Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой фирмы Металочерепицу купить?

xtrail

У кого какая металочерепица?  

599 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

нафіга ви спішите - подивіться потемі "кровля" почитайте що лбди про різні матеріали пишуть а вже потім весною покриєте собі хату:)

накрываться планирую в этом году:), затягивать не хочу с этим делом. На форуме не первый месяц и для себя уже решил, что буду крыть металлочерепицей. Выбор делаю между Прушинский, Рукки и Rokua - мат поли, вроди все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

накрываться планирую в этом году:), затягивать не хочу с этим делом. На форуме не первый месяц и для себя уже решил, что буду крыть металлочерепицей. Выбор делаю между Прушинский, Рукки и Rokua - мат поли, вроди все.

 

 

берите матполи руукки :)

а вот по поводу рокуа.... может стоит подтянуть бюджет и на обычный монтеррей согласиться? ;) все таки классика...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите матполи руукки :)

а вот по поводу рокуа.... может стоит подтянуть бюджет и на обычный монтеррей согласиться? ;) все таки классика...:beer:

обычный - в смысле руукковский монтеррей, а то я видел что у европроката тоже имеется в прайсах какой-то монтеррей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычный - в смысле руукковский монтеррей, а то я видел что у европроката тоже имеется в прайсах какой-то монтеррей.

 

обычный - я имел в виду рууковский.

 

п.с. кстати, европрокат - тоже неплохой вариант при нынишних рисках... ;)

 

их линия может "катать" черепицу только из хорошего металла. хотят они этого или нет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прайсе указан "типа монтерей" т.е. форма профиля как Рокуа а высота волны 15 мм. \кстати сейчас акция на этот монтерей, вполне приемлимая цена для австр.металла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прайсе указан "типа монтерей" т.е. форма профиля как Рокуа а высота волны 15 мм. \кстати сейчас акция на этот монтерей, вполне приемлимая цена для австр.металла.

можна детальнее про акцию

 

Заранее спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ребята, ни все динозавры ещё умерли и я вас в этом уверяю. Есть на сегодняшний день и настоящий европейский металл и толщина чистая 0,5 и покрытие 286гр цинка на кв.м и полимерное покрытие с двух сторон и маркировка на обратной стороне металла и всё можгно увидеть, пощупать и заказать. А сегодня ещё и акция идёт о чём неоднократно говорит мой друг Артемий. Не все хотят чтоб им мылили шею и бегать от клиентов меняя офисы - это мы уже проходили лет десять назад - и метал возвращали из-зи плохой колибровкиЁ и дыры в металлеЁ и замки не смыкались.На сегодня хороший металл это ещё и имидж не только на Украинском рынке, а и лицо перед европейскими компаниями .Только начнём работать с дреком они перестанут с нами работать. С австрийским металлом мы работаем уже пять лет и никаких проблем. Согласитесь, что вы все говорите слово БЫЛ хороший металл и многие в этом уже убедились. Я вам реально даю возможность преобрести и профиль и черепицу из ОЧЕНЬ качественного конструкционного металла, сделать разовое вложение средств до конца жизни и больше не думать о крыше. Вместе с металлом вы получаете ещё и очень респектабельный внешний вид металлочерпицы у которой сохранены все парпметры натуральной керам-кой фмнской черепицы. Кому к счастью, а кому и к сожалению, но стан с некачественным сыръём работать не может -сложная конфигурация создана финскими конструкторами, это не штамповка плоского Монтерея и поэтому требует оределённых парпметров текучести, упругости в металле. Нет этих параметров значит сырьё будет рваться ломаться, а если жёсткое очень стан даже сам остановится. После 19 часов я на Скайпе- звоните поговорим у кого есть возможность. С остальными готова встретится на своём эл-ом адресе или в офисе где есть много образцов и фото от благодарных клиентов. evrik_d@mail.ru (063)438-28-49 (050)321-55-95 Змінено користувачем Hay
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Европейский металл - это хорошо))) но почему в Европе так мало металлочерепицы на кровлях??? в этой теме это и описываеться...

 

П.С. Я сторонник РУУККИ с качеством аналогов и конкурентов не спорю, тоже достойны внимания. Но выбирая телефон большинство выбирает нокиа, а некоторым по душе и самсунг, флай, соняэрикс и т.д...... ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Европейский металл - это хорошо))) но почему в Европе так мало металлочерепицы на кровлях???

 

Металочерепица это хорошо, но керамика лучше )) И зажиточная западная Европа может себе ее позволить )) У них и такси новенькие Ягуары не редкость !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам реально даю возможность преобрести и профиль и черепицу из ОЧЕНЬ качественного конструкционного металла, сделать разовое вложение средств до конца жизни и больше не думать о крыше. Вместе с металлом вы получаете ещё и очень респектабельный внешний вид металлочерпицы у которой сохранены все парпметры натуральной керам-кой фмнской черепицы.

