Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в черте Киева в бюджете около 30-35 тыс. у.е.

vovapk

Рекомендовані повідомлення

Вот обратите внимание, советую потратить 1 час времени и поехать посмотреть

(ссылка устарела)

 

Это Ваш участок? Там выезд на Уборевича/Ушакова есть или только по Булаховского?

По коммуникациям, я так понимаю, все на дальнюю перспективу или за дорого тянуть для себя одного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь!

Нашел очень интересный для себя по расположению участок в одном садовом обществе, но не могу найти владельца.

Участок очень запущен, забора нет, домик полуразвален, по словам соседей никто туда не приезжает уже очень длительное время. Есть подозрение что новому владельцу он не нужен, а я бы купил себе.

По моей последней информации владелец умер, и не известно кто и вступил ли в наследство. Имея кадастровый номер может кто-то помочь установить владельца? За вознаграждение!

 

P.S.: Я знаю про возможность поиска информации в Государственном реестре имущественных прав на недвижимое имущество, данного земельного участка там нет, по этому нужно каким-то другим образом найти владельца.

Змінено користувачем vovapk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советую связываться с такими делами. Сегодня найдете одного наследника, а завтра придут еще двое. И даже если вы уже успеете его купить, да не дай бог застроить, это никому не помешает судиться, потом или участок придется возвращать или деньги по решению суда выплачивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имея кадастровый номер может кто-то помочь установить владельца?

А в кадастровой карте владелец не указан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ваш участок? Там выезд на Уборевича/Ушакова есть или только по Булаховского?

По коммуникациям, я так понимаю, все на дальнюю перспективу или за дорого тянуть для себя одного?

нет не мой. Заезд с ушакова, уборевича через осеннию.

там сейчас есть около 10-15 владельцев которые подали заявления в киевенерго. Остальные коммуникации не зачем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как поднял вопрос поиска владельца по кадастровому номеру - отчитываюсь!

Действительно, теперь эта информация в открытом доступе, но с идентификацией личности. Идентификацию можно пройти через электронную цифровую подпись, через карточку ПриватБанка и Ощадбанка. Вытяг безоплатный, но он фиксируется в базе, и владелец участка по запросу может увидеть кто запрашивал вытяги по его участку.

Теперь осталось найти контактные данные владельца))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты владельца участка нашел, предложение сделал.

Поиск участка по прежнему актуален!

 

Рассматриваю как вариант Чапаевку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Отправил несколько вариантов по Гатному (4 км. - 17 мин. до м."Теремки") от 12 до 18 сот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок на Осокорках (11,2 сот. + 2,5 сотки можно использовать), в коттеджном городке, тупикова улица - можно поставить свой шлагбаум. 70 м. от охраны, газ и электричество, 100 м. до воды, 3200$/ сот. с оформлением. До метро 11 км.

 

Петропавловская Борщаговка, Сумская (ориентир), дачный кооператив, 8 сот. (с пропиской), все коммуникации проплачены, асфальтированный подъезд, возможен обмен на 2-х комн. , 55000$ с оформлением.

 

 

Петропавловская Борщаговка, ул. Мельниченко, 7 сот. , коммуникации вдоль участка, 25000$ с оформлением.

 

Русановские сады , 6-8 сот., от 40 до 48000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...