Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в черте Киева в бюджете около 30-35 тыс. у.е.

vovapk

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток.

Ищу на покупку участок для строительства жилого дома в черте города.

Пока что идеальным для себя вариантом вижу что-то на улицах Садовых от 16 до 22 ближе к Стеценко.

Готов активно рассматривать варианты в районе Гречко, Стеценко, Туполева. Готов выслушать предложения в других частях города.

Готов рассматривать вариант небольшого увеличения бюджета.

Что хочу:

- участок не меньше 6 соток, ровный и правильной формы;

- минимум построек, все будет сносится;

- возможность подключения стабильного электричества ІІІ фазы;

- нормальную жилую улицу с нормальными соседями (может звучит и утопично, но все же:) ).

Что не хочу:

- участок с проблемными документами;

- участок не удобной формы (очень широкий фасад и узкая глубина, очень узная ширина и длинная глубина, треугольный и т.д.);

- участок на очень узкой улице, в глубине далеко от цивилизации, ровно как и фасадный участок возле дороги, соответственно шумный.

 

Буду рад на ряду предложений и советам по выбору места для строительства жилого дома в черте города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За неделю просмотрел в этом районе около 30 участков в бюджете до 50 тыс. Больше всего все же плнравилось на улицах Садовая 17-Садовая 22 ближе в Стеценко. Есть интересные предложения по цене 30-35 у.е. за участок. Но такого чтобы сразу сказал что мое еще не нашел...

Может посоветуете еще где посмотреть участки на правом берегу? Типа Академгородка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жуляни, можливо щось біля Теремків-Феофанії. Непогані дебрі біля Трублаїні, Відрадного (колишній Чубаря).

Усе останнє - не в цьому бюджеті (не факт що і це буде в бюджеті :-) ). Є ще Київ, але вже за окружною і не факт, що туди буде зручно добирати. Стеценко це дачі. Вузькі вулиці, космос електрика, не зрозуміло що з газом (якщо він потрібен), поруч кладовище.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за відгук!

По Берковецькому масиву (Стеценка) є ділянки на яких влаштовує практично все, проблема лише знайти такі ділянки в продажу :-) Але цікаві варіанти вже є, і в нашому бюджеті. За підключення електрики 3 фази 15 кВт вже назвали від 4 тис.у.о.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відрадного (колишній Чубаря).

А Вы там что-то видели по цене 5 куе/сотка? В этом месте вообще земля неоправданно дорогая. Так сложилось исторически.

 

Добавлено через 31 секунду

За підключення електрики 3 фази 15 кВт вже назвали від 4 тис.у.о.
Кто назвал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту цену я спрашивал к конкретному участку, который пока больше всего заинтересовал. Цену озвучил риелтор, по его словам назвал глава садового сообщества. По ее словам, свободных мощностей нет, но есть излишки у владельцев участков, могу выделить до 15 кВт по цене 4500 грн/1 кВт + 15-20 тис.грн за врезку в сеть и подключение. Итого, около 4000 у.е. за 15 кВт.

Ясно, что если соберусь покупать этот участок, то предварительно буду сам все перепроверять более предметно.

За участок 6 соток просят 30 тыс.у.е., в принципе все подходит, но там есть нюанс по документам, который заключается в том что участок вовремя не приватизировали, и по словам риелтора все решаемо, но потребует больше времени на проведкние сделки покупки. Пока думаем и ищем что-то поинтереснее.

Если найдем что-то гораздоинтереснее и дороже, вариант поднятия планки бюджета рассматриваем, но больше 50 тыс.у.е. пока не настроен тратить на участок, ибо еще нужно дом строить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок вовремя не приватизировали, и по словам риелтора все решаемо,
Год времени, не меньше и нет 100% гарантии, что вообще получится приватизировать. На участке есть хоть какая-то постройка зарегистрированная в БТИ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если правильно понял ситуацию, то процедура приватизации была начата но не доведена до конца.

Если не найду в ближайшее время более интересного участка по расположению, то буду более детально интересоваться документами. На участке есть старая постройка, но зарегистрированали ли в БТИ не интересовался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
В этом году продаваны будут как в песне "Я готов целовать песок по которому ты ходила" прошло время барыг и мелких барыжек. В этом году вы реально найдете то что ищите.Сейчас тот на коне у кого доллар в кармане.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Актуально! Расчет в долларах!

Правый берег, от 6 соток.

Как вариант готов рассмотреть Чабаны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально! Расчет в долларах!

Правый берег, от 6 соток.

Как вариант готов рассмотреть Чабаны

 

Расскажите, плз, видели ли что-то сколь-либо стоящее в Вашем ценнике?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел много участков по 6 соток в Берковецком массиве в бюджете 30-40 тыс. И по 25 были, но не нравилось расположение (глубь массива). Один за 30 готов был уже забирать, все понравилось, но там оказалась проблема с документами. 90% участков смотрел с риэлторами, могу дать их контакты если нужно, но они работают именно по этому массиву.

Вот думаю найти риэлтора по Жулянам и проехаться там.

Чабаны рассматриваю из-за того что от-туда нормальный прямой заезд в город без разворотов как с того же Гатного. Хотя в Гатном есть пару интересных предложений здесь на форуме. В Чабанах видел в обьявлениях участки 9-10 соток по 30-40 тыс, но не смотрел их.

На Осокорках много участков предлагали, но не смотрел их, так как хочу участок на правом берегу.

Довольно таки понравились Совковые пруды, даже не смотря на низко летящие самолеты, но подозреваю что там ценник далек от моего бюджета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю найти риэлтора по Жулянам и проехаться там.

В старой застройке не рекомендую. Если хотите в Жулянах, то лучше брать в новой застройке в районе троллейбусного депо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киево-Святошинский, Гатное,новый термо дом одноэтажный( не дострой),своя скважена 44 м.,выгребная яма,6 сот.земли под строительство жилого дома ,молодой сад,абрикосы,яблуни,вишни,туи ,розы сортовые ,3 км машиной до супермаркета Велика Кишеня.50000у.еТорг уместен!Виктория ноль67243ноль94шесть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киево-Святошинский, Гатное,новый термо дом одноэтажный( не дострой),своя скважена 44 м.,выгребная яма,6 сот.земли под строительство жилого дома ,молодой сад,абрикосы,яблуни,вишни,туи ,розы сортовые ,3 км машиной до супермаркета Велика Кишеня.50000у.еТорг уместен!Виктория ноль67243ноль94шесть

 

Спасибо, но в Гатном не интересуе. Да и если смотреть на пригород, тоне меньше 10 соток.

 

:lol::lol::lol:

Вы юморист, однако!

Это 5! :good:

 

Я не правильно название написал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уже есть предложения в Жулянах по 30 тыс за 8 соток, буду ехать смотреть.

Рассмотрю вариант Софиевской и Петропавловской Борщаговки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А над Петропавловкой літаки літають, і Кодебському пох на селян, закрили КМС місцевий, але садачок супер, та й школа не остання, тільки от селяни ще сміття спалюють, тіпа: а шо такоє ми усігда так робили, кароче єсть нюанси
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зі спалюванням мусора скрізь проблеми, це точно не основний критерій вибору ділянки)

А що краще, Софіївська чи Петропалівська? Чи об'єктивної різниці немає?

А з приводу літаків, якщо вже розглядати Жуляни, то невже в Петропавлівській гірше ситуація з літаками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже есть предложения в Жулянах по 30 тыс за 8 соток, буду ехать смотреть.

Рассмотрю вариант Софиевской и Петропавловской Борщаговки

 

Вот обратите внимание, советую потратить 1 час времени и поехать посмотреть

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...