Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скоро выборы, че делать, кого выбирать?

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

Блин, но он даже с парламентом не мог совладать!!! А со все страной значит сможет? В парламенте снова будут Янык и Юля хороводить. И что дальше? Аналогично с Шершавым - поддержки ноль. Снова вето и т.п. по любому поводу

 

А как Янукович сможет, если Юлька постоянно его будет блокировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравниваю с точки зрения спонсорства. Ошибок ему не дадут сделать. Все люди, которые работали с Кучмой, будут работать и с Яценюком.

 

Есть такая информация, что Пинчук нанял Яценюку российских политтехнологов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая информация, что Пинчук нанял Яценюку российских политтехнологов!

 

ну и что? у ребят есть цель - победа на выборах, и какая разника какие специалисты российские или баракобамовские?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Янукович сможет, если Юлька постоянно его будет блокировать?

Да у них хоть шанс есть изменить свои проценты на выборах в зраду. Юлю может Кравчук со своими СДками поддержать. А Янык с коммунистами и т.п. коалицию создать. Им то немного надо до большинства. А Сеня с нуля будет объединяться? Ющ вон с 13% пытался права качать. И что вышло? Как по мне то с такой поддержкой в парламенте (про 13) през вообще должен был в отставку сам подать еще в прошлом году. Нет же, эти 13% (а сейчас вообще 3) пытаются всей страной (остальными 87) руководить и выступать от имени всех за НАТО, ЕС и т.п

Сеня не катит. Как говорят, ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и что? у ребят есть цель - победа на выборах, и какая разника какие специалисты российские или баракобамовские?

 

Тоже согласен.

В этом и был весь Кучма. Со всеми язык находил. И газ был по 50 долларов, и про НАТО заговорил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж зашел разговор о Леониде Даниловиче...

Правильно на стенах в Днепре пишут - "Данилыч... Прости нас" и "Кучма возвращайся"...

Во второй срок Кучма сумел дистанциироваться от всех "спонсоров" и за это они были готовы двигать его и на третий срок. Вот это пример настоящего Политика. Такого политика ещё долго нам не светит увидеть. Ну а перелёт Кучмы из Стамбула (саммита НАТО) в Москву за несколько месяцев до выборов сделал в плане евроинтеграции больше (помните как поляки рыдали что надо срочно принимать Украину и в НАТО и в ЕС?), чем все потуги Ющенко уговорить своих хозяев хоть на каплю, хоть для видимости продвинуться в евроинтеграции.

 

Ну а Сеня... Он марионетка. Маленькая и сопливая марионетка. Он готов лечь под любой денежный мешок. Он пока "голодный шакал" и балабол. Почему то он не вспоминает времена своей "работы" в ЗРаде, когда он был не в состоянии искать компромисы между воюющими фракциями, он надувался как обиженый первокласник и уходил. А ведь политика - ни что иное как поиск компромисов.

Мне понравилось определение "настоящего политика" - настоящий политик должен суметь так извернуться, чтобы нагадив прямо в рот собеседнику так, чтобы тот был полностью уверен что он в это время нюхал розы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж зашел разговор о Леониде Даниловиче...

 

На вечеринке после открытия стадиона он вместе с РЛА обходил гостей. Я вам скажу -отлично выглядит! Костюмчик, причесочка, улыбочка - все супер! Молодец дядька! Я бы за него голоснул не задумываясь - есть еще порох в пороховницах.

 

А Сеня не только марионетка, но и просто нехороший человек по жизни (если без мата). Это со слов людей, которые с ним регулярно общаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, мы уже более менее определились, кто по чем))))

 

ВФЯ - не удовлетворяет, ибо в Европе на таких смотрят косо....

ЮВТ - ноу комент - все в курсе...

ВАЮ - ну... промолчу... уже писал...

А"К"Я - молодо, зелено, управляемо... не пойдет..

 

Итак, кто там у нас оастался более менее всех уже устраивавший???

Правильно - ЛДК - вот только будет ли он баллотироваться?? Если да - то проголосую за него!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть, конечно.

Например, Янык. Этот и в морду дать может, если че. Да и балаболом назвать язык не поворачивается, потому как с речью у того не все гладко. А Сеню никто ни в грош не ставит. Блин, да с преза-кролика-писяя весь мир ухохатываться будет. Это будет позорище похлеще Юща. Вы вспомните только, что в парламенте при кролике творилось. К нему ни у одного депутата уважения не наскребется. Как Сеня будет порядок наводить? Да никак! При нем мы всех предыдущих презов в ранг святых возведем, поскольку сегодняшний бардак верхом порядка покажется.

Нельзя эту самую марионеточную из всех марионеток делать президентом большой славянской страны только потому, что лапки не замараны! Нельзя!

