Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

есть ли направление, к которому не придерешься???

innar

Рекомендовані повідомлення

"Одесское...там, некоторые говорят, воняет ))) чем не знаю))) Ну и вообще я не люблю это направлние, оно мне просто не нравится"

-

не скажите-!Одно и3 преимуществ-e.g. Калиновка (Васильковский р-н):

с одной стороны -трасса (маршрутки-час\полтора по времени)-с другой-электрички фастовские(час по времени)(как вариант добраться в Киев-обратно),примерно то же-Глеваха.Хотя ве3де можно найти свои минусы.3десь-не исключение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мне оценщики написали, что от Килова до метро Бориспольская около 40 км (не помню точно цифру)... я живу на правом берегу, утром от дома (без пробок) доезжаю до Килова за 40 минут....

ANAHTIM, а Вы там где? Мы там новенькие совсем...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мне оценщики написали, что от Килова до метро Бориспольская около 40 км (не помню точно цифру)... я живу на правом берегу, утром от дома (без пробок) доезжаю до Килова за 40 минут....

ANAHTIM, а Вы там где? Мы там новенькие совсем...;)

 

Да наверное км 40 есть. А как вы ездите? Я через Гору, 25-30 минут до метро позняки... скорость 90-100

Я в самом Кийлове недалеко от поворота на дамбу. А вы где или только планируете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

епта, может тогда уже и Черкассы смотреть?:lol: Сколько туда (Кийлов) км - кил 60?:rolleyes:

 

Смотреть можно что угодно но давайте начнем с того какая у Вас лично цель, у меня природа и разумные цены на землю, а вам я так понимаю меньше конча-заспы не предлагать?

Сколько вам идти до водоема чтобы искупаться? Мне 3 минуты прогулочным шагом по нормальной дороге

Сколько вам идти чтобы побродить по старому лесу грибов там ягод и т.д.? Мне 5 минут в какую сторону не пойди.

Сколько вы добираетесь до "серьезной рыбалки" на фарватере Днепра? Я 10-15 минут

Сколько вы добираетесь до охоты хоть на перо хоть на зверье. Я минут 20 максимум

Назовите мне альтернативу и мы подискутируем, для начала советую глянуть на карту. Также советую изучить карту прохождения новой окружной дороги и этапы ее строительства. (да, я оптимист и дом строю не на 2-3 года)

Без обид

 

З.ы. Кстати я например знаю людей которые купили себе по 10 га земли в 150 км от Киева по цене 6 соток в Стоянке и абсолютно счастливы, у них свой хвойный лес и 2 озера прямо на участке. Ну на работу им конечно же не на 9.00 каждое утро. У каждого своя система ценностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да наверное км 40 есть. А как вы ездите? Я через Гору, 25-30 минут до метро позняки... скорость 90-100

Я в самом Кийлове недалеко от поворота на дамбу. А вы где или только планируете

 

Мы через Бортничи обычно ездим... Мы около старой школы приземлились - это недалеко от церкви :beer:... Правда, мы пока неодомашненные, только участок - хотим в след году строиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы через Бортничи обычно ездим... Мы около старой школы приземлились - это недалеко от церкви :beer:... Правда, мы пока неодомашненные, только участок - хотим в след году строиться

 

Попробуйте ездить через Гору , там дорога много лучше вы кстати на нее же и выезжаете, только через Бортничи как вы понимаете один скоростной режим, а по Бориспольской трассе совсем другой.

 

Место у Вас отличное, тихое. Желаю успехов в стройке. :) А сколько соток участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас 15 соток... я хотела бы больше, но муж сказал - "куда тебе столько - ты сначала эти благоустрой :)" Место действительно тихое - дорогу не слышно, лес рядом... Одно смущает - весь участок сплошной песок... Надо будет дорогу сыпать щебнем... А то мы уже один камаз засадили - спасла Татра, которая живет около страусиной фермы... Зато с начальником строительной техники познакомились :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть можно что угодно но давайте начнем с того какая у Вас лично цель, у меня природа и разумные цены на землю, а вам я так понимаю меньше конча-заспы не предлагать?

