Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок от 10сот. Днепр.

NYKE

Рекомендовані повідомлення

Все в этом мире возможно и бывает.

Когда будет-поделюсь.

Реальность обычно иная. Два моих приятеля решили приватизировать участки. Один соседний со своим, другой на той же улице просто свободный присмотрел. Нашли жучка, пообещавшего всё порешать по $4-5тыс. с носа и за год-полтора. В итоге растянулось это лет на ... 5-6 и обошлось где-то по 15. В общем сейчас на этой улице участки можно приобрести дешевле. Я уж про отсутствие гемороя молчу.

Я год назад решил приватизировать те части участка, которыми и так пользуюсь. Но эти части не вдоль улицы, а вглубь участка. Фигвам. Нужно оформлять сервитут на приватизированную часть участка для выделения проезда на те, что хочу оформить. И не волнует, что хозяева одни и теже и дорога посреди участка как бы ненужна.

Насчёт глухих сёл ещё веселей. У супруги на работе коллега приобрела несколько лет назад участок в 25 соток в какой-то деревушке за Партизанским. Потом прикупила ещё пару соседних. Последние 15 соток ей обошлись в ... $1тыс. с оформлением. Как думаете приватизировать дешевле? Теперь собирается там дом строить. Стоимость постройки едва ли будет дешевле, чем в нормальном месте, но вот продать его в случае чего за адекватные деньги нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Здравствуйте! Садовые товарищества не рассматриваете вообще или только маленькие участки? Есть три штуки- 11 и два по 7,5 через забор, считай 15. Район Каравана, за кладбищем, но далеко от оного. Если интересно- дайте знать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В общем...Хватит лирики!

Куплю!Предлагайте варианты.

Партизанское, интересует? 8 соток,не дачи,свет,скважина,асфальт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игрень-Александровка, 20 мин в любой конец города (кроме паруса-западного. Минусов не знаю, все коммуникации и интернет не проблема, чистые участки наверное только в Александровке. Если будете рассматривать, есть знакомый который занимается приватизацией по селу, часто в курсе где, кто, чего продает :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы если надумаете в подгороднем покупать на краю села (район улиц Крайняя и Речная), то готовьтесь подружиться с хорошими адвокатами и выделяйте время для посещения судов.

Я вот например сужусь за свой участок, который у меня с 1995-го года. Оказалось, что на него есть гос акт на другого человека. И таких левых гос актов, которые могут всплыть после покупки участка, тут пачками выдавали в 2006-2007 годах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы если надумаете в подгороднем покупать на краю села (район улиц Крайняя и Речная), то готовьтесь подружиться с хорошими адвокатами и выделяйте время для посещения судов.

Я вот например сужусь за свой участок, который у меня с 1995-го года. Оказалось, что на него есть гос акт на другого человека. И таких левых гос актов, которые могут всплыть после покупки участка, тут пачками выдавали в 2006-2007 годах.

 

Ничего себе, а я как раз там рассматриваю.,спасибо за инфо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы если надумаете в подгороднем покупать на краю села (район улиц Крайняя и Речная), то готовьтесь подружиться с хорошими адвокатами и выделяйте время для посещения судов.

Я вот например сужусь за свой участок, который у меня с 1995-го года. Оказалось, что на него есть гос акт на другого человека. И таких левых гос актов, которые могут всплыть после покупки участка, тут пачками выдавали в 2006-2007 годах.

 

+1, тоже знаю не одну такую историю. Оберижно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу себе участок или дом под снос в Александровке. Какие там сейчас цены??

Позвонил по нескольким объявлениям -

-Дома видевшие сталина 40-60000 $ :fool:

-Вроде как неплохой участок (жаль неправильной формы, и что-то непонятное с собственниками)-17 соток за 13000. Думаю плотно рассмотреть

Остальное все 100 м от трассы :(

Расчитывал на 15 соток за 10000$, но готов рассмотреть варианты. (главное что бы газ, свет, и вода были под забором:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там по 15 вроде нет.

Там по 12 резали.

Посмотрите на Милегина-газа нет и хрен с ним,зато свет рядом и государственный.

Вода на соседней улице,но протянуть напрямик не дадут-только скважину бить.

Мне его в прошлом году отдавали 12 соток за 8 тыщ,но я нашел в черте города и дешевле.

