Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кроватка для ребенка с тумбочкой

protest2005

Рекомендовані повідомлення

Нужно изготовить кроватку 1900х800мм для ребенка, с выдвижными ящиками внизу и к ней же тумбочку на 3 ящика на колесиках размером 400х450х470мм. Образцы изделий во вложенных файлах

Главное условие если дсп то egger максимально экологический или аналоги.

Прошу предложения отправлять на почту. На вопросы отвечу в форуме

750906302_.JPG.7225b995cfac89c28da54306e849c7c6.JPG

1159583219_2.JPG.7339a3e6bd69c2c0b8dee2a60de6442e.JPG

1426557755_2.JPG.457c53096754f68dde1634637e675343.JPG

549503754_.JPG.c9275713138ed797bc749ca553be2ea3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.

Без матрасса.

Цены почему то космические получаются.

Пока думаю, так как известна полная схема привезти из за границы готовое изделие с гарантией и в такую же цену как предлагают у нас. Если что то не получится - тогда буду выбирать варианты и предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.

Без матрасса.

Цены почему то космические получаются.

Пока думаю, так как известна полная схема привезти из за границы готовое изделие с гарантией и в такую же цену как предлагают у нас. Если что то не получится - тогда буду выбирать варианты и предложения.

 

Ни какая заграница не даст Вам гарантию 3 года! Очень сомневаюсь, что по гарантийному случаю, к Вам из за границы приедут устранять брак. Есть варианты сделать и за 3000 грн., но за такое браться не хочу (тем более в детскую).

В предложенном варианте использовано: ДСП Egger (E0), толщина быльц - 36мм, качественный каркас на ламелях, ящики на телескопических направляющих (push to open) полного выдвижения HEFELE (нагрузка 40 кг). И это все со сборкой, установкой и доставкой (по Киеву).

Проведите, пожалуйста сравнительную характеристику, а затем прошу извинится с Вашим определением стоимости моего изделия, как "цена космическая". Заранее буду благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что вклиниваюсь, но нам тоже нужно))) А сколько будет стоить такая же кроватка, но из дерева, бук, например?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что вклиниваюсь, но нам тоже нужно))) А сколько будет стоить такая же кроватка, но из дерева, бук, например?

 

Такие кровати из дерева не делаем. Если Вы фанат дерева , то можно подобрать конструкцию попроще. А,если Вы считаете, что дерево по экологичности чище, то готов подискутировать на эту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для заказчика предлагаю следующую схему контрольного просчета стоимости его будущих изделий (усредненная) :

стоимость всех материалов и комплектующих, требующихся для изготовления изделия ( заказчик изучает в интернете) + стоимость работ (изготовление, доставка и монтаж), составляет от 70% до 100 % от стоимости всех комплектующих.

Если конечная цена в пределах таких просчетов,-значит цена изделия адекватная.

Если превішает, то цена ближе к космической.

Если ниже - Вам повезло с покупкой !!!

 

Если я не прав, пусть изготовители меня поправят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для заказчика предлагаю следующую схему контрольного просчета стоимости его будущих изделий (усредненная) :

стоимость всех материалов и комплектующих, требующихся для изготовления изделия ( заказчик изучает в интернете) + стоимость работ (изготовление, доставка и монтаж), составляет от 70% до 100 % от стоимости всех комплектующих.

Если конечная цена в пределах таких просчетов,-значит цена изделия адекватная.

Если превішает, то цена ближе к космической.

Если ниже - Вам повезло с покупкой !!!

 

Если я не прав, пусть изготовители меня поправят.

 

Думаю не правы.Изделия бывают разные.Как к примеру классический радиусный фасад(не стандартный) из дерева может стоить столько сколько материалы? Или эвольвентный поручень,на изготовление пары метров которого может уйти пару недель.Это скорей касается вещей на изготовление которых идет пару часов и десяток конфирматов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю не правы.Изделия бывают разные.Как к примеру классический радиусный фасад(не стандартный) из дерева может стоить столько сколько материалы? Или эвольвентный поручень,на изготовление пары метров которого может уйти пару недель.Это скорей касается вещей на изготовление которых идет пару часов и десяток конфирматов.

 

Мы говорим о корпусной сборной мебели, а не о сложных столярных иделиях из натурального дерева. Вы же понимаете в какой теме идет обсуждение. Заказчица хочет знать правильно ли ей оценили кровать. Где Вы там видите эвольвентный поручень или сложный гнутый элемент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы говорим о корпусной сборной мебели, а не о сложных столярных иделиях из натурального дерева. Вы же понимаете в какой теме идет обсуждение. Заказчица хочет знать правильно ли ей оценили кровать. Где Вы там видите эвольвентный поручень или сложный гнутый элемент?

