Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня в традиционном стиле

Liubov_K

Рекомендовані повідомлення

кстати, может порекомендуете бесплатную или недорогую програму для визуализации с редактируемыми шкафчиками? пользуюсь виртуалстудио, но там размеры шкафов стандартные и не редактируются((

 

Принцесса Мерида, в "Про100" можно проект сделать.

Я бы Вам рекоммендавала подойти в любой салон кухонь и сделать проект вместе с дизайнером. Даже если не будете заказывать у них, эскиз можно выкупить где-то за 300-400 грн.

 

Понравился этот Ваш вариант. Красивый цвет фасадов, в сочетании с латунной фурнитурой очень стильно смотрится. :good:

 

attachment.php?attachmentid=540088&d=1480964046

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился этот Ваш вариант. Красивый цвет фасадов, в сочетании с латунной фурнитурой очень стильно смотрится. :good:

Тоже обратила внимание на эту кухню, но не из-за латуни, а из-за кухонного острова- единственный предмет на этой кухне бирюзового цвета, который больше не повторился ни в одной детали и очень гармонично вписался в общий вид.

Сочетание латунных "финтифлюшек" очень притягивает взгляд. Эту кухню видела живьём в одном из шоу-румов Киева, действительно латунь добавляет кухне особого шарма, убрать весь "тюнинг" и кухня потеряет "лицо" и станет просто ещё одной белой кухней

2-1-1_1.jpg.0fcebe2843d0b2d966bb0751ad44ffa4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравятся идеи по оформлению кухни, которые были на французской выставке мебели Maison & Objet Spring korrespondent.net/business/press_release/3625293-vystavka-mebely-Maison-Objet-Spring-2016-ytohy-y-perspektyvy

В особенности мне нравится эта идея - очень тепло на такой кухне и душевно. Сочетание дерева и зеленого цвета не может оставить равнодушным :)

paris-maison-2016-9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравятся идеи по оформлению кухни, которые были на французской выставке мебели Maison & Objet Spring korrespondent.net/business/press_release/3625293-vystavka-mebely-Maison-Objet-Spring-2016-ytohy-y-perspektyvy

В особенности мне нравится эта идея - очень тепло на такой кухне и душевно. Сочетание дерева и зеленого цвета не может оставить равнодушным :)

paris-maison-2016-9.jpg

Как по мне нет уюта, хоть зеленый цвет и считаю благородным, возможно потому, что фото вырвано из контекста.

Общее впечатление мрачновато, судя по всему не дешевый интерьер, но однозначно не нарядный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравятся идеи по оформлению кухни, которые были на французской выставке мебели Maison & Objet Spring korrespondent.net/business/press_release/3625293-vystavka-mebely-Maison-Objet-Spring-2016-ytohy-y-perspektyvy

В особенности мне нравится эта идея - очень тепло на такой кухне и душевно. Сочетание дерева и зеленого цвета не может оставить равнодушным :)

 

Мне вообще бильярдную напомнило!:):)

Кухню такой не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...