Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам BMW 330 XI, 2006 год, M-пакет

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Как вы думаете, давала ли молодая мама копоти машине с маленьким ребёнком внутри?

 

сразу вспомнился баян с бабушкой и гольфом... в качестве аппа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая ляля и с грязным двиглом... это пиз....

 

А каким он должен быть через столько лет? Не в лаборатории же ездила.

 

Никогда двигатели не мыл - какой смысл?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда двигатели не мыл - какой смысл?

предпродажная подготовка - замазюкать, протереть пыль, навести лоск, натереть резину (бред да?), короче все что повышает цену б/у тачки, особенно для тех, кто любит понты.

 

Продавал когда то свою конфету, видел как ее потом марафетили, и на сколько ценник сразу вырос, так что смысл есть. Когда-то еще продавал Спринтер 9 летний грузовой, так один кадр смотрел на сколы и царапинки в будке, цмокал языком и говорил что б/у машина стоит столько на сколько выглядит... Капец хотелось крышкой капота по темечку бахнуть (кстати на движок и на ходовку даже не глянул).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каким он должен быть через столько лет? Не в лаборатории же ездила.

 

Никогда двигатели не мыл - какой смысл?

 

Мало того. Для меня лично вылизанный двигатель вызовет кучу дополнительных вопросов. Вплоть до того, что я откажусь от этой машинки, а выберу ту, где будет реально видно лазили или нет под капот, доливали масло или эту пробку уже 5-10 тык никто не трогал (и т.д.). Кто в теме - тот поймёт.

ЗЫ. А господину Mikloshill могу утвердительно сказать - учиться Вам ещё и учиться! :beer:

 

Добавлено через 38 секунд

А каким он должен быть через столько лет? Не в лаборатории же ездила.

 

Никогда двигатели не мыл - какой смысл?

 

Смысл изложил постом выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может после лобового удара заклинило его?

 

да пофиг вследствии чего, может всыпали всыпали и довсыпались...

странно что про масло никто не спрашивает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня лично вылизанный двигатель вызовет кучу дополнительных вопросов

Так и есть.

Мытый двиг-значит,течет где-то.

Подкапотный отсек должен быть покрытый небольшим слоем пыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшим слоем пыли

Вот и я об этом, у меня Е46 и я люблю свою машину... протереть движок для себя:) мне не в падло.

P.S. А чему учится и учится так и не понял;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и ожидалось, тема потихонечку превращается в какую угодно, но только не о продаже. ))) С реальным покупателем заезжаем на любую (на его усмотрение) СТО, на любую компьютерную диагностику, проверяйте любым прибором ЛКП и т.д. Машина без подводных камней, что бы потом репу не чухать и локти не кусать. Короче, кому нужно - звоните, пишите, спрашивайте по теме. Всю детальную информацию озвучу по телефону, если что.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удержусь - иконка очень стильно установлена, последний штрих М-пакета так сказать.

Реально, для того, что бы отфоткать салон, я снимал детское кресло, которое даже сейчас установлено сзади

(М)амочки-пакет.=)

Типаап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть.

Мытый двиг-значит,течет где-то.

Подкапотный отсек должен быть покрытый небольшим слоем пыли.

если течет- оно течет и на чистом и на грязном моторе;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если течет- оно течет и на чистом и на грязном моторе;)

Тю.

Если мотор чистый-значит его мыли,не?

А если сухой и пыльный-значит не мыли,то есть не течет сто пудов.

Я на одном своем корыте перед продажей Керхером пихло оббивал-ибо текло прилично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если течет- оно течет и на чистом и на грязном моторе;)

 

Да, но только для того, что бы увидеть течь на чистом моторе, иногда понадобиться время, чего особо нет у покупателя. Машине делают предпродажку и тупо ставят на прикол. Покупатель приходит, заводит, открывает капот, минут 10-15 всё разглядывая, может проехаться кружок, после чего в большинстве случаев принимает решение. После того, как забирает, пригоняет домой (особенно, если другой город), открывает капот - а там сюрприз. Иногда нужно время, что бы течь явно стало видно, вот и всё. :)

 

Добавлено через 7 минут

Я вообще, ни на одном корче никогда не мыл мотор. Мог иногда только тряпочкой сверху протереть, и то, только если знаю, что буду ездить на нём ещё не один месяц. ЗЫ. Короче, каждому своё. Любите чистые моторы - пожалуйста, выбирайте машину с чистым мотором. )))

ЗЫ. Если это такой принципиальный вопрос - при покупке я лично загоню её на мойку двигателя, даже пшикну под капотом пару раз хорошей туалетной водой! ))) В салоне, кстати, сильно пахнет. По-ходу, салон и так пшикают каждый день хорошими духами. )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на дизельном пассате тош не мыл... всех смущало. помыл- улетел с первого рынка.

