Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мужчины, нужна Ваша помощь!

Владислава-1988

Рекомендовані повідомлення

Выбираю обогреватель в дом на зиму. Остановила свой взгляд на Калорах. Нужно обогреть 15кв метров. Греют также трубы, но слабо. Присмотрела

master.com.ua/teplotexnika/obogrevateli/obogrevateli-calore/calore-mt-1500sr.html

этот обогреватель. Как вы думаете сможет он обогреть комнату, чтоб было очень тепло? я так понимаю он воздух же не сушит. мне не желательно, чтоб сушил воздух, т.к. ребенок маленький. Жду Ваших ответов:flag1::)

Змінено користувачем Dr.Yura
реклама під спойлер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю схожий (Електролюкс).Ніяких нарікань ,гріє добре ,повітря не сушить. Правда коштував при старому курсі майже 1500.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю схожий (Електролюкс).Ніяких нарікань ,гріє добре ,повітря не сушить. Правда коштував при старому курсі майже 1500.

 

Спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой обогреватель сушит. Что касается этого то может обогреет, а может нет. Зависит не от площади, а от теплопотерь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой обогреватель сушит. Что касается этого то может обогреет, а может нет. Зависит не от площади, а от теплопотерь.

 

У меня впринципе трубы будут обогревать! это просто будет впомощь!:) я уже заказала! завтра должен прийти!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю обогреватель в дом на зиму. Остановила свой взгляд на Калорах. Нужно обогреть 15кв метров. Греют также трубы, но слабо. Присмотрела

master.com.ua/teplotexnika/obogrevateli/obogrevateli-calore/calore-mt-1500sr.html

этот обогреватель. Как вы думаете сможет он обогреть комнату, чтоб было очень тепло? я так понимаю он воздух же не сушит. мне не желательно, чтоб сушил воздух, т.к. ребенок маленький. Жду Ваших ответов:flag1::)

если у вас старый дом с алюминиевой проводкой в стенах то не включайте 1,5 кВт надолго.

в електролюксах air gate удобная кнопочка "полмощности" есть. тут механика. Колесиком, наверное, регулируется.

 

Но, как только вы его выключите, температура долго не будет держаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Владислава, как я понял разговор ведется о детской комнате. Советую подойти к вопросу комплексно. 1.Проверьте тепло потери в комнате. Окно ,стены, потолок. 2.Для любого обогревателя необходима прежде всего хорошая розетка и кабель до этой розетки который не будет греться под нагрузкой камина. В маленькой комнате можно получить отравление только от сгоревшей розетки, не говоря о пожаре-не да бог.

3. Проконсультируйтесь у специалистов что можно сделать с вашим штатным отоплением, добавить или поменять батареи, может поставить насос. 4. При наличии электро обогревателя необходимо проветривать комнату, поэтому надо заранее побеспокоится о рабочей форточке или окне которые можно будет зимой легко открывать и закрывать. А обогреватель можно ставить любой в зависимости от наличия денег .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас маленький ребенок очень-очень рекомендую купить увлажнитель. Можно недорогой ультразвуковой. И пусть работает каждый день. Купите гигрометр и увидите, как много воды нужно испарять, чтобы поддерживать оптимальные 50% влажности в теплом помещении зимой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите гигрометр и увидите, как много воды нужно испарять, чтобы поддерживать оптимальные 50% влажности в теплом помещении зимой.

Согласен с мнением о покупке гигрометра. После этого будет понятно что покупать дальше. Т.к. я в прошлую зиму на съемной квартире имел постоянную влажность на уровне 85%, и пришлось покупать осушитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имел постоянную влажность на уровне 85%, и пришлось покупать осушитель.

У вас просто уникальный случай был. Обычно процентов 25 в отопительный сезон. Но начать с гигрометра абсолютно правильно! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. я в прошлую зиму на съемной квартире имел постоянную влажность на уровне 85%, и пришлось покупать осушитель.

Или Вы рыбак или что то с прибором было не то, что такую влажность показывал ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...