Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект часовни

Olegyn

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Уважаемые форумчане. Подскажите кто-то встречал в интернете или в литературе, проекты часовен, небольших от 2х2 до 4х4. может кто-то знает архитектора который за умеренную плату сделает проект.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то вроди этого?

думаю что архитектору нет разницы что это, часовня, дом, ресторан.. выразите свои пожелания, и хороший архитектор вам все сделает.

часовня1.pdf

1838424501_.thumb.jpg.b38be66b8e24255192b364e9bdddea21.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сколько? в личку. Хотелось бы получить не только визуальную картинку, но данный по кладочному плану и фундаменту с крышей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то свои идеи предложит.

Определитесь для начала в каком стиле вы хотели бы видеть часовню.

Современный стиль или органический, если исторический то тогда назовите век.

Проект нужен в полном объеме или частичном исполнении назовите разделы.

Но боюсь что вряд ли кто то захочет делать хотя-бы архитектурный вид проекта, это те же время нужно затратить.

Но есть выход, объявите типа тендера на архитектурный вид по результатом голосования форумчан определить победителя.

ps...

Архитектурный вид должен быть представлен виде картинок общий вид и вид сверху стены. (Рендер не обязателен).

После выбора архитектурного вид и будете искать архитектора инженера.

Победителю тендера 1000грн думаю будет достаточно, а дешевле вряд ли дождетесь.

Забыл дополнить...

Случаи не выбора ни одного архитектурного решения сума разделяется между участниками поровну (участником является предложившим минимум два архитектурных решений). Так думаю будет справедливо.

Змінено користувачем EREMA WG
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте сделаем современную часовню.

Или вы склоняетесь к традиционной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сколько? в личку. Хотелось бы получить не только визуальную картинку, но данный по кладочному плану и фундаменту с крышей.
ответила вам в личку :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по украински "капличка", в гугле можно найти много интересных картинок:beer:

 

Да, спасибо, много интересных вариантов, я искал по слову часовня )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу что легких путей не ищем... .

Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 22, ст. 15—21) приведен ответ Иисуса Христа людям, посланным от фарисеев. Намереваясь «уловить Его в словах», они спросили Иисуса: позволительно ли платить налоги кесарю? Иисус, указывая на динарий с изображением кесаря, спросил их: «Чье этот изображение и надпись? Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу что легких путей не ищем... .

Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 22, ст. 15—21) приведен ответ Иисуса Христа людям, посланным от фарисеев. Намереваясь «уловить Его в словах», они спросили Иисуса: позволительно ли платить налоги кесарю? Иисус, указывая на динарий с изображением кесаря, спросил их: «Чье этот изображение и надпись? Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу».

Почему же не ищем, ищем. Ваш предыдущий пост все ясно описал что надо делать, с Вашим предложением полностью согласен. Сейчас ищу визуальный вид для того чтобы провести тендер, 1000 грн вполне приятная цена, на больше не соглашусь я, ибо уже заплатил за проект, который не стоил своих денег, многое сам дорабатывал, от архитектора буду требовать минимум, как и писал, основной вид с размерами, кладочный план, может рекомендации по фундаменту. Рассчитываю найти архитектора, который бы хотел реализовать свой проект в живую за небольшие деньги... думаю и такие архитекторы есть.

 

Добавлено через 1 минуту

Кстате, один из вариантов мне понравился от krasa2004, за вариант спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли зробите архітектурну частину, готовий зробити проект крокв`яної системи безкоштовно. Тільки для того щоб Ви знали до кого можна звернутися коли справа дійде до виготовлення даху. Щоправда по виготовленню є деякі обмеження:

Покрівельний матеріал тільки метал (оцинковка, алюміній, мідь і т.д.)

Виготовлення даху в цеху.

Бажано щоб розміри були не більше 2х2, щоб не було додаткових ускладнень при перевезенні на місце встановлення.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...