Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок от 10сот. Днепр.

NYKE

Рекомендовані повідомлення

район широкая - бетхана не рассматривали? 2км от фрунзика, коммуникации то и это?

у меня через пару домов продается годный участок, буду рад соседям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

район широкая - бетхана не рассматривали? 2км от фрунзика, коммуникации то и это?

у меня через пару домов продается годный участок, буду рад соседям.

Смотрел долго Кировское. Надоело:D

Понравилась Александровка.

Жду документы - обещают через 2 недели.

Хотя хозяин с приветом - все ждет что ему 14000 дадут:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Купил участок в Александровке :)

Теперь выбираю проект дома. Нравится z500proekty.ru/projekt/z281.html Попробую его всунуть в участок 22.5*100.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...выбираю проект дома. Нравится z500proekty.ru/projekt/z281.html

 

Только не покупайте у них проект. Все эти Z-ты,Архоны и Мураторы очень "сырые", конструктив - "на грани фола"... их ещё дорабатывать и дорабатывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю:)

 

И по чем земелька в селе? Если не секрет конечно, тоже интересуюсь.

С моим оформлением+ налогами 13000 за 20 соток

MAESTRO DNEPR

Проект сделают ребята которые будут делать все разрешения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил участок в Александровке

Поздравляю! Так на Опытной и остановились?

 

Теперь выбираю проект дома. Нравится z500proekty.ru/projekt/z281.html Попробую его всунуть в участок 22.5*100.

Как по мне многовато витражей, красиво но не комфортно и затратно! ИМХО - одного в гостинной с головой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект сделают ребята которые будут делать все разрешения.

 

Это как ( посредники что-ли)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как ( посредники что-ли)

 

Скорее всего, это архитектурное бюро, которое предложило свою помощь в оформлении документов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, это архитектурное бюро, которое предложило свою помощь в оформлении документов.

 

Ели придется еще строится проект выбрал бы у Вас

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новоселовке продается дача, до Татарки около 30 метров. На участке 6 соток есть какой-то 2-х этажный дом, вроде 6*6 или больше, шлаколитой. Вроде, 10 хотят, но их не поймешь. Контактов нет, но владельцев можно найти, они местные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Так на Опытной и остановились?

 

 

Как по мне многовато витражей, красиво но не комфортно и затратно! ИМХО - одного в гостинной с головой.

Да на Опытной.

По поводу витражей-они переделаются в окна, кроме того который выход из гостинной. Нормально будет если вход на юг- юго-восток??

По поводу проекта- знакомый рекомендует какую то контору которая сделает проект и разрешение на строительство.

Сколько будет стоять такой проект?? z500proekty.ru/projekt/z281.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально будет если вход на юг- юго-восток??

С хорошим свесом, я думаю хорошо. Зимой солнце низко идет по горизонту буде догревать, а летом высоко - при хорошем свесе не будет пекла. Но это имено если юг- юговосток, чистый юг или юг -югазапад имхо -похуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какой рэс на переоформление (переподключение) ехать Подгороднее?

И где по опытной трансформатор?? У меня 71 дом сильно там плохо зимой с напругой??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какой рэс на переоформление (переподключение) ехать Подгороднее?

Смотря что, в основном в подгороднее, что-то на пр. Труда, 2 там правобережный участок ( мы к нему относимся). Можешь подойти прям на подстанцию в селе, там живет электрик (леша) он все потом и делает, думаю подскажет куда-что.

 

У меня 71 дом сильно там плохо зимой с напругой??

У меня кум на 53, надо спросить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Приезжайте к нам в Краснополье,вода,свет,газ и дороги есть!Форумчан четверо.
Цены упали, сам присмотрел домик под ремонт в Краснополье, если бы еще и дороги там были) Змінено користувачем Djura
дубль
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Смотря что, в основном в подгороднее, что-то на пр. Труда, 2 там правобережный участок ( мы к нему относимся).

Поехал еще в октябре в подгороднее. Сделал заявку на переофмление договора. Сказали ждите 2 недели техпроверку. 9 ноября была техпроверка. В тот же день написали заявление на вынос счетчика из аварийного здания.

