Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Но этот пример скорее от нашей лени - мист экспресс, гюнсел, ночной экспресс вроде работают.

 

а еще интайм, но НП то у каждого под подьездом:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но НП то у каждого под подьездом:D

 

Я хорошо помню их х-надцать лет назад. Активно отправлял Автолюксом, потом он обнаглел и мы переключились на Ночной Экспресс. А Новой мне прислали посылку родичи с западной. Так эту контору еле нашел. Была задрипанная-задрипанная. И такой рост. Там деньги были влиты неслабые. И перебить теперь очень сложно. Так что и ОЛХ подвинуть будет нелегко - он свою нишу занял крепко. Единственно, всякую дешевую фигню может стать невыгодно на нем выставлять. Ну этот сегмент куда-то переберется. Примерно, как товыры, которые дорого отправлять НП пересылают Укрпочтой. Но это мизер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще интайм, но НП то у каждого под подьездом

Так я про это и говорю, всё от нашей лени. Хотя вроде мист экспресс вроде нормальная контора.

Я на олх уже забил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда перешли??
Пока на бесплатку (просмотры есть), я особо много ничем не барыжу.

Можно на ты, если что ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока на бесплатку

Да, бесплатка стала как-то чаще появляться в поле зрения... Я её раньше и не видела, а теперь чуть не каждый день шлют письма - "не забудьте поднять ваши объявления" , хоть из кабинета, хоть всю пачку в один клик...

Видимо, те, кто ею рулит, решили, что настал их звездный час - подобрать то, что от зажерливого ОЛХ отвалится.

Бесплатка - точная копия ОЛХ. Ну, может, рекламы среди пересичных потребителей не хватает.Посмотрим...

Но на ОЛХ у меня в день до 100 и больше просмотров на новые объявления, и 15-20 в день на старые после поднятия, а в бесплатке - 1 в день, и то не всегда.

А мои услуги сильно зависят от рекламы в интернете

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но на ОЛХ у меня в день до 100 и больше просмотров на новые объявления, и 15-20 в день на старые после поднятия, а в бесплатке - 1 в день, и то не всегда.

А мои услуги сильно зависят от рекламы в интернете

Эти просмотры олх может сам рисовать,для завлекалова.

А вообще,теперь да,хотите быть в олх на виду,готовтесь башлять за каждую объяву по 24-30грн по мере надобности.Они ж не тупые,увидели,что все начали удалять-создавать по сто раз в день свои объявы,чтобы быть постоянно на виду,вот и отрубили эту возможность раз и навсегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

башлять за каждую объяву по 24-30грн по мере надобности

Та да, приходится... Хотя реально народу настолько меньше стало толпиться, что реклама ОЛХ вполне работает.

Ну и свой сайт продвигаю уже несколько лет независимо ни от кого. Его тоже неплохо видно. Примерно 20% звонивших нашли мой сайт поиском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гугле по контекстной рекламе по "доска объявлений" выскакивает вот это на 1м месте. Я к чему - они вкладывают денежку, кто то юзал?

А бесплатка в выдаче на 2м месте после ОЛХ, то же видать раскручивают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гугле по контекстной рекламе по "доска объявлений" выскакивает вот это на 1м месте

Посмотрел - нихрена там нет. А что есть - дорого. Как покупатель в следующий раз зайду туда не скоро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, приходится... Хотя реально народу настолько меньше стало толпиться, что реклама ОЛХ вполне работает.

.

Она обязана будет работать,очень многие эти расценки не потянут и конкурентов поубавиться.Ради интереса,попробую попроплачивать,но если мои объявы за 30грн/шт будут быстро уходить на дальние страницы(в связи с большой платежеспособностью конкурентов или исскуственно опускаемые самим олхом),то нафиг оно нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владельцы "олх", решают по иметь немного больше денег. Самый простой способ - поднять цены на свои услуги. Но здесь возникает проблема, существенная часть клиентов (пускай даже половина) начнет возмущаться и искать альтернативу. Владельцы "олх" создают эту альтернативу для возмущенных клиентов - "бесплатка.юа" :beer:.

Цель достигнута - денег поимели (пускай даже с половины), клиентов не потеряли :D.

 

З.Ы. ИМХО.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вряд ли...

 

А мошенники по прежнему штампуют левые обьявления про фестул за 1000 грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мошенники по прежнему штампуют левые обьявления про фестул за 1000 грн...

Сегодня 3:0 в мою пользу:Dкак не странно банили гадов через полчаса...бо я пообещал шо буду на ФБ мозги выносить:D.Последнее падло фотки брал на Ебее..еле нашел.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мошенники по прежнему штампуют левые обьявления про фестул за 1000 грн...
Если честно, то не понял даже о чем речь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хтось "оголошой" користується? А то на іншому форумі створили свою рекламну гілку - але з креативом у них щось туго :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация для любителей половить халявный инструмент:D..сегодня наткнулся на новую тактику на ЛОХе,кидала использует фото приготовленные заранее,т.е взятые из интернета месяц-два назад,когда фото пропадают из первоисточника он начинает их тролить на ЛОХе,гугл видит первоисточник по инерции но по факту там фото уже нет,отаке..Так же заметил что вчера и сегодня подчерк одинаковый и все акаунты 2013 года регистрации,из чего следует что кидала серезный если припас столько акаунтов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация для любителей половить халявный инструмент:D..сегодня наткнулся на новую тактику на ЛОХе,кидала использует фото приготовленные заранее,т.е взятые из интернета месяц-два назад,когда фото пропадают из первоисточника он начинает их тролить на ЛОХе,гугл видит первоисточник по инерции но по факту там фото уже нет,отаке..Так же заметил что вчера и сегодня подчерк одинаковый и все акаунты 2013 года регистрации,из чего следует что кидала серезный если припас столько акаунтов.

 

я иногда на олх вешаю левые фото бушного товара взятые с инета - просто потому что мне лень фоткать и искать где там иконка блютуса, а внешне товары ничем не отличаюцца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я иногда на олх вешаю левые фото бушного товара взятые с инета - просто потому что мне лень фоткать и искать где там иконка блютуса

Лень на выдумки хитра....но если Вы продаете новые телевизоры то это не имеет значения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я иногда на олх вешаю левые фото бушного товара взятые с инета - просто потому что мне лень фоткать и искать где там иконка блютуса, а внешне товары ничем не отличаюцца

 

 

Так же делаю:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЛХ і аукро - один власник. Майданчики заточені під різні завдання.

В Польше тоже есть НО там он не прижился,там Алегро рулит потому как БЕЗОПАСНО!

 

Аукро, Аллегро, ОЛХ... всё ж в интернетах этих ваших написано ;)

и владельцы, и родственные связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аукро, Аллегро, ОЛХ... всё ж в интернетах этих ваших написано ;)

и владельцы, и родственные связи.

 

Тссс.... Не мешайте медитировать :))

 

Седня дал объяву на ОЛХ (так, хлам распродаю), потребовал подтверждение по телефону СМСкой. Раньше такого не было. ПокращЭння? Кто то из профи подскажет?

Получается, если даешь кучу объяв, то нада на каждую свой № тел, т.е. куча симок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...