Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термодом в Осокорках (Киев)

Tigrulya

Рекомендовані повідомлення

Долго страдала в сторону - хочется натяжной потолок над бассейном, но все не складывалось смириться со стоимостью. И вот, прочитав рекламку на этом форуме, решила попытать счастья. Может я где-то ошиблась, но у меня получилось практически так по цене, как если бы это был влагостойкий гипоскартон с профилями и "пречиндалами, понижающими уровень на 30см", стоимостью работ по этому делу, шпаклевка и хорошая краска для очень влажного помещения.

Небольшой фотоотчетик (сильно тепло было в помещении, где натягивали потолок из-за "пушки", поэтому качество фоток не супер):

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

И вот результат:

(ссылка на изображение устарела)

Однозначно в белый список ребят:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=400959

Змінено користувачем Tigrulya
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали три детские на втором этаже: две обклеили обоями, одна - покраска, в двух ламинат) (самый-самый дешевый, уже уложен), в третьей (самая младшая детенка) - ковролин (купили, но не застелили еще), как-то панорамно не получаются комнатки, есть фрагменты. Все дети принимали самое активное участие, как в планировании освещения ,в расстановке мебели будущей, так и в выборе обоев.

Комната самой младшей:

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

самой старшей:

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

средненькой (самая яркая - дете оч довольно):

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

И еще у нас домик брат с женой нарядили (сами купили и сами нацепили):

(ссылка на изображение устарела)

 

Работы в основном закончены - убирают, укладывают временное покрытие, доделывают нам табуреточки, лавки, столы. В субботу будем провожать строителей и наряжать дом внутри. Вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, напиши, как вы временную кухню организовали, или фотку размести. Очень смущают меня три запланированных тобой сплошных шкафа в кухне в том месте, где очень напрашивается рабочая поверхность (потому что ближе всего к мойке). Что-то мне подсказывает, что сейчас у тебя там временно будет просто стол и ты поймешь, что именно там удобнее всего готовить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, напиши, как вы временную кухню организовали, или фотку размести. Очень смущают меня три запланированных тобой сплошных шкафа в кухне в том месте, где очень напрашивается рабочая поверхность (потому что ближе всего к мойке). Что-то мне подсказывает, что сейчас у тебя там временно будет просто стол и ты поймешь, что именно там удобнее всего готовить.

 

Кухню совсем не стали ставить ту, которую заказали - не уложена плитка на пол :(

Стол у нас стоит возле окна, почти по центру кухни, мойка временная там где и будет постоянная, плита временная там где и плита.

Шкафы будут как бы сразу за выступом и их только два, за ими холодильник встроенный и сразу поверхность рабочая - получится до мойки 75см - мне кажется неплохой кусочек между холодильником и мойкой... Поглядим. О кухне стараюсь не думать, бо тоска сразу набегает - очень я ее хотела и так грустно было ее отложить - и деньги потрачены и законсервировать пришлось :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что не делается - все к лучшему. Сделайте из подручных средств две временных рабочих поверхности слева и справа от мойки именно такого размера, как по плану и попробуйте готовить, тем более впереди столько праздников. Может, со временем, вы сделаете корректировки в размещении кухонной мебели.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

Двери Брама. Остановилась на них, чтобы не все двери были "под заказ" (у меня на первом этаже проемы 240см), а по второму этажу обойтись стандартными, а на первом - с фрамугой, а двери одинаковые при этом чтобы были... ПОлотно стоит что-то типа 593грн, но у меня не оч дешевые получились коробки из-за широких проемов (в двух проемах доборные планки (то есть коробка более 30см) почти все остальные близко к 30см глубина проема), а я хотела обойтись без ткосов оштукатуренных, а чтобы "все в дереве".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зелененькое на пол что раскатываете?

 

Это форумчанин любезно дал использованное выставочное покрытие :)

Прекрасное временное решение . У нас оно не только зелененькое :(

Оно и красное и синее:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Живем в доме с 25-го декабря, а как-то совсем не хочется оттуда съезжать...

С мужем решили таки еще недельку тут пожить-побыть, совсем не хочет в квартиру он... пока не будет пыльных глобальных работ - можно еще тут быть.

Я не знаю, всем ли так хорошо в доме, но я испытываю какое-то нереально приятное чувство - мне уже 4-й неделю ТАК хорошо, что не могу найти слова... Тут, видимо, меня больше всего поймут :)

Радует дом, радует семья в доме, очень радует, что и всю семью это радует. Какие-то мелкие вопросики легко решаются. Все очень-очень удобно, ничего не расстраивает. Толпами ходят друзья-родственнки в гости и это тоже радует и места всем-всем есть! Теперь я готова сказать, что адекватную цену заплатила... Да - нервы, да - слезы, да - безумно сложно, но ради этого РЕЗУЛЬТАТА я согласна и назад про все то назад :). Огромное спасибо всем, кто поддерживал! Этот форум - это очень классно! это очень нужно! Крепитесь те, у кого еще не такой результат - это стоит того!!!

