Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаем свои проекты!

burguy30

СКОЛЬКО СТОИЛ МОЙ ПРОЕКТ  

383 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Просто так продавать голый проект скорее всего, не выйдет. Я при строительстве тщательно проверял свой проект и выявил три серьезных и около десятка мелких ошибок. А потом еще и модифицировал его. В лучшую сторону :-) Я так думаю, такая ситуация не только у меня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто так продавать голый проект скорее всего, не выйдет. Я при строительстве тщательно проверял свой проект и выявил три серьезных и около десятка мелких ошибок. А потом еще и модифицировал его. В лучшую сторону :-) Я так думаю, такая ситуация не только у меня.

 

власне і затіяв для цього вітку

правильно кажете

"в кращу сторону"

для себе

все це страшенний досвід

ось і можна його як альтернативу продати)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего что в договоре при покупке архоновского проекта указано "реализация только в еденичном экземпляре"? Ничего что имущественных прав на перепродажу проекта по закону об авторском праве нет? Ничего что данная тема суть торжище краденного?

 

Конечно ЧЕГО...

Но, если человек хочет купить КОПИЮ проекта, в котором будут все конструктивные решения расписаны и после обсуждения в своем кругу будет принято решение строиться по данному проекту, то нормальный (в смысле сознательный) гражданин пойдет и купит этот проект официально.

И дальше будет его утверждать во всех органах (как я) и т.п....

Однако мы знаем, что многие строятся БЕЗ каких-либо разрешений, причем подавляющее большинство - по картинке из Инета. Для таких "самостройщиков" купить КОПИЮ проекта - САМОЕ ОНО... И плата должна получиться чисто символическая (типа за копирование).

Я, например, в начале года заплатил денег за то, чтобы мне сделали копию проекта (см. во вложении). Я работал с архитектором по модернизации с тем, чтобы архитектор потом "выпустил" под своим именем индивидуальный проект... но с тем архитектором трудно было мне работать... разошлись... сейчас строюсь по индивидуальному проекту, сделанному другим архитектором, НО при подготовке этого нового проекта мне ОЧЕНЬ помогли знания, полученные при изучении вложенного.

 

В чем солидарен, так это в недопустимости продажи ОРИГИНАЛОВ проектов...

МАГАЗИН ПРОЕКТОВ №1808 (249)_2.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это реклама, я так понимаю? Да и не в тему. Что-то желающих продать свои проекты нет. А так хочется немножко съэкономить и дать заработать счастливым обладателям уже построенных домов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это реклама, я так понимаю? Да и не в тему. Что-то желающих продать свои проекты нет. А так хочется немножко съэкономить и дать заработать счастливым обладателям уже построенных домов.

 

посмотрите в "как мы строимся"

там видно и проекты и процессы стройки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите в "как мы строимся"

там видно и проекты и процессы стройки..

 

дивитись як ми будуемся цікаво

деякі будинки просто нереально з душою!

але всеж потрібно кінцевий продукт

завершене будівництво і уся інформація разом з ним

в тому цінність!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дивитись як ми будуемся цікаво

деякі будинки просто нереально з душою!

але всеж потрібно кінцевий продукт

завершене будівництво і уся інформація разом з ним

в тому цінність!

 

у меня завершено!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня завершено!

виставляйте фото!!!

а процес можна буде подивитись на вашій вітці

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - 200 у.е. за копию проекта построенного дома с ЦУ хозяина, как он строил, подводными камнями, и т.п. - это много или как-раз?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Предлагаю посмотреть страничку proekty.muratordom.com.ua/kolekcje.htm

 

Издеваетесь:) Где проекты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Издеваетесь:) Где проекты?

 

і місце займають задарма на вітці

і щей заробляють мабуть на кліках у себе на сайті)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - 200 у.е. за копию проекта построенного дома с ЦУ хозяина, как он строил, подводными камнями, и т.п. - это много или как-раз?

 

Если ЦУ хозяина (выстраданные) еще и оформлены документарно (в виде листов изменений), то это - ничтожно мало... за пролитые мешками кровь и слезы...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал сам (ПГС КИСИ, стаж 12 лет). Проект конечно не полный (только АР), но как видно по фотографиям, толковым строителям этого достаточно, кстати для узаканивания тоже. Если кому-нибудь подойдет, буду рад. Если нужна консультация - обращаитесь.

