операцию нашей Эльзе, удалили огромнейшую опухоль, около 1,5кг. Ночь прошла нормально.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сделали операцию нашей Эльзе, удалили огромнейшую опухоль, около 1,5кг. Ночь прошла нормально.

 

Гистологию взяли?

Здоровья собане и вам терпения. Удачи! пусть все будет хорошо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...