Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажный дом под Одессой...

Zidane

Рекомендовані повідомлення

подскажите пожалуйсто...

трубы для теплого пола (фирма,цена)

монтаж теплого пола (цена)

проэктировал отопление вам кто, если можно опишите ценовую позицию (с котлом ,проэктом и монтадом)

спасибо

 

Труба РЕ-Хс 18х2 - 10.94гр. м

монтаж т.п. - 81гр. м2

 

я все не могу описать так за многие вещи я торгуюсь по ходу...проектировал мне теплотехник,который работает с этими сантехниками...котел обошелся 1000евро...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Zidane.

Подскажите, пожалуйста, какая высота окон?

По проекту 1,8м,но получились,из-за откосов, где-то 1,77м...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по фото вижу что газовую трубу крепили к забору соседа...

у нас бывали трения в поселке, даже из-за того что крепили соседи к стоякам,которые ранее были соседями сделаны.... я надеюсь у вас сосед понимающий и сговорчивый..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по фото вижу что газовую трубу крепили к забору соседа...

у нас бывали трения в поселке, даже из-за того что крепили соседи к стоякам,которые ранее были соседями сделаны.... я надеюсь у вас сосед понимающий и сговорчивый..:beer:

Сосед,вроде,нормальный...думаю будет все нормально...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завели газовые трубы в дом...

через неделю стяжка,а пока хочу загрунтовать фасад...

127284955_.._004.thumb.jpg.eaf5bd0f083c9d43126273e7c8de83a4.jpg

48180763_.._005.thumb.jpg.002479b2d08bd0e32b7deb3fdfa30b16.jpg

592376045_.._006.thumb.jpg.016a70862d05388c36be6ec58fe3485f.jpg

712402824_.._007.thumb.jpg.ec4093705bb4771dc068e4455e70cefa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня загрунтовали,наконец,мой Термопор...как белой краской покрасили...:)зиму переживу,а весной уже покрашу,как положено...

после долгих совещаний решил использовать грунтовку с кварцевым песком: Caparol Capatect-Putzgrund 610...

949749423_083.thumb.jpg.82b9d19f22b9e443b396c071cd3439a1.jpg

265012298_084.thumb.jpg.f7a0ab485f3d6d1c003562afaada3c89.jpg

493199740_085.thumb.jpg.2f5c52db1e4c24a78fe40aaff248f565.jpg

2120429362_086.thumb.jpg.9380a83a05954915888230b313f54dce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня загрунтовали,наконец,мой Термопор...как белой краской покрасили...:)зиму переживу,а весной уже покрашу,как положено...

после долгих совещаний решил использовать грунтовку с кварцевым песком: Caparol Capatect-Putzgrund 610...

 

Красивый домик получился :).

Белый цвет очень хорошо смотрится :rolleyes:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовую трубу бы покрасить раньше...

она в серый цвет покрашена газовщиками...весной,перед основной покраской фасада,я ее конечно перекрашу...

... да место входа зашпатлевать.
это я собирался делать после установки двери...сетку специально оставили с запасом,чтобы хватило на откос зайти...дверь собирался заказывать после стяжки(опять на неделю отложили),но вот многие рекомендуют установить обычную самую дешевую дверь на время ремонта...в общем пока ещё не знаю,как будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

""рекомендуют установить обычную самую дешевую дверь на время ремонта."" - я бы так и сделал.

Просто когда устанавливают сразу красивую и дорогущую дверь во время ремонта, я этого понять не могу... Строители залапывают своими грязными руками, летит краска, шпаклевка и т.д., что-нибудь заносите в дом, обязательно царапнете где-то или отобьете, стукните. Есть у знакомого пример дверей после ремонта... что Вам сказать, выброшенные деньги. Да можно пленкой залепить или как-то прикрыть, но все равно где-нить да отойдет эта пленка, заляпается и поцарапается. ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста я в 40 у.е построю дом на 150 кв.м общей площадью ????????
Нуу,что разве коробку...хотя у меня и за 40 не получилось...Вы поищите поиском,здесь были темы и много мнений по Вашему вопросу...мой опыт строительства не показатель...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я собирался делать после установки двери...сетку специально оставили с запасом,чтобы хватило на откос зайти...дверь собирался заказывать после стяжки(опять на неделю отложили),но вот многие рекомендуют установить обычную самую дешевую дверь на время ремонта...в общем пока ещё не знаю,как будет...

Мне тоже так многие рекомендовали......но вот на прошлой выставки на морвокзале нашла фирму,которая устанавливает сначала железные двери,а потом когда работы будут законченны обшивает её,сейчас как раз занимаемся этим ,приезжал мастер,через пару дней будет смета,если интересно вышлю в личку как будет смета на руках,или может Вам просто номер телефона дать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже так многие рекомендовали......но вот на прошлой выставки на морвокзале нашла фирму,которая устанавливает сначала железные двери,а потом когда работы будут законченны обшивает её,сейчас как раз занимаемся этим ,приезжал мастер,через пару дней будет смета,если интересно вышлю в личку как будет смета на руках,или может Вам просто номер телефона дать?

 

+1

Заказал так в ТОМЭТ на Среднефонтанской рабочую дверь с российским замком, по с подготовкой под 2 нормальных. Еще снаружи приварили ручку-скобу, которую при обшивке срежут.

Объяснили что когда созрею дверь снимут и на пару дней увезут в цех, утеплят, обошьют, вставят замки и т.д.

За 1,5года что стоит уже вся побитая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Заказал так в ТОМЭТ на Среднефонтанской рабочую дверь с российским замком, по с подготовкой под 2 нормальных. Еще снаружи приварили ручку-скобу, которую при обшивке срежут.

Объяснили что когда созрею дверь снимут и на пару дней увезут в цех, утеплят, обошьют, вставят замки и т.д.

За 1,5года что стоит уже вся побитая.

Да в Томэте тоже узнавала,очень дорого получается(там вообще дорогие двери.....половина стоимости видимо брэнд)Хотя я ещё не знаю сколько будет стоить тут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если прибегнуть к математике и не делать из фундамента идола, то можно и в 25 000 вписаться.

 

Даже не предстваляю насколько надо "прибегнуть к математике".....что бы вписаться в 25 000:)???

Надо быть "ВЕЛИКИМ" математиком,а ещё по совместительству...строителем,подсобником и снабженцом :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джул, фирма случайно не интерлок называется? они ещё замок мультилок ставят... если она - выйдет очень дорого, делают в итоге ногами.

Зидан - извини за офф топ в твоей теме...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже так многие рекомендовали......но вот на прошлой выставки на морвокзале нашла фирму,которая устанавливает сначала железные двери,а потом когда работы будут законченны обшивает её,сейчас как раз занимаемся этим ,приезжал мастер,через пару дней будет смета,если интересно вышлю в личку как будет смета на руках,или может Вам просто номер телефона дать?
Спасибо,но я решил ставить деревянную дверь...а пока временно поставлю самую дешевую дверь,видел в эпицентре за 600-700гр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,но я решил ставить деревянную дверь...а пока временно поставлю самую дешевую дверь,видел в эпицентре за 600-700гр.

 

И это правильно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуу,что разве коробку...хотя у меня и за 40 не получилось...Вы поищите поиском,здесь были темы и много мнений по Вашему вопросу...мой опыт строительства не показатель...

 

спасибо !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня расчистили участок перед домом...а ж легче дышать стало...скоро буду копать под коммуникации...

1518685254_097.thumb.jpg.273b70256f6bc6a3d10bee5651b9b1b0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...