Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам внедорожник Hyundai Veracruz (ix55).

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

К Туарегам - на фирме было 2 бензин Туарега первых выпусков, обслуживались на оф.дилере задорого и регулярно. После 150 тыс начали сыпаться, меняли АКПП, ходовку, каждое ТО дополнительно по 300-500 долл на электрику-датчики какие-то, к 170-180 тыс начал расти расход бенза и масла, эксплуатировать авто стало невозможно, были проданы энтузиастам БЧЖ.

Не, мне понятно, что первые Туареги крайне неудачные машины, но это не первый случай, когда авто с пробегом за 150 тыс требует полного кап. ремонта безо всяких гарантий...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 18 будет РХ года 6-7

очень вряд ли и скорее всего там будет мноо всяких "ой", и скорее всего побывавший в 3х и более руках, часто очумелых. И не надо Верик сравнивать с РХ - разные по классам машины. И по габаритам/местам и по расходу, и по статусу (куда ж эти понты девать, Леха есть Леха, а Хундай - не кошерно звучит).

 

И вообще имея сумму до 20 к.у.е. лично я не будучи "энтузиазстом" конкретной премиальной модели даже не смотрел бы в ту сторону. Ведь 20 к.у.е это небольшая сумма для авто, а это значит что фин.возможностей обслуживать престарелое премиальное авто требующее часто премиального подхода (сервис/запчасти/перешивка салона) будет бить по кармашку, а в купе с обычно мощным двиглом еще и кушать прилично (опять таки не кошерно лить в него колхозное топливо).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поверьте, люди звонят, называют цифру, пишут доверенность или просят переставить на кого-либо на учет и все. для них даже доверенность сделать проблема...

Верю.Я дом так продавал.Для меня даже справки собрать проблема было-риелтер бегала.

 

И вообще имея сумму до 20 к.у.е.

А если не "имея" столько,а "задушив жабу" на столько,тогда можно покупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убрал отсюда текст, некрасиво в чужой теме, запощу в теме про идеальный авто

Запостите здесь и только здесь-www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=74

Змінено користувачем Пий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Туарегам - на фирме было 2 бензин Туарега первых выпусков, обслуживались на оф.дилере задорого и регулярно. После 150 тыс начали сыпаться, меняли АКПП, ходовку, каждое ТО дополнительно по 300-500 долл на электрику-датчики какие-то, к 170-180 тыс начал расти расход бенза и масла, эксплуатировать авто стало невозможно, были проданы энтузиастам БЧЖ.

Не, мне понятно, что первые Туареги крайне неудачные машины, но это не первый случай, когда авто с пробегом за 150 тыс требует полного кап. ремонта безо всяких гарантий...

первых годов не обсуждаем. их по 12 много.... и они- Вы все верно описали. такой туарег хуже уаза буханки ))))

 

очень вряд ли и скорее всего там будет мноо всяких "ой", и скорее всего побывавший в 3х и более руках, часто очумелых. И не надо Верик сравнивать с РХ - разные по классам машины. И по габаритам/местам и по расходу, и по статусу (куда ж эти понты девать, Леха есть Леха, а Хундай - не кошерно звучит).

не будет. все зависит от конкретного экземпляра. можно купить корч за 16, можно такой же только блестящий за 24 ))))

 

Верю.Я дом так продавал.Для меня даже справки собрать проблема было-риелтер бегала.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО! Давно не заглядывала в тему, а тут так активно обсуждают:). Спасибо всем, что поднимаете мою тему коментами! Спасибо kruchenik и Игорь Long за защиту!

Понимаю, что могу не пояснять, но распишу в чём дело.......тут было излияние души и разяснение ситуации... Но! Коммент Пия ниже заставил меня передумать и удалить этот текст, дабы не читать что делать. У нас есть конкретная ситуация и задача и мы принимаем решение и пытаемся сделать со своей стороны всё что можем.

 

По цене авто. Фирма выкупающая авто нам предложила 25000 за оба авто. Но! Этих денег нам всё равно не хватает на покупку участка, потому продаём сами. По цене, ясно дело, нужно уже конкретно разговаривать у авто. если нам кто-то конкретно предложит - будем думать. Наша цель - продать и купить участок.