Первая фраза "изделия бывают разные"и не имеет значение дерево или другой материал.Ведь разница в стоимости дсп может быть несколько раз,как и фурнитура,а работа одна и та же.По Вашей логике,мастер который использовал дешевый материал заработает в разы меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая фраза "изделия бывают разные"и не имеет значение дерево или другой материал.Ведь разница в стоимости дсп может быть несколько раз,как и фурнитура,а работа одна и та же.По Вашей логике,мастер который использовал дешевый материал заработает в разы меньше.

 

Каждое изделие просчитывается индивидуально. Но для простого просчета многие, если не большинство, применяют такую схему. Поэтому и вилка процента за работу достаточно широкая. Если материалы стоят очень мало , то % на работу выше и наоборот. Таким образом работа стоит "примерно" одинаково. При использовании дорогих материалов и комплектующих все равно работа оценивается выше, ибо и уровень изделия выше.

Если у Вас есть другой алгоритм быстрого просчета стоимости, то поделитесь им в личной переписке, буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждое изделие просчитывается индивидуально. Но для простого просчета многие, если не большинство, применяют такую схему. Поэтому и вилка процента за работу достаточно широкая. Если материалы стоят очень мало , то % на работу выше и наоборот. Таким образом работа стоит "примерно" одинаково. При использовании дорогих материалов и комплектующих все равно работа оценивается выше, ибо и уровень изделия выше.

Если у Вас есть другой алгоритм быстрого просчета стоимости, то поделитесь им в личной переписке, буду благодарен.

Сколько будет стоит комплект плитных материалов с порезкой и кромкованием + фурнитура для этого изделия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие кровати из дерева не делаем. Если Вы фанат дерева , то можно подобрать конструкцию попроще. А,если Вы считаете, что дерево по экологичности чище, то готов подискутировать на эту тему.

 

Да, можно сказать фанат дерева. А как выглядит и сколько будет стоить подобная "конструкция попроще" из дерева? Без тумбочки, а размеры те же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент жду ответа еще 2 предложений по изготовлению, а также точную стоимость готовой кроватки из Италии с гарантией 2 года
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент жду ответа еще 2 предложений по изготовлению, а также точную стоимость готовой кроватки из Италии с гарантией 2 года

 

Смотрите не попадитесь на поддельную Италию. На Вияре много раз видел машины с рекламой итальянской мебели по каталогам, которые получают порезку. Так что итальянская кроватка может оказаться обычным экземпляром отечественных производителей. Но это и не самое страшное, если будет сделана добротно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго не искал, так как чуток по другому подхожу, но вот Вам пример стоимости с учетом возврата ндс www.miliboo.it/letto-con-cassetto-bambini-legno-bianco-crea-22676.html итог около 6000грн

Так что наши супер шпециалисты с маркировкой на авто и визитками "мебель из италии" меня не интересуют. Хотя в одном магазине всю детскую года 2 назад мне предлагали за 950 евро в нее входила кроватка, письменный стол, и тумбочка. У меня тогда планы другие были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго не искал, так как чуток по другому подхожу, но вот Вам пример стоимости с учетом возврата ндс www.miliboo.it/letto-con-cassetto-bambini-legno-bianco-crea-22676.html итог около 6000грн

Так что наши супер шпециалисты с маркировкой на авто и визитками "мебель из италии" меня не интересуют. Хотя в одном магазине всю детскую года 2 назад мне предлагали за 950 евро в нее входила кроватка, письменный стол, и тумбочка. У меня тогда планы другие были.

 

Та кроватка , которую Вы нашли, отличается от той , которую выствили в заказ вместе с тумбочкой. 3 (три) выдвижных ящика на хороших механизмах стоят дороже чем один выкатной на роликах. Потом неизвестно есть ли в этой кроватке ламельный матрац. И последнее 950 евро (более 28000 грн.) за кроватку письменный стол и тумбочку - это дороже, чем Вам оценили за кровать и тумбочку сейчас, и Вы возмутились дороговизне. Можно сделать такие изделия и в половину дешевле, но и качество будет соответствующее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Подтверждаю. Цены космические у тутошних мебельщиков.

Мне нужен был обычный, но большой шкаф из дсп. Я сделала несколько запросов и тут на форуме и в другие фирмы, которые нашла в интернете. Разброс цен был от 5 до 8 тысяч.

В итоге нашла девочку, которая нарисовала и заказала в вияре за 3000. Через неделю привезли в разобранном виде и вечером муж собрал его. За, простите, какой хер "от 70 до 100%", а то и до 150, непонятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...