Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте сигналізацію на будову

GNA

Рекомендовані повідомлення

Доброго вечора! Порекомендуйте сигналізацію на незавершений будинок. Зараз в будинку вставлені вікна та двері. Двері збиті з дощок. Цікавить фірма виробник, можливість розширення на майбутнє різні датчики і т.д. Думаю що мінімальна кількість датчиків руху повинна бути 8, оскільки є 8 кімнат, додзвон на мобільний, сирена. Також цікавить бюджет такої системи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двері збиті з дощок.

око дом-2 или дом-3 например.

датчики движения комнатные пока не посоветую, так как сквозняки там ест.

можете датчики движения уличные, но они дороже.

 

на дввери самодельные - герконы.

 

у меня есть варианты на 4 проводные зоны и 8 радиодатчиков.

на каждую проводную можно 1-2 проводные датчики ставить. для дачи этого обычно с головой.

+ датчик температуры есть.

+ потом можно управлять котлом отопления, сейчас это актуально.

Ставлю 7А аккумулятор, фото могу выложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора! Порекомендуйте сигналізацію на незавершений будинок. Зараз в будинку вставлені вікна та двері. Двері збиті з дощок. Цікавить фірма виробник, можливість розширення на майбутнє різні датчики і т.д. Думаю що мінімальна кількість датчиків руху повинна бути 8, оскільки є 8 кімнат, додзвон на мобільний, сирена. Також цікавить бюджет такої системи.

 

важно понимать,в первую очередь вам же, вам система нужна как временная или планируете в будущем ее оставлять в доме, когда закончите стройку,на постоянку.Расширять и сдавать (не сдавать) на пульт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
важно понимать,в первую очередь вам же, вам система нужна как временная или планируете в будущем ее оставлять в доме, когда закончите стройку,на постоянку.Расширять и сдавать (не сдавать) на пульт.
Я думаю що система залишиться, тільки в даний момент немає можливості підключитися на пульт, охоронні фірми працюють тільки в місті, за містом об'єкти на охорону не беруть. На майбутнє думаю що буду розширяти різні датчики і систему управління котлом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брав в Diver сигналку на будову кілька років тому. Стабільно працює до сих пір без нарікань.
А яку саме, і що вона вміє?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яку саме, і що вона вміє?

Ось опис основної плати та її можливостей oko.plys.kiev.ua/oko-u.htm

Я користуюсь постановкою/зняттям через СМС та телефонний дзвінок, СМС інформуванням, решту не використовував.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тупая проплаченная статью для иди..тов.:)))Впрочем как и весь сайт Корреспондент.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю що система залишиться, тільки в даний момент немає можливості підключитися на пульт, охоронні фірми працюють тільки в місті, за містом об'єкти на охорону не беруть. На майбутнє думаю що буду розширяти різні датчики і систему управління котлом.

 

А что собираетесь охранять, если не секрет, без окон и дверей, стройматериалы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тупая проплаченная статью для иди..тов.

тупая, не тупая.. а "идиоты" даже не читая статью берут под решение конкретных задач управления температурой (газ ныне дорогой знаете ли) и попутно для охраны дома... так как оно умеет и с проводными датчиками охраны работать, и с радиодатчиками, и температуру снимать, и котлом отопления управлять.. при этом от аккумулятора живет около 3х суток...

 

может ли пультовая похвастаться таким набором функциональности и что дешевле чем пультовая стоит? нет, не может..

тогда и спорить не о чем, что и где тупее..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тупая, не тупая..

---

капитализЪмическая. Если ваш огород регулярно посещают всякие ***асы, нужно ставить "растяжки". И при этом трезво понимать, что отдача начинается сразу же, и начинается лет с пяти общего режима (:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения,не в ту тему.:)))Там ниже в разделе рекламный бот отжег.:)))Все хорошо,никого не хотел оскорбить или обижать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть система на 4 зоны, на каждую зону можно поставить кучу герконов, датчиков на движение+разбитие и т.п. - легкое б/у (сняли с объекта, на котором ставили мега систему), отдам не дорого.

Можно до установить модуль смс и/или сирену (сирену не советую, соседей разозлите), при необходимости можно вывести на пульт.

Отдам не дорого, при необходимости могу все сделать и настроить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно до установить модуль смс

аа так оно еще и раздельное? и чиатать инструкции и разбираться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть система на 4 зоны, на каждую зону можно поставить кучу герконов, датчиков на движение+разбитие и т.п. - легкое б/у (сняли с объекта, на котором ставили мега систему), отдам не дорого.

Можно до установить модуль смс и/или сирену (сирену не советую, соседей разозлите), при необходимости можно вывести на пульт.

Отдам не дорого, при необходимости могу все сделать и настроить.

Есть система на 4 зоны, на каждую зону можно поставить кучу герконов, датчиков на движение+разбитие и т.п. - легкое б/у (сняли с объекта, на котором ставили мега систему), отдам не дорого.

Легкое б/у? Звучит как-то не очень уже или новое или б/у.

И сколько ж будет стоить это система?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Польським Сател-ом бавлюсь, задоволений. Собі інтегру влупив, і котлом вміє і термосенсорами і освітленням і ГСМ і інтернет і кардірери ще багато чого. А головна фішка - сенсорні графічні панелі з пальцетиком та меню на солов'їній :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Польським Сател-ом бавлюсь, задоволений.

на новострой где двери из досок - интегру нет смысла сатавить, потом - да.

ну и значение температуры вам в смс вроде как не передает интегра. а так же режим термостата тоже нельзя поставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и на такое можно решится, но я бы не ставил. Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:):)

Есть система на 4 зоны, на каждую зону можно поставить кучу герконов, датчиков на движение+разбитие и т.п. - легкое б/у (сняли с объекта, на котором ставили мега систему), отдам не дорого.

Можно до установить модуль смс и/или сирену (сирену не советую, соседей разозлите), при необходимости можно вывести на пульт.

Отдам не дорого, при необходимости могу все сделать и настроить.

 

Это интересно, зачем тогда 4 зоны, если все можно в одну;), а потом сесть и расплакаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Потому как цена на 4 зоны будет дешевле чем на 1 зону.

Легкое б/у, это значит что систему ставили на объект, постояв 5-6 месяцев, ее сняли и заменили более новой системой. Это было сделано в связи с требованиями руководства объекта (ТОВ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как цена на 4 зоны будет дешевле чем на 1 зону.

у вас один совет лучше другого.. еще и впихнуть пытаетесь в разделе, который не для этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Визначився, взяв ОКО Дом 3. Тепер розширююся. Треба ще декілька датчиків комбінованих. Порадьте які взяти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...