Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка плитки (стены и пол).

mihalkov

Рекомендовані повідомлення

Такой вариант тоже рассматриваю , но это в последнюю очередь . Может потому , что я по натуре больше пессимист чем оптимист , и прежде чем что то сделать я взвешиваю все за и против . Но основное это то , что опыт поездок на работу так сказать на абум на дальние расстояния имеется ( к сожалению негативный ) . Ну и как не крути , а Польша это заграница , и в случае какого то форсмажора это не мало важно .

 

Я бы на вашем месте ее на первом месте расматривал. Сейчас уже многие начинают об этом думать т.к. даже в Киеве с такими ценами как сложились все заработки тратятся на жизнь, практически ничего не остается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Транспортні витрати як рахуєте (скажем, якщо до обєкту від 10 км), чи можливо за свій рахунок їздите?

Як рахуєте амортизацію алмазного інструменту?

Колеги, дякую за відповідь!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Транспортні витрати як рахуєте (скажем, якщо до обєкту від 10 км), чи можливо за свій рахунок їздите?

Як рахуєте амортизацію алмазного інструменту?

Колеги, дякую за відповідь!:rolleyes:

 

Я уже давно беру на бензин если за город. Большинство к этому нормально относится.

Круг алмазный это расходник который покупает заказчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Транспортні витрати як рахуєте (скажем, якщо до обєкту від 10 км), чи можливо за свій рахунок їздите?

Як рахуєте амортизацію алмазного інструменту?

Колеги, дякую за відповідь!:rolleyes:

Имхо-брать у заказчика деньги на бензин-это жлобство.Его колышет на чём вы добираетесь на работу-такси,машине,маршрутке?Ребята,это ваши проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его колышет на чём вы добираетесь на работу-такси,машине,маршрутке?Ребята,это ваши проблемы.

Я считаю , что если это в пределах населенного пункта - то Да , Вы правы . А если за его пределами - то тут уже кто больший "жлоб" тот и в выигрыше .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году неоднократно ездил с Троещины в Бучу, Петровцы, на дамбу что на Киевском водохр.. в Бориспольский и Броварской р-ны. Везде все платили от 100 до 150 грв на бензин и никто этому не удивлялся.

Бензин это вообще то только часть того что требует машина. А про тех обслуживание ее что забыли или ресурс всех деталей стал вдруг чудесным образом вечным. С ноября я по этой причине больше не берусь за такие заказы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливая ценной диапазон = 150-200 грн./м.кв.,если без изысков.

Товарищи мастера, без залезания в ваш карман, расскажите пожалуйста, почему цена укладку плитки такая высокая? Я понимаю, вы зарабатываете, мы это не обсуждаем. Я с точки зрения тех процесса и среднемесячной з/п.

Мне уже несколько подрядчиков озвучили цена за плитку 120-130грн/м2 При то, что плитка обычная, укладывать на ровную поверхность (может пару мест где подчистить надо выступ) ну то такое. Никаких поворотов и выпендёржа пабагатому.

У меня 25м2 пол и около 30м2 стены. По времени озвучили где то 10 дней, так что бы не спеша. А так вообще и за 6 управятся. Работает один человек.

Математика показывает, что это 7200 + отверстия, на 8000грн легко выйдет. Это от 800 до 1300грн в день. Или в месяц 17600- 29000грн.

Я понимаю, что вы молодцы и это не так легко как кажется, что у вас оборудование (хотя плиткорез он же одноразовый к примеру).

Но, вы себе расценки подняли в два раза как минимум, а вот з/п большинства украинцев подняли процентов на 10-20. И то не всем. Как то не правильно. Ответственности никакой, налогов никаких, работаете сами на себя...

Можете мне рассказать, чё так?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи мастера, без залезания в ваш карман, расскажите пожалуйста, почему цена укладку плитки такая высокая? Я понимаю, вы зарабатываете, мы это не обсуждаем. Я с точки зрения тех процесса и среднемесячной з/п.

Мне уже несколько подрядчиков озвучили цена за плитку 120-130грн/м2 При то, что плитка обычная, укладывать на ровную поверхность (может пару мест где подчистить надо выступ) ну то такое. Никаких поворотов и выпендёржа пабагатому.

У меня 25м2 пол и около 30м2 стены. По времени озвучили где то 10 дней, так что бы не спеша. А так вообще и за 6 управятся. Работает один человек.

Математика показывает, что это 7200 + отверстия, на 8000грн легко выйдет. Это от 800 до 1300грн в день. Или в месяц 17600- 29000грн.

