Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужно положить плитку около 130 кв.

Polla

Рекомендовані повідомлення

... А если вы привыкли считать всех строителей людьми 3 сорта ...

 

Вот интересное кино :

 

Как только подлавливаешь строителя на очередной брехне, или завышенных расценках - он сразу становится в позу обиженного и оскорблённого. :D

 

И начинаются разговоры о "тарелке супа", о людях "третьего сорта" ...

 

Где Вы у меня нашли ЭТО :

 

"вы привыкли считать всех строителей людьми 3 сорта" ????!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть опыт выполнения отделочных работ? Готов дать Вам работу - 264 м2 плитки 30х30см по 30грн/м2, с понедельника. Идете?

 

???!.... %)

 

Я что, где-то давал объявление с просьбой о работе ?! :shock:

 

:fool: :fool: :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

???!.... %)

 

Я что, где-то давал объявление с просьбой о работе ?! :shock:

 

:fool: :fool: :fool:

 

Достойный ответ, так держать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну-ну!!!:lol:

У нас один из клиентов ,которому делаем ремонт на Цветаевой, 5 еще в субботу в Агромате имел в наличии 3 варианта плитки, которую хотел ложить в санузлах. Сегодня ,когда поехал покупать ,в наличии не было ни одного. Куда подевалась плитка?

Вы не в курсе? Может решили припрятать до окончания кризиса?

 

Объяснение простое: все торговые сети ничего не покупают и распродают остатки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объяснение простое: все торговые сети ничего не покупают и распродают остатки.

 

100% согласен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1! В Эпицентре сейчас полно плитки по 25- 30 грн. Сомневаюсь,что в этом случае найдутся желающие брать за работу столько же сколько стоит сам материал.

 

+1 Вчера купил плитку по 30гр. в Новой Линии. Нет желающих положить по 25гр 40 квадратов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Вчера купил плитку по 30гр. в Новой Линии. Нет желающих положить по 25гр 40 квадратов?

 

Привет!Мы ложим по 25!

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно ложат (на кого-то или кучу) бесплатно.
Да яж о том и говорю:D:lol::lol:,а мы по 25 грн.:D
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто из участников сайта воспользовался услугами плиточника и имеет отзывы,буду очень рад любой ,даже отрицательной рекомндации.Можно в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть опыт выполнения отделочных работ? Готов дать Вам работу - 264 м2 плитки 30х30см по 30грн/м2, с понедельника. Идете?

 

Вы зря смеетесь!

Я вот топочную делал, нанял местную бригаду, знаю их уже лет 15. Плитку положили по 60 грн. Качество, 4-. Я без проблем нашел все косяки и ошибки в технологическом процессе, которые к ним привели. Уверен на 99%, что смогу не хуже. Причем не просто уверен, а даже буду делать.

Тоже самое у меня было и с лестницей, и с гипсом, и со стяжками, и с электрикой...

Мне тоже писали, что "делай-делай, потом прибежишь со слезами чтобы мы исправили стяжку"(тема на форуме еще висит). Могу теперь проводить экскурсию, как должна выглядеть стяжка :)

 

Но учтите один нюанс!

Я и такие как я (большинство пользователей форума), в свободное от стройки время зарабатываю деньги головой, а руками по выходным экономю свои деньги.

А что будете делать Вы, если Ваши взгляды на положение вещей не изменится?

Вы сами же убьете рынок своих услуг!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80 гривен вкруговую Виктор 80630788785, фотоальбом работ в профиле

 

Спасибо.

Хоть кто-то потрудился сделать своего рода портфолио

Выглядит не плохо.

Один вопрос - почему вокруг круглых выводов делаются квадратные отверстия.

Неужели трудно или затратно за 300грн купить набор коронок для резки плитки?

Такая маленькая деталь так портит общую картину!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

есть бригада по 45 грн положет- разговор другой, работу зделали и разбежались!!!

____________________________________________________________

повторюсь- качественно за 45 грн зделаем, ровно, все как положенно, а если что-то случится- то ответсвенности не несем- цена устраивает? :beer:

 

Меня устраивает ! И цена и условия.

 

50 % плачу по окончании работ, 50 % через неделю. Если за неделю не отвалится, то в будущем ни к кому претензий предъявлять не буду. Давайте контакты. Можно в личку.

 

Прошло три недели.

Ни сообщений, ни контактов, ничего.

 

Вывод : прораб "Прокол под дорогой" - БРЕХУН и ТРЕПАЧ. :evil:

Плиточников нашла. Работают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло три недели.

Ни сообщений, ни контактов, ничего.

 

Вывод : прораб "Прокол под дорогой" - БРЕХУН и ТРЕПАЧ. :evil:

Плиточников нашла. Работают.

А какая цена у ваших плиточников?если останетесь довольны ,поделитесь контактом,пожалуйста:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена у ваших плиточников?если останетесь довольны ,поделитесь контактом,пожалуйста:)

 

 

 

Половую на раствор ( цемент+песок+ПВА ) за 50 гривен.

Стены на клей за 60.

По качеству выводы пока делать рано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена у ваших плиточников?если останетесь довольны ,поделитесь контактом,пожалуйста:)

 

 

Две бригады. Работают по Киеву и обл. 8-067-259-01-13 Андрей (Делали работы у известных людей-характеристики при встрече). Скажите, что с Авибуда звоните.Можете договориться на прямую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А я Вам скажу куда плитка подевалась- кризис заставил закрыться или приостановить производство плиточные предприятия, даже в Европе. И если на то пошло, то надо сейчас сопоставить кол-во работы и кол-во рабочих. Сейчас ХОРОШИХ(ТОЛКОВЫХ) рабочих гораздо больше, чем работы. И вот тут приходиться выбирать, либо дома сидеть и ждать работы по 120грн, либо не выкаблучиваться и браться за 45 и кормить семью!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ето пыли!

коротко,каждый специаласт ценит свой труд,как его оценил,так и положет(редко,но бывают исключения)

меньше 80грн в столице для себя не найдете.

.

.мужики не унижайтесь,ведь от нас и формируются розценки на нашу работу.:friends:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я Вам скажу куда плитка подевалась- кризис заставил закрыться или приостановить производство плиточные предприятия, даже в Европе. И если на то пошло, то надо сейчас сопоставить кол-во работы и кол-во рабочих. Сейчас ХОРОШИХ(ТОЛКОВЫХ) рабочих гораздо больше, чем работы. И вот тут приходиться выбирать, либо дома сидеть и ждать работы по 120грн, либо не выкаблучиваться и браться за 45 и кормить семью!!!!!

 

нужно работать не ради того чтобы наработаться :o(45) , а все же я думаю нужно работать чтобы заработать... Тогда и семья будет накормлена .

P.S. Хорошие рабочие ценят свой труд...:good: Неверте о хороших рабочих за пол цены...а то и ниже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ето пыли!

коротко,каждый специаласт ценит свой труд,как его оценил,так и положет(редко,но бывают исключения)

меньше 80грн в столице для себя не найдете.

.

.мужики не унижайтесь,ведь от нас и формируются розценки на нашу работу.:friends:

 

 

Полностью согласен. Устроили аукцион жадности. Можно найти и за похлёбку. Надо же учитывать сложность подрезку и тп. А тут прям как на улице вышла тётя с колбасой и начинают коты ноги тереть кто выпросит быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70 грн за метр.Не стройфирма и не прораб.Работаем давно и за работу отвечаем.

383 89 51 Михаил

как?чем?:lol::lol::lol:

жаль полтора года назад проглядел энтот сыр бор....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...