Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SOS, терміново АА3427НЕ Toyota Avalon 2008р VIN - *****V291648

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

:o какие СТО, какие умельцы, чушь, у них свои гаражи и умельцы, которые работают только с угнанными автивками. Они не ездят и не ищут кому-бы поставить ее на отстой, там все налаженно и скоординированно.

Раньше все так и было, но и Авалоны особо не угоняли (не особо массовая машина, тем более 8-ми летняя и цвет "мокрый асфальт" для этой модели редкий)

Но сейчас появилось очень много "гастролеров", поэтому есть большая вероятность , что отстаиваться будет где-то на улице.

А вообще я в ах@е, думал такие машины нахрен угонщикам не нужны.

Сам езжу на Авалоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше все так и было, но и Авалоны особо не угоняли

 

поправлю: вообще, ничего, особо, ПРОСТО ТАК не угоняют, за исключением нариков и алкашей на покататься, если смогут завести. типа Жигулей.

 

Любую хорошую машину угоняют под заказ. И только так. Заказы бывают Конкретные авто и по Марке авто. Других вариантов угона нет. Есть вариант возврата за деньги, но это не правило, а больше как исключение, если хозяин сильно напряг или попросил нужных людей о помощи. Угонщики знают все о хозяине и о распорядке дня, это если по конкретному авто, если по марке им пофигу кто хозяин, но распорядок несколько дней отслеживают. Угоняет небольшая группа - спецы, через пару кварталов передают гонщикам, те в свою очередь отгоняют на отстой. Угонщики в большинстве случаев и не знают где и что с машиной. Слышал что в последние годы основной заказ на дорогие авто был из чечни, туда все они и уходили.

 

Добавлено через 6 минут

что бы найти машину надо искать Смотрящего за этим видом деятельности, милиция не найдет, либо имеет с этого копейку и все-равно не найдет, хоть и знает где машина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если на связь не вышли, - то машинка на разборке.

 

Был у меня угон 10 лет назад, так хлопцы уже к вечеру отзвонились и за четверть(примерно) стоимости предложили вернуть.

 

Кстати, сами мусорянские так и сказали : "такие авто на разбор не угоняют, вам позвонят".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, очень я сомневаюсь, что наша на разбор. Она скорее всего под заказ. Нам звонят, но это чистой оды развод.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, очень я сомневаюсь, что наша на разбор. Она скорее всего под заказ. Нам звонят, но это чистой оды развод.

 

а що каже страхова? чи машина без страховки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, очень я сомневаюсь, что наша на разбор. Она скорее всего под заказ. Нам звонят, но это чистой оды развод.

 

Оля, проверили сколько серых тойот с номером 3427 ?

Я к тому, подтверждается, что видели Вашу в субботу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, проверили сколько серых тойот с номером 3427 ?

Я к тому, подтверждается, что видели Вашу в субботу?

Такого номера больше нету ни у кого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что вернулся из Белой Церкви, по дороге увидел только один Авалон, двигавшийся в сторону Киева в районе Гребёнок, но серого цвета. Точно не он.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проезжал мимо...

Стоит возле автоплощадки в Днепре.

Если встанет на площадку будет VIN

Похожа?

Если есть характерные приметы-могу подьехать сфотографировать.

 

905ea12a9c2f.jpg

 

169ea21d1b9f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проезжал мимо...

Стоит возле автоплощадки в Днепре.

Если встанет на площадку будет VIN

Похожа?

Спасибо, но это не наша!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что вернулся из Белой Церкви, по дороге увидел только один Авалон, двигавшийся в сторону Киева в районе Гребёнок, но серого цвета. Точно не он.

 

Сегодня в мрео на окружной приехало сразу два авалона черных АА 5667 КА и

Аl 4000 AO

П.С. А говорят Авалон редкое авто..()

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в мрео на окружной приехало сразу два авалона черных АА 5667 КА и

Аl 4000 AO

П.С. А говорят Авалон редкое авто..()

 

просто більше почали на них звертати увагу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но это не наша!

 

Если ваш не под разборку и он еще на территории Украины, то уже как минимум на других номерах, как максимум и в другой краске.

 

Добавлено через 1 минуту

просто більше почали на них звертати увагу :)

 

Возможно...хз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации.

Позавчера проехал 1600 км, пересек 10 постов гаи (стационарных), 16 блок-постов, ни на одном не посмотрели Свидетельство о регистрации ТС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я собственно и выложил инфо по сразу двум одинаковым авалонам в мрео, как-то необычно для столь не частой машины.

Сейчас настало самое то время когда можно приспокойно ездить на двойниках, перебитых и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации.

Позавчера проехал 1600 км, пересек 10 постов гаи (стационарных), 16 блок-постов, ни на одном не посмотрели Свидетельство о регистрации ТС.

 

зупиняли погано, незупиняють теж погано....

 

ностальгія за старими? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зупиняли погано, незупиняють теж погано....

 

ностальгія за старими? Ж-)

 

я не жалуюсь, и не говорю что не зупиняли - я говорю что документы на машину ни разу не посмотрели, а останавливался часто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не жалуюсь, и не говорю что не зупиняли - я говорю что документы на машину ни разу не посмотрели, а останавливался часто.

 

захочуть перевірити документи , а водій відразу скаже, на якій основі і т.д ..х оча те ж саме можна сказати коли зупинили, яка причина і т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в Киеве.

Спасибо за внимательность!

Не наш((( На нашем не было ветровечка на заднем стекле и немножко отличается зад, да и на этот авалон есть страховой полис.

Наклейка UA была давно снята, но клей от нее оставался и днем следы видны были. Слева, возле лючка, небольшая вмятина. Валера когда-то потерся об кого-то и остались следы от зеленой краски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за внимательность!

Не наш((( На нашем не было ветровечка на заднем стекле и немножко отличается зад, да и на этот авалон есть страховой полис.

Наклейка UA была давно снята, но клей от нее оставался и днем следы видны были. Слева, возле лючка, небольшая вмятина. Валера когда-то потерся об кого-то и остались следы от зеленой краски.

 

може ці прикмети авто додати в перше повідомлення?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...