 

Дорогая,народ очень рад,что вы РЕАЛЬНО даёте возможность купить МЧ один раз до конца жизни(для вашего сведения,срок эксплуатации скатных кровель максимум 50 лет)...только не надо мереть срок службы кровельного покрытия средненького уровня,которым является металлочерепица любого производителя, с продолжительностью жизни застройщиков,думаю она продлится намного дольше чем поржавеет МЧ :beer:

Да и респектабельный внешний вид и МЧ понятия очень далёкие друг от друга,как розовая кофточка с базара далека от каких нибудь Гуччей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... розовая кофточка с базара далека от каких нибудь Гуччей.

 

и "чери" :\"\": тоже машина, и кондёр есть, но не все же себе ее берут......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, давайте будем мужчинами и не будем "нападать" на девушку !! "возможность купить МЧ один раз до конца жизни" - ну это ж абстрактно сказано )) Хотя мой дедушка 30 лет назад сам построил дом, укрыл шифером и до сих пор все без малейших проблем !! Дедушки уже нет, а крыша все стоит, так что в чем-то девушка и права !! ИМХО Качественная металочерепица это и не базар, и не Чери !! Это немецкий автомобиль класса "B" !! Я так понял НАУ представительница фирмы Европрокат !! Сравнивать и обсуждать черепицу РОКУА не держав ее в руках просто бред, потому что не внешнего сходства с обычной металочерепицей, не тип монтажа не схож !! Буду очень рад услышать аргументированые недостатки (и за время експлуатации) данной черепицы, поскольку укрыл одну крышу ее и все как-то подозрительно слишком хорошо ... Может у кого есть горький опыт, поделитесь ??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите почему у рокюа той что под размер нету маркировки на листах. Сегодня был у одного харьковского диллера, маркировки не увидели, плюс он сказал мне что у рокюа два вида стали австрийский и словацкий, что-то за словацкий вроди никто не предуприждал. Ну последним чем он меня добил, сказал что в днепропетровске тоже делают рокюа.:o

Я прям теперь в легком замешательстве.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Рокуа 2 размера - 1116x851 и 1116x401 !! Я брал в Киеве, в главном офисе Европрокат !! Производство тоже там, от туда металл и забирал !! Маркировка есть, Voestalpine - Австрия !! Маркировки может не было из-за того, что маркируется не каждый лист, а бухта металла по всей длинне !! Если вы видели процес изготовления, то понимаете о чем я говорю !! ROKUA торговый знак Европрокат !! В Днепре есть фирма (с дилерами по украине) которая делает черепицу с Z замком (www.albatros.com.ua) !! Вот у них росийский металл СеверСталь, и словацкий может быть, и без маркировок запросто !! Может вы обратились не в Европрокат ?? А может дилер не честный ?????????????? Сейчас напишу в личку "АРТЕМИЙ" - представитель на форуме от Европрокат !! Пусть Вам поможет, да мне и самому интересно что за ... Ведь следующим летом буду брать есче около 300кв.м, потому имидж этой фирмы мне небезразличен !!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Indie У Рокуа 2 размера - 1116x851 и 1116x401 !!

Ошибаетесь, у них еще есть мч без замка - длинная причем в двух вариантах высотой волны 15 и 26. Вот 26 мне и приглянулась :). Правда на сайте европроката о ней почему-то нет информации, что настараживает.

Маркировки может не было из-за того, что маркируется не каждый лист, а бухта металла по всей длинне !!

может и такое, завтра еще поеду смотреть к другому диллеру.

С Артемом уже общались...

Змінено користувачем don-maks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь

 

В ЧЕМ Я ОШИБАЮСЬ ??? У них есть и профнастил, и мансардные окна и металочерепица о которой Вы пишите !! Есть куча форм и размеров металочерепицы, но РОКУА - это замковая черепица с стандартными размерами 1116x851, 1116x401 и высотой волны 65 !! Ознакомтесь детальнее europrokat.com/eprokat/stranicy_sajta/produkcija/metallocherepica_rokua/

 

P.S. Вам нужна обыкновенная металочерепица или Рокуа ?? Это разные вещи, одинаковый только материал из которого они изготовляются !!

 

Харьков

 

+38 (057) 717-33-83 +38 (057) 759-73-50 +38 (057) 751-24-14

+38 (057) 759-95-18 +38 (057) 705-35-02

 

Вот дилеры взятые с официального сайта, но за них я нечего не знаю !! Знаком только с киевским главным офисом !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ЧЕМ Я ОШИБАЮСЬ ??? У них есть и профнастил, и мансардные окна и металочерепица о которой Вы пишите !! Есть куча форм и размеров металочерепицы, но РОКУА - это замковая черепица с стандартными размерами 1116x851, 1116x401 и высотой волны 65 !! Ознакомтесь детальнее europrokat.com/eprokat/stranicy_sajta/produkcija/metallocherepica_rokua/

P.S. Вам нужна обыкновенная металочерепица или Рокуа ?? Это разные вещи, одинаковый только материал из которого они изготовляются !!

