Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скоро выборы, че делать, кого выбирать?

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

... Он не боится своего народа! Вы можете представить себе любого из претендентов без перекрывания всего города по пути следования кортежа из кучи автомобилей? А просто гуляющего с семьёй в парке без перекрывания десяти кварталов?

Улоф Пальме тоже любил ходить с женой в кино без охраны, а Джон Ленон - стоят возле дома ... :(

 

А по поводу за кого голосовать - мой вариант такой. Я подумал, а чего не любят люди, а особенно чиновники, оказалось - ответственности.

Поэтому я буду голосовать за все равно кого, но кто в первом туре наберет больше всех голосов. Тогда перевес во втором туре будет не 50\50, а может хоть 60 \40. Тогда может будет ответственность, а не перетягивание канатов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирайте его к себе в Донецк и простаивайте в заторах, когда он на работу будет ехать.

 

У него здесь дом, в котором он часто бывает. Никаких кортежей/перекрытия дорог не замечал.

 

Будь Вы из какой-нибудь Намибии(не сочтите за оскорбление) - я б Вам сказал "Забирайте к себе пчеловода и эту с косой - пусть их там мухи цеце покусают", а так - приходится терпеть их присутствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будь Вы из какой-нибудь Намибии(не сочтите за оскорбление) - я б Вам сказал "Забирайте к себе пчеловода и эту с косой - пусть их там мухи цеце покусают", а так - приходится терпеть их присутствие.

Я из Киева и рад бы их всех повыгонять, даже коренного киевлянина Олесика Довгого, а лучше загнать их всех в какое-то гетто и не выпускать. А столицу в другой город перенести. Например, в Шепетовку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете представить себе любого из претендентов без перекрывания всего города по пути следования кортежа из кучи автомобилей? А просто гуляющего с семьёй в парке без перекрывания десяти кварталов?
Ну, без семьи, теперешний гарант во времена своего премьерства, приезжал без охраны, только с водителем на барахолку и там гулял, лично его часто там видел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально на пост президента на этих выборах только трое могут претендовать - Юля, Янукович и Сеня. Такого бардака как при Юли еще никогда не было - во всем! Вона бреше - дурні вірять! Сеня пустой. Поэтому только за Януковича остается. Он далеко не тот которым хотелосьбы видеть Президента страны, но у него хоть какаято система в работе есть, команда не плохая (Азаров, Акимова, Слаута...). Если бы в 2004 Янык стал Президентом такого бардака не былобы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы в 2004 Янык стал Президентом такого бардака не былобы

 

Ага, був би порядок - як на цвинтарі :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, я за то, чтобы он "кушал конфеты и газ был по 50 долларов"

 

Размєчталісь, газ по 50$, гляньте он на Бацьку - чого він тільки не кушал щоб газ по 50 виторгувати - і що - тільки трубу проср*в.

 

Я проти того щоб газ був по 50 [за рахунок поступок Росії], я за те щоб наш народ міг заробити вдосталь щоб і на газ по 200 вистачило

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с вами

Классно звучит.

Представьте вы стали президентом или на худой конец премьер министром. Неужели вам не захочется взять и выделить малюсенький кусочек земли старому школьному другу, ведь он такой классный парень и столько раз по жизни помогал? Найти заводик для племянницы ведь у нее дети, их учить кормить надо? А вокруг жирные коты - олигархи шастают туда-сюда. А чем вы хуже? Да вы честнее, умнее, порядочнее всех их вместе взятых. В конце концов за вас проголосовал сам народ. Так, что если возьмете ну такую маленькую дачку (всего лишь 5-ть гектарчиков) ну и хатынку этажей на 6-ть. Ведь ради того чтобы осчастливить народ пришлось бросить любимую стройку и, по существу вы являетесь человеком без крыши над головой ...

 

Только один раз, всего один мааааленький разочек. Ведь никто и не заметит. Другие больше берут.

Примерно подобные рассуждения появляются в головах самых неподкупных, самых кристально честных на 2-й день после успешных выборов.

