Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SOS, терміново АА3427НЕ Toyota Avalon 2008р VIN - *****V291648

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

Друзі, біда.

#АА3427НЕ Toyota Avalon 2008р. Автівка моїх друзів.

"Угнали сегодня ночью, с 24 на 25 марта, с ул. Радужная, 19 (жил. массив Воскресенка), автомобиль Toyota Avalon, 2008г. выпуска. Гос. номер АА3427НЕ. Цвет тёмно-серый. Стёкла тонированные, на всех дверях ветровики. VIN - *****V291648

Из характерных примет:

- отсутствие переднего значка Toyota;

- отсутствие всех четырёх колпачков на дисках;

- небольшая вмятина на левом, заднем крыле.

Прошу дать информацию об авто по телефонам: 050-31О-8О-3О; 063-6З1-6З-16; 067-5О5-98-48. Вознаграждение гарантирую."

Прошу поширення всюди, та уваги. Знайдемо?

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перепостил сюда: www.alfaromeo-club.org.ua/viewtopic.php?f=45&t=17067&p=231944#p231944

и сюда: www.calibra-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=9749

и сюда: www.volvo.com.ua/forums/viewtopic.php?f=13&t=57087

и сюда: alfisti.org.ua/forum/index.php?showtopic=17466

и сюда: www.drive2.ru/l/9375643/

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото, кстати, не помешало бы. Чисто визуально можно узнать. Я, к примеру, оч. много машин знаю не по номерам.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если предложат на выкуп за 20-30% - соглашайтесь,- считайте повезло. Проверенно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

змінив трохи назву теми

 

а авто без КАСКО?

 

нещодавно була передача де рекомендували пройтись по околицях може в дворах стояти, ну перевіряють чи часом там нема якогось маяка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если предложат на выкуп за 20-30% - соглашайтесь,- считайте повезло. Проверенно.

 

Вот и я про это. Можете по этому поводу на Хмельницкого и обратиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если предложат на выкуп за 20-30% - соглашайтесь,- считайте повезло. Проверенно.

 

Когда угнали мою, обращался к "темным силам", ответ такой-10 лет назад вернули бы в течении суток за треть цены, сейчас такой бардак с бесконтрольными гастролерами, что помочь не можем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если предложат на выкуп за 20-30% - соглашайтесь,- считайте повезло. Проверенно.

 

что такое практикуется ща?) можно же проследить путь бабла хоть по налу хоть по безналу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что такое практикуется ща?) можно же проследить путь бабла хоть по налу хоть по безналу

 

Ну проследили и что дальше? Машина не у них в гараже/частном дворе, деньги отдали добровольно, какие претензии?

 

П.С. На автоюа уже есть или закинуть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну проследили и что дальше? Машина не у них в гараже/частном дворе, деньги отдали добровольно, какие претензии?

 

П.С. На автоюа уже есть или закинуть?

Кидайте. Я з телефону не встигаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АПну тему

 

На правах Апа.

Установлена ли сигнализация?

Если да - какая?

Присутствовали ли дополнительные средства защиты автомобиля?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото, кстати, не помешало бы. Чисто визуально можно узнать. Я, к примеру, оч. много машин знаю не по номерам.

Авалон - не проста автівка. Це не Авео, чи део :(( це, майже ексклюзив. Таких авто - одиниці. Тому тут два варіанта: 1. Під замовлення. 2. Гастролери.

Другий варіант маємо всі разом відпрацювати - це реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хозяйка авто говорила,что на авто наклейка Строим дом ?!

 

Цитирую Олю:" Вспомнила, что сзади у нас наклейка под богажником - логотип СтроимДома

www.stroimdom.com.ua/img/logo.gif?1

И адрес сайта. Она в длину сантиметров 20 получается."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авалон - не проста автівка. Це не Авео, чи део :(( це, майже ексклюзив. Таких авто - одиниці.

 

Ну, не сказал бы, что эксклюзив... У моего шефа бывшего Авалон и у моих других знакомых тоже был, к примеру. Не, ну, так-то, катался, зачётно едет, боялся поначалу на педальку давить.

ЗЫ. Я про другое. Машина на машину не похожа. Вот поставьте передо мной 2 одинаковых, потом поменяйте местами как угодно, я точно их отличу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото, кстати, не помешало бы. Чисто визуально можно узнать. Я, к примеру, оч. много машин знаю не по номерам.

 

Фото действительно не помешало бы, очень много ездим по Киеву и области, понятно, что раскатывать в открытую на ней не будут, но все же бывает, может и приметим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я про это. Можете по этому поводу на Хмельницкого и обратиться.

 

Слав, у товарища Аккорд угнали, на второй день предложили выкупить. Свели с начальником " ......"- типо все решим, и по факту 0. Машины нет. Лучшу бы денег сразу дали... Так и живём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слав, у товарища Аккорд угнали, на второй день предложили выкупить. Свели с начальником " ......"- типо все решим, и по факту 0. Машины нет. Лучшу бы денег сразу дали... Так и живём.

 

Значит что-то пошло не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что такое практикуется ща?) можно же проследить путь бабла хоть по налу хоть по безналу

 

Практикуется. Ничего не изменилось. Пробовали через своих "высокопоставленных" решить - один хре..

Пути Господни неисповедимы.

 

Добавлено через 2 минуты

Значит что-то пошло не так.

 

В том то и дело. Все было изложено. И ситуация и номер с которого предложили и т.д. И пагоны рвались в бой - ща все решим!. А через день - потухли, и инициаторы выкупа тоже пропали. Вот так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В том то и дело. Все было изложено. И ситуация и номер с которого предложили и т.д. И пагоны рвались в бой - ща все решим!. А через день - потухли, и инициаторы выкупа тоже пропали. Вот так.

 

Вы не так поняли. Пагоны сами музыку заказывают... А Вы, наверное, к другим пагонам обратились, шороху навели....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не так поняли. Пагоны сами музыку заказывают... А Вы, наверное, к другим пагонам обратились, шороху навели....

 

В том и дело. Кому пару тройку у.е. по звонку рубить, а кому фасады делать, а кому печку строить )))) такие дела )))

 

Добавлено через 6 минут

что такое практикуется ща?) можно же проследить путь бабла хоть по налу хоть по безналу

 

А откуда вы думаете у нас двойники и т.д. ?)) разборка на этой машине врядли, хотя ниже средней ценовой. Могут и разобрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если предложат на выкуп за 20-30% - соглашайтесь,- считайте повезло. Проверенно.

Только сначала нужно убедиться, что это не развод на гОре.

 

пройтись по околицях може в дворах стояти, ну перевіряють чи часом там нема якогось маяка

Целый день ездили по стоянкам, дворикам, отстойникам - глухо :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже сказал хозяину, это заказ под машину разбитую в ДТП.

 

тепер хіба що шукати де такі машини хоча б в Україні потрапляли в дтп останнім часом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...