 

да мне нужна обычная черепица со сквозными отверстиями, но при сохранении конфигурации z лочной и с австрийским металом Voestalpine. честно говоря мне все равно как ее назвали. Но сами диллеры называют эту обычную черепицу европроката - "рокюа но под размер". И что-то не видел я об этой черепице какой нибудь информации на их сайте.

 

вот как это выглядит

 

(ссылка на изображение устарела)

 

но если это не рокюа то, что тогда? Я еще больше запутался.:(

Змінено користувачем don-maks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мне нужна обычная черепица со сквозными отверстиями, но при сохранении конфигурации z лочной и с австрийским металом Voestalpine. честно говоря мне все равно как ее назвали. Но сами диллеры называют эту обычную черепицу европроката - "рокюа но под размер". И что-то не видел я об этой черепице какой нибудь информации на их сайте.

 

вот как это выглядит

 

(ссылка на изображение устарела)

 

но если это не рокюа то, что тогда? Я еще больше запутался.:(

 

Исправляем ситуацию с МЧ под размер..информациии не было на сайте так как приоритетом является продвижение на рынке Украины именно z-lock системы! В прайсе всегда было указана эта позиция а недавно появилась высота 15 мм и клиенту предлогался такой вариант если не устраивала цена на РОКУА. "Европрокат" производит МЧ ТОЛЬКО в киеве пр- Воссоединения ,19 з-д "Эфкон"! металл идет только автрийский определенной марки стали, были попытки прокатывать из российского металла, но из-за высоты профиля 65 мм "предела текучести" этого металла просто не хватало.

Всем региональным заказчикам советую звонить сначала нам в Киев за подробной информацией чтоб не было искажения информации по поводу словацкого металла з-да в Днепропетровске и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что-то не видел я об этой черепице какой нибудь информации на их сайте.

 

вот как это выглядит

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Да, я тоже впервые вижу, а от куда взята эта таблица ?? Наверное недавно запустили производство, но зачем называть ее РОКУА !! У меня куча знакомых, которые укрывали ее свои дома, рабочие, да я и сам ее укрывал и буду есче, но все мы знаем РОКУА как исключительно замковую черепицу и тот факт, что и черепица "под размер" будет так называться думаю как минимум вызовет у многих непонимания !! Думаю когда обновится информация на официальном сайте все прояснится !! Но главное, это не как не влияет на качество )))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... недавно появилась высота 15 мм и клиенту предлогался такой вариант если не устраивала цена на РОКУА...
разве только 15, мне говорили что вроде и 26 высота есть, но посмотреть в харькове ее негде, есть только с замком. Не могли бы выложить фото этой мч под размер с высотой 26.

Я так понимаю в рокуа с замком высота волны 36, но диллеры почему то говорят что такая же высота волны и в обычной под размер, но как же такая если мы знаем что она 15 и 26 мм. Они что ее никогда не видели или специально вводят в оману.

 

Или все же есть мч рокюа длинная под размер с высотой волны 65 ?????

 

Indie Да, я тоже впервые вижу, а от куда взята эта таблица ??

честно говоря не помню уже этот сайт.

Змінено користувачем don-maks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю в рокуа с замком высота волны 36

 

У РОКУА с замком высота 65 !!! Сомневаюсь, что в черепице под размер вы найдете такую высоту !! Хотя может быть что хочет !! Просто я в жизни за такую пока не слышал и не видел !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря не помню уже этот сайт.

 

Странно, что на официальном сайте такой таблицы нет, а где-то есть )) Может она не какого отношения к Европрокату не имеет ?? Может это та самая Днепропетровская контора с словацким металлом ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У РОКУА с замком высота 65 !!! Сомневаюсь, что в черепице под размер вы найдете такую высоту !! Хотя может быть что хочет !! Просто я в жизни за такую пока не слышал и не видел !!

о тож и мне как-то стремно брать, мне только не понятно почему дилеры предлагают эту виртуальную черепицу(как я понял длинной рокюа с волной 65 нет, а есть 26 и 15) почти за такие деньги как рокюа та что с замком и при этом меня убеждали что она тоже имеет высоту волны 65. И только один дилер меня пытался отговорить брать длинную рокюа мотивируя что там идет словацкий металл.

т.е. как я понял евро-прокат мч рокюа с замком выстой 65 делает только с металла вестельфин(ну или типа того) определенного качества т.к. другой металл просто рвет. ТО уже м.ч. длинную с волной 26 и 15 они могут делать из словацкого металла, или же в-обще закупать готовый продукт у кого-то и продавать под маркой евро-проката.

 

Вот этого мне не понятно, может я ошибаюсь. И евро-прокат все-же делает длинную мч с высотой волны 65 с качественного австрийского металла.

 

вот полная табличка с ценами

a327fe35ada8.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...