хотя нигде не текло

в своей как купил- сразу помыл. приятнее те же расходники менять в чистоте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну тему и ценник обновлю.

Так как дело приобретает некую срАчность - начинаем демпинговать сразу и много: 16500 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если течет- оно течет и на чистом и на грязном моторе;)

Не, чисто из опыта - если течет, то перед показом клиенту нужно бензинчиком ополоснуть. Из бутылочки от Пепси с дырочкой в пробке. Поливать теплый двигатель. Масло смывается, бенз высыхает. Остается такая ненатертая матовость. Типа никто его не мыл, просто он не грязный, потому что хороший,качественный. :D

Змінено користувачем Пий
Матершина
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, чисто из опыта - если течет, то перед показом клиенту нужно бензинчиком ополоснуть. Из бутылочки от Пепси с дырочкой в пробке. Поливать теплый двигатель. Масло смывается, бенз высыхает. Остается такая ненатертая матовость. Типа никто его не мыл, просто он не грязный, потому что хороший,качественный. :D

а масло течет- так эта... смазывается :ROFL::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну тему и ценник обновлю.

Так как дело приобретает некую срАчность - начинаем демпинговать сразу и много: 16500 у.е.

 

Так, для информации: зимой/ранней весной смотрел этот же кузов только универсал, в этих же годах, с таким же двиглом и тоже полным приводом, ценник был 15,5 и никто особо не спешил забирать. А здесь еще и седан. Плюс шумиха на счет акциза еще больше вспять вторичку положит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, для информации: зимой/ранней весной смотрел этот же кузов только универсал, в этих же годах, с таким же двиглом и тоже полным приводом, ценник был 15,5 и никто особо не спешил забирать. А здесь еще и седан. Плюс шумиха на счет акциза еще больше вспять вторичку положит.

 

А история, обслуживание и состояние аналогичное было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А история, обслуживание и состояние аналогичное было?

 

Чувак был единственным хозяином авто, куплена и обслуживалась (вся история была) на АВТ в Киеве, пробег был порядка 150 тыс.. По машине вживую когда посмотрел тройку, понял, что клиренс для меня совсем низкий, ну и чувак был принципиальный по цене, поэтому начал смотреть в сторону других авто.

 

ПС я ж не настаиваю, я вам в качестве информации, если есть желание срочно продать. Ценник диктует рынок а не продавец и, как правило, все основные предложения по продаже поступают в первые две недели, потом только меньше будут предлагать или затерявшийся фанат:)

Берете самую большую цену, предложенную перекупами, добавляете 1 тыс, вот вам и рыночный ценник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, чисто из опыта - если течет, то перед показом клиенту нужно бензинчиком ополоснуть.

ну и ушлые у нас форумчане! вот так вот покупай у своих на форуме! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в ближайшее время не продастся - будет устанавливаться хорошее ГБО, но ценник измениться. Не продастся - значит не продастся, останется в семье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в ближайшее время не продастся - будет устанавливаться хорошее ГБО, но ценник измениться. Не продастся - значит не продастся, останется в семье.

 

хм.

1) а зачем гбо при таких пробегах?

супруга за год 10 тык накатала

2) для экономии на топливе существуют другие машины(с)

обычно хозяевам таких бритв пофиг на стоимость топлива...

а тут еще могут быть нюансы по динамике, баллон возить и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм.

1) а зачем гбо при таких пробегах?

 

2) для экономии на топливе существуют другие машины(с)

обычно хозяевам таких бритв пофиг на стоимость топлива...

а тут еще могут быть нюансы по динамике, баллон возить и т.д.

 

1. Потому, что останется в семье надолго;

2. Копейка рубль бережёт, особенно, при нынешней ситуации в стране. Неизвестно что будет завтра. ;-) По динамике - там девушка катается всё равно, она не любитель гонок, так что, ей пофигу, в принципе, на динамику. Да особых изменений и не почувствуешь, там ГБО хорошее будет стоять с Ханами, как минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...