Реальные цинники, которых можно видеть в листовках, на ТВ идут к власти четко представляя где и сколько они смогут отбить ...

 

Все вірно Ви описуєте. Влада відкриває безліч спокус. Однак протидія цим спокусам це не є нерозвязною задачею.

Необхідно щоб у політиків була контрмотивація, а вона може виникнути лише коли політична відповідальність перестане бути порожнім звуком а набере цілком конкретного значення. Це я до того що нам не треба зациклюватись на зміні гравців, бо не змінивши правила гри в політику ми не змінимо якість цих гравців, треба почати зі зміни правил, а вже нові правила вплинуть на їхні якості.

Самі політики не змінять ці правила, бо це загрожує їх існуванню [як політиків]. Лише ми з вами можемо їх змінити.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше жить по понятиям, чем как крысы в тонущей лодке.

 

Янык - слабый лидер, но человек порядочный.

 

 

С каких пор уголовники-рецедивисты стали порядочными???????????????

 

п.с. при расскладах "по понятиям"-прав всегда тот ,кто сильнее)имеется ввиду физическая сила во всех ее проявлениях).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С его природными данными боксер он хреновенький, наш "Сапог"(был паренек в конце 90-х в одном из донецких клубов) загонял бы его раунда за 2-3, говорю как кмс по этому виду спорта в свое время.

 

Почему не политик? А что ему еще нужно - хорошо выглядеть, улыбаться и обещать?:)

По-моему он больше подходит для кино или ведущего очередного шоу.

 

Вашего "сапога" никто не знает и "слыхом не слыхивали-)))))" почему-то....-))))

да....и политик из бывшего боксера офигенный....особенно когда "планка "западет-)))),эт только по телевизору они вменяемые...,а в жизни пол-часа напряги мозга и все......любой с "катушек" съезжает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необхідно щоб у політиків була контрмотивація, а вона може виникнути лише коли політична відповідальність перестане бути порожнім звуком а набере цілком конкретного значення. ... треба почати зі зміни правил, а вже нові правила вплинуть на їхні якості.

Самі політики не змінять ці правила, бо це загрожує їх існуванню [як політиків]. Лише ми з вами можемо їх змінити.

Ой опять утопия ...

Ну какая смена правил? Какое влияние электората? При власти находятся определенные финансово-промышленные группы. Пробиться кому-то со стороны - невозможно в принципе. Поэтому все эти разговоры про возможность изменений - детский лепет на лужайке. Майдан четко показал, народ это пушечное мясо, биомасса, которую кукловоды пользуясь современными технологиями гонят в нужно направлении. "Важно не как голосуют, а как считают"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешите мои тапки. Это такая же ширма как и все ему подобные

 

давайте не будем, человек действительно мог бы помочь городу, еслиб стал мером, это не Льоня, который думает как заработать себе бабла на новую тачку и дочурке на новую сумочку за 10000$!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он ездит с водителем в обычном (ещё с круглыми глазами) мерседесе и его сопровождает одна машина охраны. Он стоял на светофоре рядом с нами в Никосии. В автомобиле были открытые окна.

А наши - стекла тонированые, куча машин с охраной, мигалки, менты всех разгоняют, перекрыта дорога и куча пробок. А обещал Ющ, что когад прийдет. машины будут попроще, стекла не тонированые, и перекрывать дорогу не будут, а в итоге что у нас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С каких пор уголовники-рецедивисты стали порядочными???????????????

 

Не зная человека я бы не бросался такими словами. То, что пишут и говорят - преувеличено в несколько раз. По крайней мере те, кто побывал за забором, приучены отвечать за свои слова и действия, в отличие от наших балаболов.

Уверен, сейчас у любого, кто при власти или туда рвется, можно в прошлом и настоящем найти кучу говна.

