Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дверь китайская

Layma

Рекомендовані повідомлення

Может у кого-то есть еще дверь?

Будет (ориентировочно 19 сентября - в суботу), очень похожа на эту только немного цвет другой, тоже китайская, с ключами и возможностью перекодировки ключей. Териториально - Борисполь, возможно решить вопрос с доставкой в Киев. Цена - 250 грн при самовывозе. Кому нужно, прошу в личку заявки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет (ориентировочно 19 сентября - в суботу), очень похожа на эту только немного цвет другой, тоже китайская, с ключами и возможностью перекодировки ключей. Териториально - Борисполь, возможно решить вопрос с доставкой в Киев. Цена - 250 грн при самовывозе. Кому нужно, прошу в личку заявки.

Пока бронь, но нужно фото и размеры!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Габариты замерял: Дверная коробка 1950*860, дверная коробка вместе с наличником 2070*915, дверь снаружи 1970*765, дверь внутри 1940*740

 

Только на 19 сентября я скорее всего не буду готов ее продавать, так как моя новая дверь к тому моменту не будет готова.

dveri11.thumb.jpg.99033ef6e49b6c712d8480b30ffdf454.jpg

dveri22.thumb.jpg.f1fbdf8dc622b3c8d7eb8687e0cdd8c8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Габариты замерял: Дверная коробка 1950*860, дверная коробка вместе с наличником 2070*915, дверь снаружи 1970*765, дверь внутри 1940*740

 

Только на 19 сентября я скорее всего не буду готов ее продавать, так как моя новая дверь к тому моменту не будет готова.

 

Бронь, когда надумаете??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если дверь правая и внешний размер коробки близится к 1000 мм -- бронь до выяснения.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверная коробка 1950*860

Тоесть это ее установочный размер? Если да, то постою в очереди.

А вообще интересуют двери с таким установочным размером, если эту вдруг заберут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Габариты замерял: Дверная коробка 1950*860, дверная коробка вместе с наличником 2070*915, дверь снаружи 1970*765, дверь внутри 1940*740

 

Только на 19 сентября я скорее всего не буду готов ее продавать, так как моя новая дверь к тому моменту не будет готова.

 

Завтра дверь будет демонтирована - можно забирать. Приоритет по желающим в порядке очереди в теме.

1. Legus

2. parovoz

3. Avlar

4. РОманич

и т.д.

Жду....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...