 

По пов кредита и покупки нового. Вариант такой действительно рассматриваем, т.к. есть возможность выплачивать кредит + з\п привязана к долл, так что при росте курса и гривневом кредите сами понимаете. Матиматика проста - продаём машины, допустим за 700 с лиш тыс и берём одно новое авто (пока можем обойтись одним) например за 800тыс, при первичном взносе 10% + платежи нам насчитали в автосалоне 139 тыс, чтоб забрать авто из салона. Явно у нас на руках остаётся достаточно увесистая сумма на покупку.

Вариант, чтоб взять кредит под залог имеющегося имущества тоже рассматривали, и даже нам банк готов дать нам нужную сумму, но процент кредита под залог 20 с чем-то в грн, а вот процент под покупку нового авто в р-не 15-19 в грн. Т.Е. мы потеряем денег больше отдав своё имущество под залог на той же самой сумме.

 

Вродь всё! Всем желающим - велкам на просмотр!:)

Змінено користувачем Vitalkina
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы становимся перед фактом, должны переехать жить в другое место и начать всё с начала.

 

В том месте где мы должны жить можно купить только участок, т.е. надо начинать строиться с нуля. И хозяин этого единственного участка заломил непомерную цену

 

По цене авто. Фирма, выкупы нам предложили 25000 за оба авто. Но! Этих денег нам всё равно не хватает на покупку участка, потому продаём сами.

 

У Вас есть дом.

Вы его продали?

За что строить будете?

ИМХО,Вы зашились выше крыши.

Но все равно это не повод покупать за эту цену.

"Дружба-дружбой,а денежки врозь"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть дом.

Вы его продали?

За что строить будете?

ИМХО,Вы зашились выше крыши.

 

Когда нннннада срочно, такой ценник не ставят Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вродь всё! Всем желающим - велкам на просмотр!

 

чесно говоря, не в обиду форумчанам, но тут нету желающих на покупку в 99% продажах, так пофлудить, потрындеть и порасказывать шо дорого...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чесно говоря, не в обиду форумчанам, но тут нету желающих на покупку в 99% продажах, так пофлудить, потрындеть и порасказывать шо дорого...

допустим... есть клиент на такое авто. но смысл напрягать людей, если ценник 18?... он видит их и по 14, где люди торгуются. и авто везде +- одинаковые....

зачем ему слышать какой хлам в салонах и нет дуек на заднем ряду?))))

он пошел и купил за 18 санту дизельную 11 года с пробегом 140....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вон человек продает 350 лекс тоже 7 года и цена 18-ть, ясно что предпочтение лексу,

цена данного авто 13-15 тысяч не более в зависимости от пробега, это обьективный факт, да продают и по 20ть, но лишь продают, а не продали

 

ИМХО: В салоне дают 25 за оба, отдавайте, не жадничайте. Это очень хорошее предложение, аж чересчур как для салона, в основном они 10 летки брать не хотят. Когда то тоже продавал машину и по жадному за цену рынка, да звонили, приезжали, но никто не брал. А потом вьехали в зад через пол года продаж и отдал за 50% от стоимости что хотел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он пошел и купил за 18 санту дизельную 11 года с пробегом 140....

ну так значит ему не надо было верик, и санту он купил у перекупщика ведь, правда?

 

я не оправдываю ценник, я изначально писал, что 16 плюс минус прощупанная мною цена.

 

меня бесят люди, которые не помагают форумчанам, а наоборот затюкивают, говорят без знания темы, не видя автомобиль, не зная его нюансов, чмырят, и тыкают как пузатые перекупы на базарах изначально заниженные цены.

 

Добавлено через 1 минуту

допустим... есть клиент на такое авто. но смысл напрягать людей, если ценник 18?

 

просто напишите в личку или в ветку пост "есть реальный клиент за ХХ ХХХ дол., если интерсно позвоните / отпишите". Все.

 

Добавлено через 10 минут

Да вон человек продает 350 лекс тоже 7 года и цена 18-ть, ясно что предпочтение лексу,

цена данного авто 13-15 тысяч не более в зависимости от пробега, это обьективный факт

 

опять 25. вы видели Лекс? Вы видели Веракруз? Не вообще не экране, а эти реальные машины? Вы готовы заплатить 15 тыщ за Веракруз или 18 тыщ за Лекс - ну так отпишитесь им, посмотрите авто если пригласят, а дальше базар - торги, покупка продажа или отказ. Зачем флудить просто так. Откуда такие цифры 13-15? Вы оценщик? Откуда понимание что Лекс за 18 лучше чем Верик за 18? Вы видели конкретно состояние одной тачки и другой?

