Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой фирмы Металочерепицу купить?

xtrail

У кого какая металочерепица?  

599 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А с точки зрения монтажа - кто?

 

От производителя МЧ в данном случае мало что зависит. Важно как вам ее привезли, как на заводе загрузили, как на объекте разгрузили. Как на крышу затянули, и наконец, как смонтировали. Лучше всех упаковка у Рукки. А чтобы аккуратно разгружали и монтировали, заказывайте МЧ у тех кто ее будет монтировать. У меня постоянная практика, когда привозишь на объект МЧ, чужие рабочие подходят, берут верхний лист и тянут по нижнему. Из машины не успеваешь выскочить, а нижний лист уже поцарапан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы время, поспорил бы и по поводу качества линий Арсенала, и качества упаковки Руукки, но времени нет -сезон продолжается работать надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, кстати, посмотрите как красиво разводят покупателей: Гарантия как бы есть, только если почитать условия, то ее точно нет

1232079107_().jpg.736f73dabbb87d527cd2b9be02a575c2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа не волк, влес не убегить:)

 

А что у руукки с упаковкой не так?

 

Не всегда сохраняет продукт при перевозке и перегрузке.Слабовата:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всегда сохраняет продукт при перевозке и перегрузке.Слабовата:crazy:

 

А у кого сохраняет? Она же без пленки.:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, кстати, посмотрите как красиво разводят покупателей: Гарантия как бы есть, только если почитать условия, то ее точно нет

 

Та хто там ее читает? Главное - красивая бамашка и суперцена:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня мч ТПК , сказать отрицательного ничего не могу, т.к. и года не простояла . Положительный момент - эстетический вид и желаемый эффект, который меня устраивает. Также был озадачен выбором производителя . а больше как поверить всем тем параметрам, которые производитель дает. Решил не брать дурного в голову, просто остановился на мч. Спасибо дилеру - Алеф, молодец! Попал в точку. НЕ РЕКЛАМА!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мч ТПК , сказать отрицательного ничего не могу, т.к. и года не простояла . Положительный момент - эстетический вид и желаемый эффект, который меня устраивает. Также был озадачен выбором производителя . а больше как поверить всем тем параметрам, которые производитель дает. Решил не брать дурного в голову, просто остановился на мч. Спасибо дилеру - Алеф, молодец! Попал в точку. НЕ РЕКЛАМА!!!

 

Стесняюсь спросить: что значит "попал в точку"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=) первое - качество

второе - цена

вот куда попал. внешний вид крыши, форма у мч этой, схожа с натуральной. Это дает объем самой кровле, тем самым гармонируя с размерами дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=) первое - качество

второе - цена

вот куда попал. внешний вид крыши, форма у мч этой, схожа с натуральной. Это дает объем самой кровле, тем самым гармонируя с размерами дома.

 

А какой тип профиля у Вас? или фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В опроснике из четырех производителей только ТПК написано без ошибок......

К чему бы это???:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
вот какая упаковка у финов!!!!

 

Так упаковывается только Finnera.

Все остальные компании, включая и Финнов, упаковывают, как обычно: листы, замотанные в полиэтилен!

И это не есть плохо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит переплачивать за дизайн финеры, или все таки взять монтерей пурал мат,

покрытие лучше!?да и цена получаеться ниже, и стыков с саморезами меньше, по скольку у финеры их много!?

 

Единственное что отходов на четырехскатке у финеры меньше, но не знаю стоит ли из за этого заморачиваться???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит переплачивать за дизайн финеры, или все таки взять монтерей пурал мат,

покрытие лучше!?да и цена получаеться ниже, и стыков с саморезами меньше, по скольку у финеры их много!?

 

Единственное что отходов на четырехскатке у финеры меньше, но не знаю стоит ли из за этого заморачиваться???

 

Берите Рокуа,в соседней теме вроде уже готовы были:)

Рокуа отличный выбор,обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите Рокуа,в соседней теме вроде уже готовы были:)

Рокуа отличный выбор,обращайтесь.

 

выбор отличный когда был австрийский метал, а сейчас как сказали идет другой метал для удешевления:( посколько австрийский дороже,

как теперь с качеством????????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбор отличный когда был австрийский метал, а сейчас как сказали идет другой метал для удешевления:( посколько австрийский дороже,

как теперь с качеством????????????????

 

Станки те же,люди то же,металл хороший,результат-твёрдые позиции на рынке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за композитная черепица росен, вверху у нас на сайте реклама, кто что может сказать??? или показать!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ROSER что за композитная металочерепица, дайте советі, кто у нас с форума занимается, реклама висит, подскажите!!!!!!!!!???????????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ROSER что за композитная металочерепица, дайте советі, кто у нас с форума занимается, реклама висит, подскажите!!!!!!!!!???????????

 

Не забивайте себе голову не нужными словами:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не забиваю, а мониторю рынок, решил присмотреться к композитной черепице!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему никто не говорит о небольших производителях со взрослыми планами и всеми предпосылками к тому что рано или поздно эти планы реализуются? Многие работают с немецким арцелором и шикарными линиями. С точки зрения технических консультаций, расчетов, замеров и пр. некоторые не крупные компании лажают гораздо меньше "гигантов".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не забиваю, а мониторю рынок, решил присмотреться к композитной черепице!

 

МетроТайл - это высший класс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...