Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скоро выборы, че делать, кого выбирать?

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

М-да собрались взрослые люди, а вопросы детские обсуждаются :)

Народ, неужели непонятно, что все равно кто победит?

У кого есть желание постройте цепочку обратную той которую показывают масс-медиа: кандидат (кто?) - споносоры (кто?) - бизнес-интересы (какие?). Соответственно - чего можно ожидать. Вот и получается: что хрен, что редька - вкус практически одинаковый :)

Другой вопрос - а будет ли жизнь на этой части планеты после выборов? Какие формы энтой жизни остануться, а какие погибнут в ходе эволюции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично знал Тигипко по работе. Это действительно хороший управленец... Вот только как он мог пойти в технические кандидаты на эти выборы :fool:?????????? Неужели у него всё на столько плохо?

Мне его жаль.

 

И подводя итог - я пойду голосовать. Я проголосую опять против всех. Сделаю это сознательно. Я не хочу сожалеть о своём выборе, сделаном против совести.

 

У Тигипко и Ко уже заготовлен вагон компромата на Юлю и Ющенко.

Выборы - хороший повод слить этот компромат и получить преференции от их противников, или не слить и выторговать себе что-нибудь на будущее.

 

Я тоже считаю, что из г... не надо выбирать лучшее г..., а надо голосовать против г.....

А еще лучше заниматься улучшениями на своем местном уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

 

Обалдеть... Вот он, первый человек, которому не стыдно за Ющенко...

.

Ну тогда я второй человек :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду голосовать в первом туре за Тигипко.

он мне симпатичен и внешне и то, что говорят о нем люди сведущие - склоняет выбор в его пользу.

 

во втором за Юлю...

ну не приемлит мое нутро человека, который говорит с ошибками и которого страшно в люди выпустить...

пускай она и трындит много, НО по крайней мере прилично выглядит и грамотно говорит (поверьте, мне хорошо известно, чего стоит жителю Днепропетровска научится ТАК говорить по украински без бумажки).

а еще мне нравится, что она раздражает Ющенка и Януковчиа.. уже за это ей огромное СПАСИБО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни посмотри а претендентов ( реальных) только двое Юлька и Янык. Остальные для масовки и илюзии выбора.

по -сути для меня нет выбора, поэто-му

Янукович - нет однозаначно и ни в коем случае.

Против всех- не хочу давать шанс тому кто в корне не устраивает.

Тимошенко - мнение не однозначно (многое ненравится), но за неимением достойной альтернативы таки да.

 

против всех как раз шанс не дает

а вот неявка - дает

буду голосовать за самого достойного - против всех :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

во втором за Юлю...

ну не приемлит мое нутро человека, который говорит с ошибками и которого страшно в люди выпустить...

пускай она и трындит много, НО по крайней мере прилично выглядит и грамотно говорит (поверьте, мне хорошо известно, чего стоит жителю Днепропетровска научится ТАК говорить по украински без бумажки).

а еще мне нравится, что она раздражает Ющенка и Януковчиа.. уже за это ей огромное СПАСИБО.

 

Мария, голосуйте за меня.

Я прилично выгляжу ( а буду еще лучше за бюджетные деньги) , хорошо говорю на русском, украинском и английском ( так как Юля на украинском). А уж как я раздражать их буду……Будете смотреть телек и радоваться, а потом приходить в магазин и грустить…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду голосовать в первом туре за Тигипко.

он мне симпатичен и внешне и то, что говорят о нем люди сведущие - склоняет выбор в его пользу.

 

во втором за Юлю...

ну не приемлит мое нутро человека, который говорит с ошибками и которого страшно в люди выпустить...

пускай она и трындит много, НО по крайней мере прилично выглядит и грамотно говорит (поверьте, мне хорошо известно, чего стоит жителю Днепропетровска научится ТАК говорить по украински без бумажки).

а еще мне нравится, что она раздражает Ющенка и Януковчиа.. уже за это ей огромное СПАСИБО.

Я живу в Дніпропетровську і ніколи не користуюсь бумажками при розмовах (скоріше їх в іншому випадку використовую).

То я вже повинен ідти в Президенти України?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в Дніпропетровську і ніколи не користуюсь бумажками при розмовах (скоріше їх в іншому випадку використовую).