В итоге договор получил в декабре, а счетчик еще выносят :(

Думаю подключать воду будут в 2018м:D

Кто знает у меня сзади участка в 2 метрах от забора, пролегает каналья- труба Ф300. Каналья вроде как действующая, но стремная. dneprpost.com.ua/index.php?newsid=2482

Думаю стоит туда врезаться или септик выкопать? От дома до канализационного колодца 60-70 м через огород. Экскаватору работы на 2 часа и трубы на 3000. Но сколько затянет подключение??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2012 году учхоз был признан банкротом, и началась процедура ликвидации. Вся инфраструктура, которая была на балансе учхоза, должна перейти на баланс села.

Ага на балансе села, я на сколько знаю учхоз уже давно на балансе моего соседа, который собственно и банкротил :)

Но не суть, если у Тебя там и есть общая то не учхозовская (учхоз - это микрорайон на въезде) а Опытного (учебное хазяйство Харьковского агрика) Напротив тебя через огород был садик (я еще туда ходил:)) канализация его наверное, но садика нет уже хрен знает сколько, и не думаю что её кто-то будет поддерживать:rolleyes: Т.к. опытное вроде как уже на 90 % "агроовену" принадлежит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает у меня сзади участка в 2 метрах от забора, пролегает каналья- труба Ф300. Каналья вроде как действующая, но стремная. dneprpost.com.ua/index.php?newsid=2482

Думаю стоит туда врезаться или септик выкопать?

Ух тыж, я и не думал что там есть централизованная канализация, но в любом случае, она в аварийном состоянии лет 20 наверное, я еще малым был, помню что говнишко нормально так растекалось от насосной. Я бы лучше септик сделал. Хотя с другой стороны, основная проблема в насосной станции, т.к. она никогда нормально не обслуживалась. Если ее починят, то думаю можно будет пользоваться, но надо будет суетится по поводу того как к ней подключится, т.к. документации на нее нету.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напротив тебя через огород был садик (я еще туда ходил:)) канализация его наверное, но садика нет уже хрен знает сколько, и не думаю что её кто-то будет поддерживать:rolleyes: Т.к. опытное вроде как уже на 90 % "агроовену" принадлежит...

Садик это дом с красной крышей??

Там по обе стороны от него есть 2 многоквартирных дома. Я с геодезистом подходил к одному из жильцов.Тот сказал что они подключены к этой канализации.

P.S. скоро надо будет подраздел "Александровка" в днепрянской ветке открывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садик это дом с красной крышей??

Там по обе стороны от него есть 2 многоквартирных дома. Я с геодезистом подходил к одному из жильцов.Тот сказал что они подключены к этой канализации.

P.S. скоро надо будет подраздел "Александровка" в днепрянской ветке открывать

Да, это он и есть, точнее был. Сейчас там какое-то производство небольшое вроде бы, могу ошибаться. То, что те 2-х этажки подключены, еще не значит, что вы сможете без проблем туда подключится. Практически все коммуникации по селу прокладывались как попало, документации, планов ничего нету и о их существовании знают только по рассказам жителей. На сколько я знаю, там, по ул. Новая, даже водопровода не должно быть по планам водоканала.

 

Ну и по теме, я все же за септик, а то как-то не прикольно тянуть 60-70 метров от дома до канализационного колодца через огород. Плюс не забывайте, что необходимо сделать уклон трубы, а он составляет 2 см на метр. Итого на 70 метрах получите разницу в 1,4м. Даже если канализационная труба выйдет из дома на глубине 50-60 см, то врезку надо будет делать на глубине 2 метров. Плюс ко всему, очень сложно выставить идеально трубу при таком метраже. Ну и, могу ошибаться, но вроде бы надо будет еще делать ревизионные отводы.

Ну и почему я за септик, я себе построил и никаких проблем, уже 5-й год идет, я еще не разу не выкачивал. Это в районе Озерной и соседних улиц печалька с септиками, вода не уходит. А все потому, что там раньше болото было, но в остальных районах вроде бы все нормально с этим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. скоро надо будет подраздел "Александровка" в днепрянской ветке открывать

Пользуйтесь ;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4166084#post4166084

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Добрый вечер! Прошу помощи. Нашел участок с ветхим домом на Левобережном-3, но есть такие нюансы: нет кадастрового номера, не приватизирована земля, газ по улице, свет обрезан, 13 соток за 15000$ и оформление за мой счет. На дом есть дарственная, по которой его и продают. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия и во сколько все оформление может обойтись? Хочу дом снести, построить новый. С чего начинать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросите в профильной (юридической) ветке на форуме. Но без права властности, я бы с таким не связывался... Ну если вы только не профи в узаканивании таких участков.

А откуда на левом 3 частный сектор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...