Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

потребовал подтверждение по телефону СМСкой.

Тоже было такое недели 2-3 назад. Подумал, что это из-за того что через разные браузеры вхожу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера прислали сообщение,что обещанный ранее Конец Света(новые полнопипецкие правила)переноситься с 11августа(как предупреждали ранее)на неопределенный период,типа им нужно все нормально обдумать и подготовиться.ХЗ,может одумаються?:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера прислали сообщение,что обещанный ранее Конец Света(новые полнопипецкие правила)переноситься с 11августа(как предупреждали ранее)на неопределенный период,типа им нужно все нормально обдумать и подготовиться.ХЗ,может одумаються?:D
А какие там еще новые правила? Всё уже и так за бабло. Новые вместо удаленных создавать нельзя. Платить за каждый вход?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На олх пойти каждый второй мошенник, сколько не выкладывал объявления звонят и разводят, как лохов. Поэтому будьте осторожны в этом плане!
Та ну прямо таки каждый второй!?

Как говорится, без лоха и жизнь плоха, если кто то продает товар на 50% дешевле чем оно стоит по жизни, то наверное стОит задуматься... Опять же, кто уверен в своем товаре отправляет наложкой. Кто реально готов наложкой покупать отправляет предоплату 50-100 грн., гарантируя тем, что придет на почту за посылкой. Ну во всяком случае у меня так.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же, кто уверен в своем товаре отправляет наложкой. Кто реально готов наложкой покупать отправляет предоплату 50-100 грн., гарантируя тем, что придет на почту за посылкой. Ну во всяком случае у меня так.

Дык мошенники тоже хотят только за пересыл страховку,так с 20-ти человек по сотке и день удался:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык мошенники тоже хотят только за пересыл страховку,так с 20-ти человек по сотке и день удался:D.
Наверняка есть и такие. Как по мне, их сразу видно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык мошенники тоже хотят только за пересыл страховку,так с 20-ти человек по сотке и день удался:D.

 

100ка это смотря скоко весит,

за торцовку 300 грн хотели..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проплатив пакет товаров (10шт.) на олх, в первый же день эти деньги "отработались", а в итоге даже неплохо заработали. Отправляю по другим городам только по предоплате (от 50 грн.). Бо были случаи, когда отправляли без предоплаты, а человек "забывал" забрать товар. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну прямо таки каждый второй!?

Как говорится, без лоха и жизнь плоха, если кто то продает товар на 50% дешевле чем оно стоит по жизни, то наверное стОит задуматься... Опять же, кто уверен в своем товаре отправляет наложкой. Кто реально готов наложкой покупать отправляет предоплату 50-100 грн., гарантируя тем, что придет на почту за посылкой. Ну во всяком случае у меня так.

 

 

Это Андрей переборщил, видимо, с выводами. Не каждый второй это точно.

У меня много знакомых, которые постоянно что-то продают (как все, в принципе)...

Из своего опыта - всегда прошу 100% предоплату на карточку, потом отправляю наложкой за счет получателя. Я конечно, понимаю, что покупатель идет на свои страх и риск, но блин, я же тоже должен как-то страховаться!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из своего опыта - всегда прошу 100% предоплату на карточку, потом отправляю наложкой за счет получателя.
Круто вы делаете! :D

И предоплату 100% и потом еще наложкой отправляете :)

А потом еще говорят, что каждый второй на олхе - кидала! :lol:

Змінено користувачем zerocool
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё уже и так за бабло. Новые вместо удаленных создавать нельзя.
Вот это и обещали с 11го августа,перенесли пока.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем что я впервые слышу это название.

Бесплатка существует лет несколько, как минимум лет 5. Это сайт газеты "Бесплатка"

Движок сайта - точно такой, как на ОЛХ.

Почему малоизвестный? Видимо, рекламы не хватает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рокс "крутить". Хоча рекламу почув вже після реєстрації там...
Я на ретро фм слышал

вот тебе и пожалуйста, уже как минимум на 2-х радиостанциях крутях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Люкс или Перець тоже крутят постоянно.Наверное,у создателей Бесплатки есть связи в радиоэфире,а на ТВ и бигборды бабла не хватает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дал пару объявлений в бесплатку. Но...

 

Гугль и Яндекс по ключевым словам моих услуг в первых позициях выдает ОЛХ и кое-что другое.

Бесплатки там и не видно.

 

Так что, приходится платить ОЛХу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ключевым словам моих услуг в первых позициях выдает ОЛХ

Хм, ну а как вы хотели? олху сколько лет и сколько бесплатка поднимается?

мне кажется, что если на бесплатке просмотры есть (а они есть), то она тоже вскоре поднимется. Если конечно на олхе не задумаются..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олх постоянно присылает письма

Нам без вас грустно... Возвращайтесь и зарабатывайте!

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не могу найти у них на сайте, какой лимит и в каких рубриках. Раньше было написано, сейчас нигде нет. Объявы сами удаляют, потом я их активирую, затем они их осталвяют, а удаляют другие.

 

Например, в рубрике "дом-сад" можно иметь до 3-х объявлений. У меня было три. Недавно ОЛХ два из них удалил. Я их восстановил (активировал). Сегодня они удалили одно-единственное уже из другой рубрики "Услуги".

 

Какой-то бардак там.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...