Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых за тысячу долларов

Feth

Рекомендовані повідомлення

Собственно тема такая.

Есть желание отдохнуть, как думаете реально ли это сделать, да ещё и за границей имея в своём распоряжении 1 тысячу долларов на человека?

Ну еще немного на перелёт туда обратно.

В приоритете страны Азии, потому что там скорее всего дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально ли это сделать, да ещё и за границей имея в своём распоряжении 1 тысячу долларов на человека?

Ну еще немного на перелёт туда обратно.

В приоритете страны Азии, потому что там скорее всего дешевле.

В конце апреля 2013 мы вчетвером (2+2) слетали в Гоа на 11 дней за 2400 (с перелетом). Еще примерно 1000 там потратили (питание, экскурсии, катание по пляжам, чаи, косметика, кой-какая одежка, сувениры). Но это было как раз закрытие сезона и довольно стремный отель 2*.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце апреля 2013 мы вчетвером (2+2) слетали в Гоа на 11 дней за 2400 (с перелетом). Еще примерно 1000 там потратили (питание, экскурсии, катание по пляжам, чаи, косметика, кой-какая одежка, сувениры). Но это было как раз закрытие сезона и довольно стремный отель 2*.

 

Новичок с казани!!!! Случаем отель не боливуд????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новичок с казани!!!!
С казани даже ближе.
Случаем отель не боливуд????
Colonia Jose Menino Resort
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тааа индия вестч океанища! Были сент 12. Поселок колва отель боливуд3* ща понизили до2,,первая линия. На завраках 2000 на двоих. На цейлоне прикольней месяц как прилетели !!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 зелени для Азии маловато! В Турцию только - но там попа Ж-)сейчас. Хотя у меня брат отдыхал в разгар возмущений и норм!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За тысячу долларов я посетил Италию и Мальту.А на Сицилии ещё и на вулкан Этна залез.:)Если всё планировать заранее, то тысяча ещё и много.:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За тысячу долларов я посетил Италию и Мальту.А на Сицилии ещё и на вулкан Этна залез.:)Если всё планировать заранее, то тысяча ещё и много.:))

 

Самое интересное, что пишут многие за тысячу никуда не слетать, даже для Азии маловато.

А вы вот пишите, что и на Мальту реально хватит, и ещё куда-то, а это на мой взгляд более дорогие места, чем вся Азия.

Может зависит от того где подбирать варианты вылетов или брони? Может подскажите варианты, я всегда на трэвел ру смотрела ранее, возможно есть где-то подешевле.

Мы в том году только в популярную Турцию слетали, тоже уложились практически в тысячу, плюс минус, отель ideal premium, но это чисто повезло и не более, плюс ночей мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас разочарую.:)) Мальта это беднейшая страна Евросоюза.Был там впервые в 2008 году и прошлой осенью.Рассматривать эту страну для пляжного отдыха это большая ошибка.2-3-ри дня по достопримечательностям самое оно.

Суточный билет на все автобусы в этой стране 1.5 евро.:)) А цены на всё остальное как в Киеве.Гостиницу в три звезды осенью можно снять за 30 евро. Читайте портал Отзыв.ру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Я за трату денег на отдых с пользой! Лучше вложить 1000 в свое здоровье, года идут, организм слабеет, я стараюсь отдыхать два раза в год по 10-14 дней в санатории, мне понравился мой последний отдых в санатории Березовый Гай

Молодежи там делать нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Самое интересное, что пишут многие за тысячу никуда не слетать, даже для Азии маловато.

 

Наверное, уже не актуально, но вдруг кому-то пригодится. :)

 

1000$ сейчас действительно мало и для Индии, про более дорогую Азию вообще молчу. Хотя, если вы летите на неделю и авиа взяли до 400$ в обе стороны - уложиться можно. Другое дело, что на неделю так далеко лететь смысла нет совсем.

Мы умеем очень бюджетно путешествовать, не автостопом, конечно, но локальные автобусы - наше всё. И то Индия в феврале стоила чуть меньше 60$ в сутки на двоих, Таиланд и Ланка - 65$,а Мьянма с Малайзией под 80. Вот и считайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

декілька днів тому колежанка відпочивала, якщо не помиляюсь 8 ночей, на Цейлоні, проживання готель Когала Виладж на 2-х, переліт, сніданки і вечері у неї вийшло близько 1000 доларів, каже сподобалось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В феврале летали 2+1 в Паттайю (Ambassador City Jomtien, Wing Inn, завтраки), 11 дней - 1240 долларов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 1000 у.е. вдвоем можно хорошо отдохнуть в Турции, Египте, Греции. В Украине, если с сервисом этих стран, то скорее всего, этой суммы не хватит. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Запросто! Вернулся из Греции 12.07.2016.

К сожалению, за два дня до выезда машинка сказала "кря" и пришлось срочно перепланировать поездку с авто на авиа+авто. Подвел финансовые итоги. Семья из 4 человек, 15 ночей, авиа Киев-Афины-Киев, аренда авто на все время.

Всего Е2800

- Визы, страховки Е260

- Аренда жилья Е560

- Аренда авто Е470

- Бензин Е85

- Авиабилеты Е850

- Траты бытовые (еда, рестораны, экскурсии) Е550

 

Вот как-то так. Это для ориентира по ценам. Жили одну ночь в отеле в Афинах, остальное время - аренда дома. Готовили сами, периодически ходили в рестораны. Шоппинг отсутствовал - даже магнитики не покупали На машинке наездили 1000 км.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...