Лучше пусть будет през с замаранными лапками, но такой, чтобы уважали (а в идеале и побаивались), иначе будет так худо, как при нас никогда еще не было.

:shock: :o

Ну, если такими критериями руководствоваться, то тогда Кличко - он всех уделает на раз.

И с международным уважением у него всё в порядке, и вопросов за первый заработанный миллион не возникнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, кто там у нас оастался более менее всех уже устраивавший???

Правильно - ЛДК - вот только будет ли он баллотироваться?? Если да - то проголосую за него!

А почему не ЛМК?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, мы уже более менее определились, кто по чем))))

 

ВФЯ - не удовлетворяет, ибо в Европе на таких смотрят косо....

ЮВТ - ноу комент - все в курсе...

ВАЮ - ну... промолчу... уже писал...

А"К"Я - молодо, зелено, управляемо... не пойдет..

 

Итак, кто там у нас оастался более менее всех уже устраивавший???

Правильно - ЛДК - вот только будет ли он баллотироваться?? Если да - то проголосую за него!

Не будет. У него "плохие воспоминания" об окончании второго срока, когда с одной стороны нужно срочно лечиться, а с другой давят как майданутые, так и противомайданщики. А пролитая кровь с любой стороны ложится в первую очередь на него. Не пойдёт он опять.

Да и за него я не проголосую из-за страха изменить конституцию и сделать двухпалатный парламент, закрепив таким образом "палату лордов" (450 небожителей пятого созыва с правом передачи места по наследству) и 46 человек "палату представителей" (по одному от каждого миллиона жителей), ну и должности почётного пожизненного Президента, а так же просраного решения о разгоне майдана и подавлении государственного переворота лишь за обещание, чтобы победители его не трогали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: :o

Ну, если такими критериями руководствоваться, то тогда Кличко - он всех уделает на раз.

И с международным уважением у него всё в порядке, и вопросов за первый заработанный миллион не возникнет.

 

Вот кто капитал на крови заработал!;)

Столько носов разбить и бровей рассечь:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не ЛМК?;)
У него та же проблема что и у Сени. Он не в состоянии быть самостоятельным в принятии решений. Он идёт на коротком поводке у того, кто заплатит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, да с преза-кролика-писяя весь мир ухохатываться будет.

Над Меркель, Саркози и т.д, как-то не смеются. И чем, к примеру, Тони Блэйр выглядел лучше Яценюка?

Если бы была уверенность, что следующий президент будет иметь такие же полномочия, как и нынешний, то Юля подходит как нельзя лучше. Хитрая, ушлая, обаятельная, крутила бы там хвостом на саммитах перед дядьками, флиртовала и хихикала, одновременно протягивая нужные для страны решения. Но у неё, КМК, прослеживаются замашки диктатора - Тигрюля, в общем.

Ну и у главы державы, 'харизма' хоть чуть-чуть должна быть обезображена интеллектом.

У ПР будет больше всего мест в Раде. Вот пусть, его ПМ выбирают, если он 'успешный хозяственник'. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него та же проблема что и у Сени. Он не в состоянии быть самостоятельным в принятии решений. Он идёт на коротком поводке у того, кто заплатит.

Не знаю, я читала, что в конце второго срока "Кучма у Медведчука под лавкой сидел". Утверждать не буду, бо не жила в Украине в то время, из интернета и от близких инфу получала.

И не забывайте, что сейчас президент мало что может - такая себе "английская королева".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, я читала, что в конце второго срока "Кучма у Медведчука под лавкой сидел". Утверждать не буду, бо не жила в Украине в то время, из интернета и от близких инфу получала.

И не забывайте, что сейчас президент мало что может - такая себе "английская королева".

Вы тогда яснее выражайтесь... Вы о Леониде Макаровиче Кравчуке или о Леониде Даниловиче Кучме?

Я говорил о Леониде Макаровиче... Видимо я Вас не вполне понял.

 

А вообще - было бы интересно посмотреть на процесс "сидения под лавкой" Кучмы у Медведчука... Да и вышеупомянутым, я думаю, тоже было бы интересно... Каждому со своей стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него та же проблема что и у Сени. Он не в состоянии быть самостоятельным в принятии решений. Он идёт на коротком поводке у того, кто заплатит.

Почему же он не в состоянии быть самостоятельным, он не зависит от олигархов, ла в его блоке есть такие личности как Андриевский или Пархаладзе но я не думаю что они сильно смогли бы на него влиять в принятии решений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: :o

Ну, если такими критериями руководствоваться, то тогда Кличко - он всех уделает на раз.

И с международным уважением у него всё в порядке, и вопросов за первый заработанный миллион не возникнет.