(ссылка устарела)

Fasad_titul.thumb.jpg.5c5b0562ffda8293c8c59d61279db8cf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик 262 м2. Раздел АР. Есть раскладка плит, Задание электрикам. Смета подрядчика (наверно уже устарела). Фотографии можно посмотреть в личных.

(ссылка устарела)

 

Позже выложу ещё.

Fasad_titul.jpg.3f0cae9be61135643b09877161109463.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект "Виктория" от Укрниипграждансельстроя, г.Киев.

Детали стройки тут:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=67

проект могу продать, если кто-то заинтересовался (оригинал).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще вот такой продается:

(ссылка устарела)

 

есть построенный дом, можно смотреть фотки (по запросу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще вот такой продается:

(ссылка устарела)

 

есть построенный дом, можно смотреть фотки (по запросу).

 

А есть еще варианты, метров на 200-250. Очень нужен проект небольшого светлого дома, желательно с мансардой, заезд с востока, дневная зона - юг-запад, красивый фасад и терраса в сад (запад), гараж, с\у и техпомещения по северной стороне. Ширина фасада 21 м. Буду благодарна за любую информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ничего что в договоре при покупке архоновского проекта указано "реализация только в еденичном экземпляре"? Ничего что имущественных прав на перепродажу проекта по закону об авторском праве нет? Ничего что данная тема суть торжище краденного?

 

не нарушают закон в нашей стране наверное только дети, да и то потому, что они не несут ответственности по закону...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть три реализованных проекта, которые построил сам, которые можно посмотреть «вживую» и по которым могу рассказать все плюсы и минусы, проконсультировать по техническим решениям.

 

Первый проект - «Дамьян». Sобщ.=135 кв.м.

www.archeton.com.ua/index.php

Сейчас в таком живу, но буду продавать, т.к. строю протсо большей площади (см. ниже). Изначально строил как переходной вариант с тем, чтобы потом отдать родителям жены. Поэтому был выбран небольшой, одноэтажный дом с неэксплуатируемым чердаком. Тем не менее в проекте 3 спальни и полный джентельменский набор остальных помещений. По нему вел полную смету. В ценах 2006 года строительство обошлось в 110 тыс. дол., включая полностью внутреннюю и внешнюю отделку (вплоть до светильников).

 

 

Дом в Деванне (версия с пристроенным гаражем), S=165 кв.м.

www.archon.com.ua/proekt_doma/DZIEWANNA_2/m4107a2c6e180b

Очень компактный и продуманный проект. Строил на продажу (но на совесть), продал очень быстро. Всем кто смотрел, нравилось. Третьи «смотрители» сразу его и купили.

 

Дом в Петуниях.

www.archon.com.ua/proekt_doma/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83 %D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85/m3f01a42e14e50

Строю сейчас себе, только добавил подвал, куда переместил котельную, и дополнительно получил помещения под склад (под гаражем), с/у, бильярдную, серверную, домашний кинотеатр и помещение для хоз.инвентаря. Соответственно площадь дома увеличилась до 360 кв.м. (120 кв.м. на этаж). В проекте прельстило наличие гаража на 2 авто, из которого сделал сквозной проезд на задний двор и выезд на дорогу (у меня угловой участок), что очень удобно для всякого рода прицепов и вспомогательной техники (у меня катер на трейлере). Также есть обособленная большая спальня (всего их три) со своим отдельным с/у.

По нему также сейчас веду смету.

 

По этим домам есть частично фотки в моих альбомах photofile.name/users/yarik36/?lang=en

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А есть еще варианты, метров на 200-250. Очень нужен проект небольшого светлого дома, желательно с мансардой, заезд с востока, дневная зона - юг-запад, красивый фасад и терраса в сад (запад), гараж, с\у и техпомещения по северной стороне. Ширина фасада 21 м. Буду благодарна за любую информацию.

 

И мне тоже почти такое же нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть проект, да простят меня питерцы, неплохого дома. Беда в том, что не люблю я монсарды. Там и архитектурно-строительный, конструкционный и инженерный.

5.thumb.jpg.88eff827582a0e750cb23a1a610b23ca.jpg

 

depositfiles.com/ru/files/84lq33mqr

 

Самой достался почти на халяву, так что выкладываю бесплатно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне тоже почти такое же нужно.

 

Мож такой в полном ACADе - , но каркасник на 220 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...