То я вже повинен ідти в Президенти України?

 

в общем то темка называется - за кого вы будете голосовать.

умейте уважать чужое мнение..

именно поэтому наша страна Гондурас. мы так и не научились уважать друг друга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу,просто не могу ни за кого из них проголосовать. Все были "при делах".

загнали такую страну в жоппу!!! Целенаправленно и методично! Если бы была графа - "казнить, нельзя помиловать"- я бы так голосовала!

А раз нет- то " против всех...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем то темка называется - за кого вы будете голосовать.

умейте уважать чужое мнение..

именно поэтому наша страна Гондурас. мы так и не научились уважать друг друга.

Я указал за кого я буду голосовать и объяснил причины. В Вашем сообщении я был несколько обескуражен не Вашим выбором, а именно причинами Вашего выбора. Я не высмеивал, не принуждал Вас менять своё мнение, но... Мне непонятна Ваша методика оценки.

Ну а Ваше утверждение что Днепропетровцу сложно разговаривать на украинском (государственном) языке меня шокировало. Вы этим меня просто обидели.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я указал за кого я буду голосовать и объяснил причины. В Вашем сообщении я был несколько обескуражен не Вашим выбором, а именно причинами Вашего выбора. Я не высмеивал, не принуждал Вас менять своё мнение, но... Мне непонятна Ваша методика оценки.

Ну а Ваше утверждение что Днепропетровцу сложно разговаривать на украинском (государственном) языке меня шокировало. Вы этим меня просто обидели.

 

тоесть вы считаете, что говорить Юле просто потому, что язык государственный? и вам не режет слух ее фонетика? или как она склоняет числительные?

у меня половина родственников из Запорожья

когда я приезжаю, меня как цирковую обезьянку просят поговорить "по украински" ... эти регионы практически не говорят на языке..

 

не преследовала цели конкретно Вас обидеть. извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В законе про выборы есть пункт "если более 50% избирателей проголосовала "против всех", то будут перевыборы, и те кто принимал участие в первых выборах, в перевыборах участвовать уже не может. Поэтому может и есть смысл проголосовать против всех и потом выбрать кого - то нормально, а так, Янык или Вона.

В "Украинской правде" было озвучено предложение Винского о том, что бы Гриценко, Яценюк,Тигипко и Богословская выставили единственного кандидата, и тогда есть небольшой шанс выиграть выборы, но Гриценко пока против.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал в другой ветке, если все население не явится на выборы, то для власти это будет цирк. Надо будет чем-то объяснять международным финансовым властям свою «легетимность»( т.е на каком основании тебе можно доверять бабло, которое ты будешь тырить а обязательства вешать на народ). Выборы в современном виде существуют для «законного обоснования» распила бюджета и международных кредитов.

 

 

Евреи говорят что, Мессия прийдет на землю, после того как, все евреи мира отпразднуют шаббат (субботу), одновременно, в один день. И испортить это может всего лишь один человек, который уклонится от празднования. Думаю Мессия никогда не придет.

На выборы выделено ********** денег (наших с вами. а не лично кандидатов) - к чему приведет неявка? Власть за свою "легетимность" оправдается, а мы с вами заплатим за повторные выборы!!! И так тур за туром! То что, найдется очередной "пидра***" - несомненно! Лучше уж явится на выборы и проголосовать "против всех" или по собственному желанию, нажели отлежаться дома и дать повод (читай облегчение) для фальсиффикаций.

Ющенко президентом быть не может!!! Отец, который не может утихомирить своего сынка-переростка (позорище для ЛЮБОГО ОТЦА), не может управлять страной в 45 млн. граждан. А может и меньше граждан на сегодняшний день....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В законе про выборы есть пункт "если более 50% избирателей проголосовала "против всех", то будут перевыборы, и те кто принимал участие в первых выборах, в перевыборах участвовать уже не может. Поэтому может и есть смысл проголосовать против всех и потом выбрать кого - то нормально, а так, Янык или Вона.

В "Украинской правде" было озвучено предложение Винского о том, что бы Гриценко, Яценюк,Тигипко и Богословская выставили единственного кандидата, и тогда есть небольшой шанс выиграть выборы, но Гриценко пока против.