 

Вопрос был о том, кого нельзя назвать балаболом :)

А голосовать я буду не за Яныка, а за Гриценко или Тигипко (скорее всего, за первого).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос был о том, кого нельзя назвать балаболом :)

А голосовать я буду не за Яныка, а за Гриценко или Тигипко (скорее всего, за первого).

Вот, блин, женщины...

Уже ж почти договорились - Яныка в премьеры через Зраду (потом. позже), а Юлю в презы сейчас

Кстати, Кравчук как то пиарился, типа "готов выставится в кандидаты, лишь бы Юля и Ющ объединились, хоть и против меня"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, блин, женщины...

Уже ж почти договорились - Яныка в премьеры через Зраду (потом. позже), а Юлю в презы сейчас

Кстати, Кравчук как то пиарился, типа "готов выставится в кандидаты, лишь бы Юля и Ющ объединились, хоть и против меня"

 

Вот, блин, мужчины...

Договариваются непонятно с кем, а потом еще и претензии предъявляют :)

 

Юля, конечно, супервумен, но в президенты ей нельзя. Она не отстаивает интересы страны, она отстаивает исключительно интересы Юли. Печально то, что интересы Юли и интересы страны совершенно не совпадают. Юля иногда делает полезные телодвижения, но не от того, что она такая блин радетельница, а от того, что на данном отрезке времени ей выгодно КАЗАТЬСЯ такой. Уже только то, что страна по уши ввалена в долговую яму и продолжает туда зарываться ускоренными темпами, заслуживает Юлечке тюрьмы, а не президенства.

Яныка - туда же. Ничем не лучше. Эти два стоят друг друга. Им нужны исключительно только власть и обожание, воспевание их персон. Бох и бохиня. Таким бохам нужны толпы нищих, которым они величественно будут кидать подачки. В топку обоих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, блин, мужчины...

Договариваются непонятно с кем, а потом еще и претензии предъявляют :) ....

Ну тогда голову пеплом и "против всех"

Тигипко - опять таки банкир (может и хороший, но этого мало). А за ним кто? Где его каманда-программа?

Гриценко - таже песня. Критиковать Юща много ума не надо. А где свой конкретный план действий? С обозначением источников под все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда голову пеплом и "против всех"

Тигипко - опять таки банкир (может и хороший, но этого мало). А за ним кто? Где его каманда-программа?

Гриценко - таже песня. Критиковать Юща много ума не надо. А где свой конкретный план действий? С обозначением источников под все.

 

А был ли мальчик? (с)

А нужна ли команда? На выборах президента выбирается глава государства, а не Тимур бабушкам помогающий. Неужели в Украине нет специалистов которые просто не хотят идти в политику и посему их лица совсем неизвестные. А команду ж надо набирать из тех кто по телевизору мелькает, а потом им раздать теплые кресла. Выбирать необходимо лидера с высокими организаторскими способностями, который потом организует команду специалистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А был ли мальчик? (с)

А нужна ли команда? На выборах президента выбирается глава государства, а не Тимур бабушкам помогающий. Неужели в Украине нет специалистов которые просто не хотят идти в политику и посему их лица совсем неизвестные. А команду ж надо набирать из тех кто по телевизору мелькает, а потом им раздать теплые кресла. Выбирать необходимо лидера с высокими организаторскими способностями, который потом организует команду специалистов.

Специалисты (в вашем контексте) уже сидят в секретариате. И что? А я про ту, которая в Зраде не будет преодоливать вето, которая поставит достойного премьера и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А был ли мальчик? (с)

А нужна ли команда? На выборах президента выбирается глава государства, а не Тимур бабушкам помогающий. Неужели в Украине нет специалистов которые просто не хотят идти в политику и посему их лица совсем неизвестные. А команду ж надо набирать из тех кто по телевизору мелькает, а потом им раздать теплые кресла. Выбирать необходимо лидера с высокими организаторскими способностями, который потом организует команду специалистов.

Команда нужна хотябы для того, чтобы разработать программу (для обещалок хватит и приезжих пиарщиков), для того, чтобы представить разработаную программу потенциальным избирателям, донести методы её (программы) реализации.

И вообще - пост Президента не цель, а средство достижения цели (по крайней мере в нормальных странах). Кто либо может разъяснить цели тех, за кого собирается голосовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специалисты (в вашем контексте) уже сидят в секретариате. И что? А я про ту, которая в Зраде не будет преодоливать вето, которая поставит достойного премьера и т.д.

 

Ну почему же в секретариате? они сидят в банках, институтах, предприятиях.

А по поводу вето. Так тут у нас совсем дебильная ситуация. Президент по мимо гарантирования исполнения конституции это власть исполнительная, и он должен исполнять законы принятые народными избранниками, и применять вето только вслучае принятия законов противоречащих конституции, на то он и гарант. А не так как сейчас одни принимамают законы шопопальные другой ветирует все подряд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...