Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клопы в доме SOS!!!!

V.K.L

Рекомендовані повідомлення

Доброго здоровья!

В Одессе не могу найти компании которые могли бы подсказать.

Ситуация следующая, мы снимаем старый дом, он разделен на три части, в одной сделали ремонт.

Вначале появились мыши затем тараканы черные, прусаки но не много и не долго, и появились клопы. Началоcь все с расчесов, в конце лета, мы думали что это комары, особо не задумывались. Но потом это дело под утомило, мы поняли что это клопы, зная что искать, нашли пару штук на стене, взрослых особей.

Простыни у нас не красные, но все же ночью покусывают, но бывают болючие а бывают нет((

Ловлю некоторых в постели и на стене рядом с кроватью, но очень мало, это наверно хорошо?

Вопрос, мы хотим переезжать, есть ли вероятность что они будут в вещах, посуде, всякой мелочевке?

Можно ли самостоятельно обработать помещении в которое мы переезжаем и как быть с тем что мы перевезли.

Брызгали раптором и новый дом(не помню) под утро тараканы перевернутые лапами в верх, щипалки, клопов вряд ли мы увидим.

Помогите пожалуйста как быть, чем обработать новое помещение, там пока пусто, а вещи в кульках.

Есть ли действенные методы, могли ли они жить в вещах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сталкивались с такой проблемой - была стремная соседка по квартире, собачек выгуливала на балконе и т.п....

Обратились в санстанцию - пришли, все обработали. Чем - не знаю, помню чел. был в маске, и еще не помню сколько раз - один или больше. Но потом не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете переезжать, вероятность того, что перевезете с собой в мелочевке - есть. Моя бабушка в начале 1990-х привезла из больницы-стационара домой клопов. Еле вывели потом. Как - не помню уже, этим занимался отец. Лучше выводить до переезда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли мой рассказ будет полезен автору темы ( не сезон ) , но все же расскажу свою историю ( правда не про клопов , а про блох ).В квартире , которую я купил , до этого жила бабка с кучей котов . После продажи бабка с котами съехала , а вот блохи остались . Говорят , что кошачьи блохи людей не кусают - не правда , грызут еще как . Правда не знаю чем это было вызвано , но меня они кусали , но не очень активно , а вот жена вообще не могла в квартиру зайти - буквально через минуту все ноги были усеяны блохами:shock:. Понимая , что надо что то делать - я поехал в ветлечебницу , где мне продали 20-ти кубовый шприц с какой то отравой (ее надо было развести в воде и окропить всю квартиру ) , и в добавок разложить по всей квартире полынь . Честно сказать не знаю , что помогло : то ли отрава + полынь , то ли они просто ушли , то ли передохли с голоду так как после проделанной процедуры ( по личным обстоятельствам ) в квартир пару месяцев вообще ни кто не заходил , но паразиты исчезли :Yahoo!:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли действенные методы, могли ли они жить в вещах?

Настоятельно рекомендую - вот это. Надо только найти в Украине. Реально очень эффективно!

Эти заразы могут жить где угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Дихлофос не пробовали? Блох выводит на раз!

klop911.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/pomogaet-li-dixlofos-ot-klopov.html

fade2cccc20de022301425e33c59fb89.jpg.85e2e53a70aa3415b3d412001e65daed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Дихлофос не пробовали? Блох выводит на раз!

klop911.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/pomogaet-li-dixlofos-ot-klopov.html

 

На клопов дихлофос действует по принципу "поймайте клопа, оторвите ему голову(правда ее нет) и обрызгайте дихлофосом - действует наверняка"!:)

Печальный опыт общежитий:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На клопов дихлофос действует по принципу "поймайте клопа, оторвите ему голову(правда ее нет) и обрызгайте дихлофосом - действует наверняка"!:)

Печальный опыт общежитий:(

 

Сейчас новый дихлофос и по составу он отличается от советского.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас новый дихлофос и по составу он отличается от советского.

 

Может быть, давно уже не пробовал....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая очень классная вещь - совершенно простая и недорогая правда вонючая - кукарача) купите, облейте все и клопов как не бывало)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...