 

"Он" или "Она" или "Оно" подставят своих "чистых", "белых" и "пушистых" кандидатов! С безукоризненной речью, манерами, не сидевших, не имевших, не состоявших (как раньше писали в анкетах). Вы думаете лучше проголосовать за них и что-то изменится? Сомневаюсь.

И самое главное - а где брать "бабло" на повторные выборы??? За бензин платить по 20 грн/литр, за газ, еще поднять квартплату? Ремешки придется затягивать нам с вами. !!!А оно вам надо?!!!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть вы считаете, что говорить Юле просто потому, что язык государственный? и вам не режет слух ее фонетика? или как она склоняет числительные?

у меня половина родственников из Запорожья

когда я приезжаю, меня как цирковую обезьянку просят поговорить "по украински" ... эти регионы практически не говорят на языке..

 

не преследовала цели конкретно Вас обидеть. извините.

Утверждение о том, что в Запорожье отсутствуют люди, умеющие говорить на украинском (польском, английском, турецком, французском, и других языках) лишь по причине того, что основная масса не говорит на этом языке Вам не кажется абсурдной?

Мне больше "режет слух" не то, КАК она говорит, а ЧТО она говорит (впрочем как и Янукович, Ющенко, Литвин, Мороз, Яйценюк, Тигипко, Богословская и ещё куча бездельников, например Ганна Герман). Когда речи расчитаны на идиотов, память которых не способна удержать события даже вчерашнего дня, не говоря о пресловутом 2004м годе. Мне противно что они обо мне такого низкого мнения.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Он" или "Она" или "Оно" подставят своих "чистых", "белых" и "пушистых" кандидатов! С безукоризненной речью, манерами, не сидевших, не имевших, не состоявших (как раньше писали в анкетах). Вы думаете лучше проголосовать за них и что-то изменится? Сомневаюсь.

И самое главное - а где брать "бабло" на повторные выборы??? За бензин платить по 20 грн/литр, за газ, еще поднять квартплату? Ремешки придется затягивать нам с вами. !!!А оно вам надо?!!!:D

Извините меня если я скажу несколько грубо...

Если Вам предлагают нажраться дерьма, выбирая по консистенции и цвету Вы будете добровольно жрать дерьмо?

Выбор на очередной срок одного из кандидатов, рассматривающим пост Президента Украины не как инструмент для достижения какой либо цели, а как самоцель, как кормушку на ближайшие 5-10 лет принесёт значительно больший вред стране чем десяток туров внеочередных выборов. Может быть Украине повезёт и хоть кто-то предоставит ПОГРАММУ (а не рекламную листовку в стиле Жирика - каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки) действий, которая будет иметь реальный вид программы. Может хоть одного можно будет найти не по смазливой мордашке или правильным числительным, а по программе действий.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините меня если я скажу несколько грубо...

Если Вам предлагают нажраться дерьма, выбирая по консистенции и цвету Вы будете добровольно жрать дерьмо?

Выбор на очередной срок одного из кандидатов, рассматривающим пост Президента Украины не как инструмент для достижения какой либо цели, а как самоцель, как кормушку на ближайшие 5-10 лет принесёт значительно больший вред стране чем десяток туров внеочередных выборов. Может быть Украине повезёт и хоть кто-то предоставит ПОГРАММУ (а не рекламную листовку в стиле Жирика - каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки) действий, которая будет иметь реальный вид программы. Может хоть одного можно будет найти не по смазливой мордашке или правильным числительным, а по программе действий.

Если бы наши люди избирали по программе, мы бы давно жили при коммунизме в хорошем смысле этого слова. Но пока наши люди выбирают в Раду сердючек и поплавских с розенбаумами, поэтому начхать им на программу. Чтобы оценить программу - это же думать надо. А думать так неохота...

