Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам внедорожник Hyundai Veracruz (ix55).

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Продам! 16000 + поменяли аккумулятор на новый, поменяли задние пружины на новые и задние сайлентблоки. Сегодня прошли ТО по газу (след через 20000). ГАЗовая установка, кстати, ещё на гарантии!!

 

Спасибо! Таки да - комфортная!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам! 16000 + поменяли аккумулятор на новый, поменяли задние пружины на новые и задние сайлентблоки. Сегодня прошли ТО по газу (след через 20000). ГАЗовая установка, кстати, ещё на гарантии!!
Хорошая цена, её бы месяц назад - взял бы сам. Удачной продажи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая цена, её бы месяц назад - взял бы сам. Удачной продажи!

 

Продам хорошую машину!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В продаже! Отличный автомобиль!

Звоните на моб: 0934654466 Катя

 

Кстати, газ в техталоне!

Змінено користувачем Vitalkina
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на обмен??

машина с салона пол года.

peugeot.autoua.net/2008/

покупал за 19000$.

 

 

Спасибо! Но новый автомобиль уже стоит в гараже, так что обмен не интересует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но новый автомобиль уже стоит в гараже, так что обмен не интересует!

 

поздравляю, если не секрет то какой (если секрет - то в ЛС)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Kia Sorento. Верик в продаже

Новый (низкий и удлиненный)?

Верик в продаже
Ну и как Соренто после него?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё! Опустили уже до 15000. Шикарное предложение! Кому отличную машину?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё! Опустили уже до 15000. Шикарное предложение! Кому отличную машину?

 

в принципе цена как бы адекватная но - смотрю мерсы эмлки уже по 17 и акуры тоже поэтому сложно сейчас с покупателем.

Вот я тоже хочу менять машину но копить не получается как то, сказывается ситуация в экономике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе цена как бы адекватная но - смотрю мерсы эмлки уже по 17 и акуры тоже поэтому сложно сейчас с покупателем.

Вот я тоже хочу менять машину но копить не получается как то, сказывается ситуация в экономике

ну... мл могу предложить и за 13.5 и есть за 25....... к ним понятие 13 и 22 не относятся. там решает скорее история обслуживания. т.к. 5 куе оставить на сервисе владея старой пневмой и 3.5 мотором- легко ))))

акуры-.... по клубам выставили сейчас 22 за мдх с описанием под "первое авто" и ни слова о комплектации... а мдх-ы просели как и все остальное за полтора месяца.... упали ровно на 3-4 куе...

пилот 12г уже по 20 их есть....

 

а веракруз- в обслуге прост +-. расход как для такого авто- норма. вчера катался. места много. динамика +- норма. 3 ряда (3- для детишек), у товарища салон проклеен не скрипит. кагбы за свои деньги- оч хорошее авто.

он типо не популярен, но если идя по улицеобратить на них внимание- их много ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой год?

Отож..

 

от 2007 года рейсталинговая, лексус 350 ну он морально устаревший уже, я им переболел за неделю

Спору нет что веракруз дешевле, по поводу пневмы они были и на железяках, так что найти можно, если и буду покупать то без пневмы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 2007 года рейсталинговая, лексус 350 ну он морально устаревший уже, я им переболел за неделю

Спору нет что веракруз дешевле, по поводу пневмы они были и на железяках, так что найти можно, если и буду покупать то без пневмы

на пневме их еще поискать надо )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну... мл могу предложить и за 13.5 и есть за 25....... к ним понятие 13 и 22 не относятся. там решает скорее история обслуживания. т.к. 5 куе оставить на сервисе владея старой пневмой и 3.5 мотором- легко ))))

По слайдам что-то скажете об этом экземпляре?

autopapa.ge/ru/mercedes-benz/ml-350/485791?search_hash=402724d4df3169d714ffffc8ecd15097&offset=312

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По слайдам что-то скажете об этом экземпляре?

autopapa.ge/ru/mercedes-benz/ml-350/485791?search_hash=402724d4df3169d714ffffc8ecd15097&offset=312

 

У нас таких цен не будет никогда, потому как мы слуги запада, а слугам и холопам не велено жировать, потому и цены на авто у нас высокие и ездят все на корчях, а так экземпляр вполне себе. На мерсах не ездят нищеброды в принципе потому состояние у них соответствующее в основном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По слайдам что-то скажете об этом экземпляре?

autopapa.ge/ru/mercedes-benz/ml-350/485791?search_hash=402724d4df3169d714ffffc8ecd15097&offset=312

посмотрел на профиль. у Вас же растаможка вроде в районе 800 уй?

там фото -... ниочем. крышка криво стоит. там с электроники надо ничанать

+ 3.5 мотор хороший )))))

 

Добавлено через 48 секунд

У нас таких цен не будет никогда, потому как мы слуги запада, а слугам и холопам не велено жировать, потому и цены на авто у нас высокие и ездят все на корчях, а так экземпляр вполне себе. На мерсах не ездят нищеброды в принципе потому состояние у них соответствующее в основном

не прав... есть много людей у которых есть авто которое отпугент на дороге.... а даже заправляют его с трудом;)

 

а в том что все вокруг нас кроме белорусов покупают на наше 1- 2 авто...это факт((((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 2007 года рейсталинговая,

Машине 10 лет.

10 лет,Карл..Если бы меня устраивало 10-летнее авто,это было бы хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ЗА СКОЛЬКО?

Однозначно дешевле последней цены-

 

Опустили уже до 15000

 

Ибо торг никто не отменял.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...