 

Из жизни. Выбирал когда то кроссовер. Аналогичная ситуевина - все хотят 20, типа дорого. Но есть дешевле16-18. Пересмотрел все что было в радиусе 100 км (просмотров 15) - то бито, то убито, то арабы непонятной комплектации, то на охоту в лес ездили вся в царапках, то прокуреный в хлам салон. Одна тачка вообще прибила - по телефону - все норм, не бита/не крашена, говорю буду 120 км пилять - точно все ок, буду проверять? Да, все ок. Приехали, товарищ посмотрел - говорит та шото не то... стеклышки, колесики, зазорчики. Поехали на СТО - вердикт "перевертыш, варили кардан (или еще что то), перекрашена по кругу". Барышня в шоке "как... вы даже без прибора такое утверждаете?" Офигевший работник СТО показывает ей глаза и руки - "вот мои приборы"... Барышня даже не изивинилась, развернулась и по газам. День в трубу, 300 км топливо, магарыч товарищу... А вы тут флудите. В итоге чуть не купил за 22 - нормальную тачку но у перекупа, и случайно увидел веракруз... и купил. И не жалею. Одного топлива сэкономил уже немеренно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой смысл вступать в дебаты если обьективно его нельзя продать за 18000 уе? Можно много говорить что состояние супер и т.п.

 

Давайте так, я выставлю вам бутылку коньяка за 300 грн если вы с доказательной базой похлопочете о продаже данного авто за 18 тыщ у.е ? пойдет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой смысл вступать в дебаты если обьективно его нельзя продать за 18000 уе? Можно много говорить что состояние супер и т.п.

+2

тут же помогли советом... слышать его или нет- ваше право.

мне надо было на прошлой неделе расстаться со своим авто, отдал Одесским коллегам.... не готов был продать человеку "для себя" с соседнего форума на 2 куе дешевле... учитывая что :

1. легендарное некрашеное авто

2. все новое

3. ценник изначально был гораздо ниже рынка

 

по пежо привести реальный?

2012, 105ткм (Илта), белый, диоды, панорама. 7 мест и т.д... РОБОТ. самый максимальный официал. 11.2 достался клиенту.

 

 

..зы.. отдайте пару за 25. лето+тенденции. это просто хороший совет:beer:

 

между веракрузом и лексусом любой выберет лексус... почему- долго писать. правда жизни

 

..зы... существует 2 термина. перекупщик и барыга. самое опасное- купить авто у второго...

санту взяли у перекупа. вся история билась.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ежду веракрузом и лексусом любой выберет лексус... почему- долго писать. правда жизни

Воистину.

У моей жены есть одна знакомая..Ничевошная такая,очень даже,нужно признать.

Так вот она однажды по секрету сказала,что охотно дает мужикам на "Лексусах".

Типа-уровень.

Оно то може и тупо.

Но таки бонус.

А Хюндай-это Хюндай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воистину.

У моей жены есть одна знакомая..Ничевошная такая,очень даже,нужно признать.

Так вот она однажды по секрету сказала,что охотно дает мужикам на "Лексусах".

Типа-уровень.

Оно то може и тупо.

Но таки бонус.

А Хюндай-это Хюндай

 

фота есть?

а то ЛС пылится :D

 

 

..зы.. прикольный кроссовер. хорошо... оч хорошо едет, постоянный полный. с пневмой- вообще супер. комплектации хорошие, не дермантин. расход при плавнойй езде меньше лача. + значек денех стоит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фота есть?

а то ЛС пылится

Могу ссылу на ВК кинуть-токо оно с Днепра.

Хотя-бешенной собаке семь верст не крюк,так сказать.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера имел счастье общаться с потенциальным покупателем Верика, предложил 16, больше сказал смысла нет, за 17 уже можно Паджеро найти в таком же хорошем состоянии. Ну доводы по поводу расхода, салона, шумки, стоимости з/ч, ходовки Пахеро разбиваются как всегда об аргумент - так то ж Мицу и Пахеро, а это Хундай малопопулярный. Маркетинг рулит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за отзывы! Пока есть возможность ждать - ждём своего покупателя!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...