Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно! Нужны заинтересованные СМИ

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Конфликт: Застройщик - владельцы частных домов. В субботу будет драйв.

Если у кого есть контакты профильных СМИ - закиньте в личку, плиз. Или мои контакты им:

0662424268

0443530203

migala@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем суть конфликта? может стрим организуете, а мы с попкорном и пивасиком посмотрим. покоментируем на диване :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Драйв был, сделали даже больше, чем запланировано, были из ZIK, но не потому что я им на почту написал, а, как оказалось, соседка там работает.

Правда, пока так и не дозвонился узнать - пропускает ли тему редактор?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь показывает, что определенную волну можно поднять в ФБ. Поддержу. Ибо живу на Чайке и проблему примерно понимаю, догадываюсь, что и нас это коснется раньше или позже. "Я вас всех по одному выдавлю" - это оно, да?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь показывает, что определенную волну можно поднять в ФБ. Поддержу. Ибо живу на Чайке и проблему примерно понимаю, догадываюсь, что и нас это коснется раньше или позже. "Я вас всех по одному выдавлю" - это оно, да?

 

Собственно, я неоднократно уже встречался с Кулагиным в составе группы товарищей... Он мне уже даже предлагал подраться один на один - такой смешной дедушка... Из этих встреч и из карт-планов в его конференц-зале рядом с кабинетом мы вынесли одно - все дачные товарищества он давно рассматривает как плацдарм для расширения многоэтажной "Чайки". Это планировалось еще на первоначальных этапах строительства - коммуникации заводились с очень большим запасом территорий...

В соседнем товариществе уже два случая, когда на участках начинались строительные работы, срочно приезжали владельцы и строители ретировались "ну, не получилось..." Методы самые примитивные, бандитские, что неудивительно, сопоставив информацию о первичном финансировании Кулагина и его "корнях".

 

Добавлено через 1 минуту

Львовский ЗИК?

Так .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...