С газом и водой.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчитывал на 15 соток за 10000$

Я думаю реально с таким бюджетом, сейчас большая новая нарезка цены чуть упали, хоть все равно в среднем просят 1куе/сотка но реально договорится имхо можно. Все нарезки последних годов 10-12сот (бывает 20 два вместе) комуникации надо смотреть по конкретным участкам, но в большенстве вести самому. Старые улицици в селе 15-17сот много и комуникации все есть естественно (проблемы бывают с напором воды и с отключением света на старых ТП от перегруза, но иногда и быстро включают).

 

-Вроде как неплохой участок (жаль неправильной формы, и что-то непонятное с собственниками)-17 соток

Что-то очень знакомое :) это случаем не на Опытной (дослидна) 23 :)

 

Добавлено через 8 минут

но я нашел в черте города и дешевле.

С газом и водой.

Игрень для "простых смертных" наверное поинтересней а кто тянется к "буржуям" наверно Александровка получше :) ИМХО Да и контингент на Игрени "послабее" в силу объемов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто тянется к "буржуям" наверно Александровка получше

Буржуи на БХ.

Уже наслышан про соседей с коровами и свиньями.

 

Да и контингент на Игрени "послабее" в силу объемов.

В смысле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже наслышан про соседей с коровами и свиньями.

В Александровке??? Да там молоко в дифиците, а мясо уже привозное мож от силы 10-20 дворов с хозяйством остались, вот курей много, прикинь даже на БХ есть :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

В смысле?

в смысле "неблагополучных" в количественном выражении.

К стати к соседней теме, и среди детей в том числе. В Александровскую школу много детей возят с Игрени/Одинковки

По словам родителей именно из-за контингента а не качества образования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле "неблагополучных" в количественном выражении.

А,ты за старую застройку?

Так там всегда и везде полно быдла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А,ты за старую застройку?

Так там всегда и везде полно быдла.

__________________

Ну да, я же и говорю в силу объемов/густоты заселения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Что-то очень знакомое :) это случаем не на Опытной (дослидна) 23 :)

 

На Опытной цены не сложат. Эта ближе к трассе - козацкая или как то так( гугл не знает, а я забыл:D)

Надо до сентября что-то брать- Т.к хочу к зиме перекрыть крышу:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо до сентября что-то брать- Т.к хочу к зиме перекрыть крышу

Напалеоновские у Вас планы батенька :D

Опытная 23 (это соседский участок с моим родительским домом) знаю продавался (в гугл картах есть даже фото почти всех улиц и дворов в Александровке можно посмотреть). Правда там карма не очень, алконавты жили :) если не смущает то там как раз около 15 сот (правда узковато и неправильной формы). Просили по-моему как раз десятку.

Сброшу в личку номер, мужик с нашей земельной комисии, в курсе почти всех участков где -шо-по чем. Будет предлагать в первую очередь этот участок и узкий на БХ (т.к. они его) но если придавить должен дать инфу по остальным (если что скажите от меня пускай колится :))

 

Добавлено через 8 минут

Совсем забыл, 19 тоже продается, но там действительно цены пока не сложат т.к. совсем недавно решили продать (там фундамент и времянка есть) я думаю скоро попустит :)

И да, карма та-же, тоже алканавты когда-то жили :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напалеоновские у Вас планы батенька
Почему?

Я купил участок в середине сентября,а крышу накрыл

к ноябрю.В марте въехал.

Абы бабло было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены чуть упали

Всё, растут

 

Добавлено через 3 минуты

Район Игрени

 

Вот хороший

olx.ua/obyavlenie/prodam-privatizirovannyy-uchastok-14-sotok-aleksandrovka-IDkLMIS.html#3483a45f32

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё, растут
Я ж говорил,что я правильно дно определил.

Жадность непобедима.В разгаре боев в Дебальцево мне телка с перепугу офигенный участок в Придепровске в новой застройке отдавала за чирик.

Я же с перепугу не купил,так как одним глазом стремился купить подешевле,а вторым смотрел куда тикать.Давал ей 6 штук:)

Потом бои прекратились,я пришел с десяткой,мне поставили 20 без торга:D

О как.

Пришлось покупать у более продолжительно напуганных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...