Вот такое оно сейчас - наше счастье:

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, никто так не поймет, как на этом форуме :) Вспомнила, как тоже приезжали в недостроенный дом пожить и кухня-столовая была в гараже, а спали на полу.

Сил, терпения и денег побольше желаю вам для окончания стройки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое оно сейчас - наше счастье:

(ссылка на изображение устарела)

Замечательное счастье у вас получилось!!!!

А трём принцессам очень нравится там?? Всем?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательное счастье у вас получилось!!!!

А трём принцессам очень нравится там?? Всем?:)

Спасибо!

Да, нравится все! По-разному им там, но всем хорошо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот обещанная кухня

 

Спасибо... Но не припомню, чтобы вы мне обещали кухню... :)

У нас кухня заказана уже давно, столешница и фасады готовы, почти вся фурнитура закуплена, но не хватает денег на "таки все собрать в купу и установить". От острова таки решили отказаться - узкие проходы оставались, кухня получилась почти по всем 4-м сторонам кухни с разрывами на дверь балконную и большой проход на кухню 150 или 170см.

 

Нашла сообщение от вас. Еще раз спасибо, но кухня уже заказана. Внимательней посмотрела предложенный вариант - в нем очень мало ящиков... Получается вроде как "прозрачней" и легче, но боюсь, что ничего не поместилось бы. И как-то совсем не понравился выпирающий холодильник. НЕ поняла с углом как - просто пустое место - как-то на схеме не очень видно соединение секций...

Змінено користувачем Tigrulya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо... Но не припомню, чтобы вы мне обещали кухню... :)

У нас кухня заказана уже давно, столешница и фасады готовы, почти вся фурнитура закуплена, но не хватает денег на "таки все собрать в купу и установить". От острова таки решили отказаться - узкие проходы оставались, кухня получилась почти по всем 4-м сторонам кухни с разрывами на дверь балконную и большой проход на кухню 150 или 170см.

 

Нашла сообщение от вас. Еще раз спасибо, но кухня уже заказана. Внимательней посмотрела предложенный вариант - в нем очень мало ящиков... Получается вроде как "прозрачней" и легче, но боюсь, что ничего не поместилось бы. И как-то совсем не понравился выпирающий холодильник. НЕ поняла с углом как - просто пустое место - как-то на схеме не очень видно соединение секций...

добрый день.про кухню писала в личку,а чертеж выложила тут,что бы и плюсы и минусы рассмотреть.ящики можно и продлить возле окна.но если все заказано,то в добрый путь!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите так как дом возле озера комаров много?

Комаров не больше: как мне кажется... Но я не "замеряла" в одно время в разных местах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите так как дом возле озера комаров много?

 

Я не знаю, как возле озера, но у нас в 9-ти этажке куча комаров прошлой зимой была :D

В подвале дома, где проходит теплоцентраль было тепло и сыро (вечно там что-то течет). Всю зиму был полный лифт комаров (а что им надо? тепло и сыро). Иногда залетали в квартиры, близко расположенные к лифту. А вы говорите, "дом возле озера" :D

Так что, Tigrulya, не переживайте из-за комаров. В Вашем чудесном доме, думаю, их точно меньше, чем в нашей 9-ти этажке :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите так как дом возле озера комаров много?

 

Зимой на озере каток должен быть:). Про комаров когда потеплеет будем спрашивать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой на озере каток должен быть:). Про комаров когда потеплеет будем спрашивать:)

Каток есть :)

Точней про сегодня не уверена :)

А вот на выходных - человек 10 каталось!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каток есть :)

Точней про сегодня не уверена :)

А вот на выходных - человек 10 каталось!

 

Доступ к озеру свободный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Тигрюля, домик замечательный! Мы вот тож строиться собрались! А подскажите пожалуйста, я так понимаю вы строились четко по проекту, а как наши инстанции допустили баню (или у Вас сауна) в доме? Я читала на форуме что в этом случае с архитекторами возникает недоразумение, так как вроде потом пожарников нереально пройти. И еще, у вас все таки банька или сауна??? Заранее благодарна за ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тигрюля, домик замечательный! Мы вот тож строиться собрались! А подскажите пожалуйста, я так понимаю вы строились четко по проекту, а как наши инстанции допустили баню (или у Вас сауна) в доме? Я читала на форуме что в этом случае с архитекторами возникает недоразумение, так как вроде потом пожарников нереально пройти. И еще, у вас все таки банька или сауна??? Заранее благодарна за ответы.

Я Тигруля :)

Строились по проекту, который делался индивидуально под нас.

Никакими разрешениями еще не занимались.

Там почти за все платить надо, а денег нет на такое совсем... А когда будут на то, что надо, то найдутся и а "закрытие глаз" за то, что нельзя.

Как-то и газ мы включили без БТИ :)

Баня или сауна... Топим дровами, воду льем, вениками машем :rolleyes:

Видать, баней зовется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, извините, Ваш ник совсем не хотела связывать с политикой, просто неверно прочла))) Спасибки, за ответы. Тобишь выходит проще все сделать а потом где надо доплатить - и все ок, чем идти правильным путем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...