 

Выбирать действительно не из кого. Ни Янык, ни Юля ни Ющенко не годятся, нужна свежая сила. Да вот только не будет ее, потому что реально управляющие страной олигархи пока всем довольны. Пока еще есть что воровать в стране и существующие политики их вполне устраивают (потому что дают воровать да и сами не против). Все котят бочку на Ющенко, но невдомек, что даже папе римскому на его месте не под силу побороть ситуацию в стране. Просто должны олигархи и прочие власть имущие уже все разворовать наконец, так чтобы ничего неразворованного не осталось. Тогда уже возникнет потребность у магнатов в развитии реально действующей судовой системы, соблюдении законов, развитии производства,сельского хозяйства и т.д. И будет это лет эдак через десять. А пока расслабтесь и принимайте участие в очередном иллюзия-шоу под названием "выборы из никого".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще немного и буду готов....

Кратко,ясно ..... и минимум словоблудия 8-)

Когда-то в конце 80-х мы развозили по Союзу знаменитую с царских времен "крытую" Тобольскую тюрьму ... и так одним из первых уроков в моей жизни " комсомольца-активиста-комсоргавсегочеговозможно" были ночные собеседования с людьми, получившими при Брежневе сроки 25лет тюремного режима в одиночной камере ( кто про такое слышал :o) ... этих людей тех времен я могу уверенно сейчас поставить на 2-3 уровня выше наших нынешних властьпредержащих только из-за того, что они жили именно ПО ПОНЯТИЯМ (вне зависимости от политические либо уголовных статей) и держали ответ за каждое нарушение... видимо тяжелая среда выживания заставляла людей отвечать за свои действия и за "туфту" можно было жестоко поплатиться ...;)

Пока наш народ в силу своего себялюбия, единоличности или лени не научится дружно громадой спрашивать со своих "избранцев", как это было еще в Запорожской Сечи, до тех пор лично я предпочту жить с нашей властью в параллельных мирах и приложу все силы чтобы они никогда не пересекались ....8-)

р.с. по поводу выборов: разум за Гриценко, эмоции - "против всех", реально - за Тягнибока, пусть щука малехо поклюет ожиревших лещей, нечего расслабляться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За нинішньої політичної системи нема різниці за кого голосувати - всі або вже "такі самі" або стануть такими самими через два тижні після приходу до влади.

 

На мою думку є три чинники які формують якість еліти – мотивація, добір, та відсів. По кожному чиннику у нас не все гаразд. За нинішнього стану в мотивації переважають прагнення до наживи та вседозволеності. При доборі переважають лояльність до партійного керівництва та наявність майнових статків, а з відсівом у нас взагалі не склалось. Така собі система "ніпель". Трохи потрудись кандидатом на виборах і влаштований на все життя.

 

Я не говорю, що змінити політичну систему не можливо, але це вже тема для іншого форуму. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю, що змінити політичну систему не можливо, але це вже тема для іншого форуму. ;)

Ну да я знаю этих реформаторов нашей политической системы. Это зеленые человечки с Альфа Центавра. Только им, и только им по силам изменить ситуацию в Украине. Голосуйте за зеленых человечков!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да я знаю этих реформаторов нашей политической системы. Это зеленые человечки с Альфа Центавра. Только им, и только им по силам изменить ситуацию в Украине. Голосуйте за зеленых человечков!!!

 

так они уже в киевской мерии правят, и только хуже становиться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Он" или "Она" или "Оно" подставят своих "чистых", "белых" и "пушистых" кандидатов! С безукоризненной речью, манерами, не сидевших, не имевших, не состоявших (как раньше писали в анкетах). Вы думаете лучше проголосовать за них и что-то изменится? Сомневаюсь.

И самое главное - а где брать "бабло" на повторные выборы??? За бензин платить по 20 грн/литр, за газ, еще поднять квартплату? Ремешки придется затягивать нам с вами. !!!А оно вам надо?!!!:D

 

А они и поставят своих кандидатов, но возможно и появление других людей, Кличко например, человек, который уже добился многого, и мог бы проявить себя в этой роли. А что касается бабла, то нам оно все равно не перепадет, цены они и так поднимут за все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так они уже в киевской мерии правят, и только хуже становиться :)

Там фиолетовые с Беты Ориона :D

Голосуйте за ЗЕЛЕНЫХ человечков!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ... Кличко например, человек, который уже добился многого, и мог бы проявить себя в этой роли.
Не смешите мои тапки. Это такая же ширма как и все ему подобные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...