Я понимаю, что вы молодцы и это не так легко как кажется, что у вас оборудование (хотя плиткорез он же одноразовый к примеру).

Но, вы себе расценки подняли в два раза как минимум, а вот з/п большинства украинцев подняли процентов на 10-20. И то не всем. Как то не правильно. Ответственности никакой, налогов никаких, работаете сами на себя...

Можете мне рассказать, чё так?

Плиткорез в руки и вперёд бабло рубить.Математик,блин.Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, вы себе расценки подняли в два раза как минимум, а вот з/п большинства украинцев подняли процентов на 10-20.

Ну про "в два раза " Вы погорячились . Приведу свои расценки по годам :2008 (до кризиса) плитка 50 грн $ 4.7 =10.6 $ 2010 плитка 60 грн $ 8 = 7.5 $ 2013 плитка 80 грн $ 12 = 6.66 $ ( какая нехорошая цифра ) 2016 плитка 100 грн $ 27 = 3.7 $ . Как говорилось в одном анекдоте : " Так мы скоро до мышей съ@бемся "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиткорез в руки и вперёд бабло рубить.Математик,блин.Ж-)

По моему, я вам не грубил

 

Добавлено через 2 минуты

Ну про "в два раза " Вы погорячились . Приведу свои расценки по годам :2008 (до кризиса) плитка 50 грн $ 4.7 =10.6 $ 2010 плитка 60 грн $ 8 = 7.5 $ 2013 плитка 80 грн $ 12 = 6.66 $ ( какая нехорошая цифра ) 2016 плитка 100 грн $ 27 = 3.7 $ . Как говорилось в одном анекдоте : " Так мы скоро до мышей съ@бемся "

ХМ, если так, то з/п в 2008 была 1000$ а сейчас 300$

Давайте не привязываться к доллару, мы не в Одессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХМ, если так, то з/п в 2008 была 1000$ а сейчас 300$

Ну ? Зарплата упала на 70% ( было 1000 стало 300 ) и зароботок плиточника упал на 70 % ( было 10.6 стало 3,7 ) - где повышение в два раза ?

 

Добавлено через 7 минут

цена за плитку 120-130грн/м2

У меня 25м2 пол и около 30м2 стены. По времени озвучили где то 10 дней, так что бы не спеша. А так вообще и за 6 управятся. Работает один человек.

А Вам не предлагали по 70 грн за м2 и за три дня ? Поищете - уверен что найдете .:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 7 минут

А Вам не предлагали по 70 грн за м2 и за три дня ? Поищете - уверен что найдете .:)

У меня нет цели найти мецената ;) Мне интересно ценообразование :)

 

Я знаю, что работа руками не лёгкая. Я всю проводку дома разводил сам (потом электрик удивлялся такой задрочистости, так как никто не заморачивается параллельности кабелей и радиусу поворота.

Я сам монтировал гипсокартон на потолок, ну не скажу что идеально, так как делал сам, а профиля монтировать в одиночку и 2м гипса на потолок крайне тяжело было цеплять. Но 2-3мм перепада в нескольких местах не критичны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно ценообразование

Ну так Вы его видите . Либо соглашаетесь , либо ищите то , что Вам подходит - к чему возмущаться ? Или давайте сюда еще политику впутаем ? Вот где можно разгуляться .:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи мастера, без залезания в ваш карман, расскажите пожалуйста, почему цена укладку плитки такая?

Якість роботи пропорційно залежить від стану/ класу інструмента.

Для прикладу: відрізаний торец плитки з щербатинами.

Вам сподобається результат роботи плиточника?/!Ж-)

Нормальний плиточник не буде ризикувати авторитетом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якість роботи пропорційно залежить від стану/ класу інструмента.

Для прикладу: відрізаний торец плитки з щербатинами.

Вам сподобається результат роботи плиточника?/!

Нормальний плиточник не буде ризикувати авторитетом.

__________________

 

Как я понимаю, если вы платите по нормальным/средним или высоким расценкам, то можете требовать качество и соответствующий инструмент

А если по дешевым - то что вы хотите

Под 45 будет коряво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи мастера, без залезания в ваш карман, расскажите пожалуйста, почему цена укладку плитки такая высокая? Я понимаю, вы зарабатываете, мы это не обсуждаем. Я с точки зрения тех процесса и среднемесячной з/п.

Мне уже несколько подрядчиков озвучили цена за плитку 120-130грн/м2 При то, что плитка обычная, укладывать на ровную поверхность (может пару мест где подчистить надо выступ) ну то такое. Никаких поворотов и выпендёржа пабагатому.