 

при расскладах "по понятиям"-прав всегда тот ,кто сильнее

 

"За кем правда - тот и сильнее"(с)

 

Вашего "сапога" никто не знает и "слыхом не слыхивали-)))))" почему-то....-))))

Он не рвался в большой спорт, раз ездил на Европу - напился, отпи..ил там кого-то не того - на этом карьера закончилась, чуть срок не дали:)

 

П.С. Модеры, закрывайте - переходит в балаган и "а ты кто такой?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Модеры, закрывайте - переходит в балаган

 

Рановато закрывать. Мне как топикстартеру очень интересно каждое ваше мнение. И уже даже есть изменения в планах :) Намерена во втором туре голосовать против всех, если туда не попадут Гриценко или Тигипко.

 

К слову сказать, я бы не торопилась делать выводы о том, что все безнадежно и наши голоса ничего не меняют. Дамы и господа, если бы это было правдой, разве наши "благодетели" обращали бы на нас внимание перед выборами? Разве звучали бы сейчас популистские лозунги, были бы выбрасывания тонн компромата и все такое? Тратилось бы огромное количество денег на рекламу, сеть штабов и социсследования? Неа, не было бы всего этого. Рейтинги для "благодетелей" очень даже важны. А посему давайте не расслабляться.

 

Большая просьба ко всем не отклоняться от темы. Понимаю, политика в украине очень болезненный вопрос. Но мы-то друг другу не враги, правда? Несмотря на наши взгляды и предпочтения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........К слову сказать, я бы не торопилась делать выводы о том, что все безнадежно и наши голоса ничего не меняют. Дамы и господа, если бы это было правдой, разве наши "благодетели" обращали бы на нас внимание перед выборами? Разве звучали бы сейчас популистские лозунги, были бы выбрасывания тонн компромата и все такое? Тратилось бы огромное количество денег на рекламу, сеть штабов и социсследования? Неа, не было бы всего этого. Рейтинги для "благодетелей" очень даже важны. А посему давайте не расслабляться........

 

 

Вся эта "дерьмократия" разводится для замыливания глаз различных наблюдателей из других стран. Огромное кол-во денег на рекламу и социсследования - банальное отмывание денег. Больше 10-ти лет занимался рекламой - выборы, это жатва для нас была. Цены на полиграфию подпрыгивали мгновенно. А когда на прошлых выборах предложили реальные сто грн., за голос одного из кандидатов - то поверил что, мой голос что-то да значит для них! Правда голосовал по своему усмотрению, но бабло дали за два дня до выборов... Смешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая просьба ко всем не отклоняться от темы. Понимаю, политика в украине очень болезненный вопрос. Но мы-то друг другу не враги, правда? Несмотря на наши взгляды и предпочтения.

 

 

Полностью поддерживаю Ольгу! Не переходите на личности и перестаньте "брызгать слюной" друг на дружку! Это никого не возвышает. :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, ну основных определили, а кто что скажет по таким кадрам как, Тягныбок, Семенюк-Самсоненко, Семиноженко, Ратушняк вот тоже не исключает возможность участия:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот рейтинги основных кандидатов

Не так уж и велики имхо

 

За год все уже изменилось........... Нужно увеличить минимальный проходной балл. И не возвращать "кандитатский залог", так по-моему звучит. Хоть какая-никакая, а польза стране!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D сегодня же не сентябрь 2008, а август 2009!!!

 

точно. блин, не обратил внимания на дату

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, мне кажется от ПР лучшим кандидатом был бы Кушнарев, если бы не случилось того что случилось
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во второй тур 100% выходит Янукович, 70% Юля, 30% Сеня. Остальным ничего не светит. А во втором туре надо смотреть как проходить будут перетекания голосов от других кандидатов. Сторонники Симоненко, Ветренко, Богословской как правило голосовать будут за Януковича. Тарасюка, Ющенко, Тягныбока, Гриценко за Юлю или Сеню.

Допустим Юля проходит во второй тур. За кого будут Сенины сторонники голосовать? А сколько людей на выборы не пойдет!? А сколько будут против всех голосовать?! (только что оно в итоге им даст?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...