У меня 25м2 пол и около 30м2 стены. По времени озвучили где то 10 дней, так что бы не спеша. А так вообще и за 6 управятся. Работает один человек.

Математика показывает, что это 7200 + отверстия, на 8000грн легко выйдет. Это от 800 до 1300грн в день. Или в месяц 17600- 29000грн.

Я понимаю, что вы молодцы и это не так легко как кажется, что у вас оборудование (хотя плиткорез он же одноразовый к примеру).

Но, вы себе расценки подняли в два раза как минимум, а вот з/п большинства украинцев подняли процентов на 10-20. И то не всем. Как то не правильно. Ответственности никакой, налогов никаких, работаете сами на себя...

Можете мне рассказать, чё так?

 

Вы уважаемый как видно тяжелее карандаша в руки ничего не брали и любите чужие деньги считать. Вам уже посоветовали раз это плевое дело то присоединяйтесь к нам и будете бабло молотить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите актуальную цену на сегодня положить 1 м2 плитки на пол.

Я бы советовал Вам разместить свой вопрос в разделе " Тендеры " , слегка изменив его : " Кто возьмется за укладку 1 м2 плитки на пол ?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы советовал Вам разместить свой вопрос в разделе " Тендеры " , слегка изменив его : " Кто возьмется за укладку 1 м2 плитки на пол ?"

 

Предлагаю вам прочитать название темы и первый пост в ней. Я написал именно туда, куда мне нужно.

 

Я хочу узнать актуальную цену за сегодняшний день, потому что мне родной дядя будет класть плитку, и денег он с меня явно не захочет брать, а я хочу ему заплатить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, что работа руками не лёгкая. Я всю проводку дома разводил сам (потом электрик удивлялся такой задрочистости, так как никто не заморачивается параллельности кабелей и радиусу поворота.

Я сам монтировал гипсокартон на потолок, ну не скажу что идеально, так как делал сам, а профиля монтировать в одиночку и 2м гипса на потолок крайне тяжело было цеплять. Но 2-3мм перепада в нескольких местах не критичны.

 

я тоже это делал сам. и плитку м.б. в некритичных местах сам положу. но причем тут это к наему мастера? качественная работа требует затрат времени, сил. себестоимость даже своей работы если трезво оценить то зачастую не меньше чем берет мастер. а ведь мастер обязан зарабатывать. в принципе мне при постройке моего дома не интересна например дармовая работа - строителей стараюсь нанимать по среднерыночным ценам, друзей особо не напрягать (в т.ч. со строительными навыками), а сам особо не стесняюсь - могу и сделать какойнить этап пока денег нет на подрядчика. вобщем рынок - не тянеш мастера или считаеш что "завышено", всегда можно закатать рукава.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я написал именно туда, куда мне нужно.

Таки да . Ведь

мне родной дядя будет класть плитку, и денег он с меня явно не захочет брать, а я хочу ему заплатить.

а Вы и дядю не хотите обидеть , и самому не лохонуться - ведь на таком объеме ( аж целый 1 м2 ) можно круто "попасть":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю вам прочитать название темы и первый пост в ней. Я написал именно туда, куда мне нужно.

 

Я хочу узнать актуальную цену за сегодняшний день, потому что мне родной дядя будет класть плитку, и денег он с меня явно не захочет брать, а я хочу ему заплатить.

 

:lol: Ой, вей, тіко не з родичами. Бачув тут на днях родич плитку клав безкоштовно. Краще б за гроші то хтось робив, то можна було б притензію комусь виставити. В загнальному картина маслом, стіни не штукатурені бо то фсьо фігня, так ніхто не робить, то майстри на бабло розводять і т.д, але с/в розміром 1,8м*3м ухайдохано 36м клею:o шви плитки на стіні не те, що зі швами полової плитки не зходяться, так у вуглах перепади по 4-5мм:o да і самі шви 3мм:o ну і затерті звісно лівою ногою. У внутрішні вугли вставлені жлобські пластикові вуголки. Правда клієнт довольний, за роботу дядько грошей не взяв, і могрич не пили бо той ніби то віруючий. Фото поганеньке з тіліпона, але придивитись можна

1981143958_.thumb.jpg.4d3d43eea350519800303f67966e7ebe.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда клієнт довольний, за роботу дядько грошей не взяв, і могрич не пили бо той ніби то віруючий.

Можливо в процесі роботи пив:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит вырезка дырки в плитке во время укладки? Розетки, выводы под воду и т.д.

 

Добавлено через 20 минут

И подрезка по 45 сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...