Сколько вам идти до водоема чтобы искупаться? Мне 3 минуты прогулочным шагом по нормальной дороге

Сколько вам идти чтобы побродить по старому лесу грибов там ягод и т.д.? Мне 5 минут в какую сторону не пойди.

Сколько вы добираетесь до "серьезной рыбалки" на фарватере Днепра? Я 10-15 минут

Сколько вы добираетесь до охоты хоть на перо хоть на зверье. Я минут 20 максимум

Назовите мне альтернативу и мы подискутируем, для начала советую глянуть на карту. Также советую изучить карту прохождения новой окружной дороги и этапы ее строительства. (да, я оптимист и дом строю не на 2-3 года)

Без обид

 

З.ы. Кстати я например знаю людей которые купили себе по 10 га земли в 150 км от Киева по цене 6 соток в Стоянке и абсолютно счастливы, у них свой хвойный лес и 2 озера прямо на участке. Ну на работу им конечно же не на 9.00 каждое утро. У каждого своя система ценностей.

 

А мне еще нужно, чтобы ребенок в садик/школу ходил, после школы секция/кружок. Мне 34 года. Конча не нужна. Если бы мне было уже лет 45-50, дети уже в состоянии ездить за рулем или зарабатывать самостоятельно - я бы ваапще километров за 100 от киева в глухом лесу купил землю и построил замок!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Одесское...там, некоторые говорят, воняет ))) чем не знаю))) Ну и вообще я не люблю это направлние, оно мне просто не нравится"

-

не скажите-!Одно и3 преимуществ-e.g. Калиновка (Васильковский р-н):

с одной стороны -трасса (маршрутки-час\полтора по времени)-с другой-электрички фастовские(час по времени)(как вариант добраться в Киев-обратно),примерно то же-Глеваха.Хотя ве3де можно найти свои минусы.3десь-не исключение!

 

 

Ай, мы на авто, так шо нас транспорт не интересует )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай, мы на авто, так шо нас транспорт не интересует )))))

 

Лучше пусть дубет как запасной вариант. а то вдруг бенз будет по 20-25 грн. за литр:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне еще нужно, чтобы ребенок в садик/школу ходил, после школы секция/кружок. Мне 34 года. Конча не нужна. Если бы мне было уже лет 45-50, дети уже в состоянии ездить за рулем или зарабатывать самостоятельно - я бы ваапще километров за 100 от киева в глухом лесу купил землю и построил замок!:)

 

Обратите внимание на школу в с. Счастливое. Многие киевские школы обзавидуются. Там же и кружки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на школу в с. Счастливое. Многие киевские школы обзавидуются. Там же и кружки.

 

Выход как оказывается есть всегда...из кийлова до счастливого 15 минут езды, многие в Киеве дальше детей возят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне еще нужно, чтобы ребенок в садик/школу ходил, после школы секция/кружок. Мне 34 года. Конча не нужна. Если бы мне было уже лет 45-50, дети уже в состоянии ездить за рулем или зарабатывать самостоятельно - я бы ваапще километров за 100 от киева в глухом лесу купил землю и построил замок!:)

 

Вот видите, у каждого свое видение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас 15 соток... я хотела бы больше, но муж сказал - "куда тебе столько - ты сначала эти благоустрой :)" Место действительно тихое - дорогу не слышно, лес рядом... Одно смущает - весь участок сплошной песок... Надо будет дорогу сыпать щебнем... А то мы уже один камаз засадили - спасла Татра, которая живет около страусиной фермы... Зато с начальником строительной техники познакомились :lol:

 

Ну да, песочек там под лесом знатный, ну тут уж как водится...зато в сравнительной дали от цивилизации....я вот на главной дороге, с одной стороны вышел и сразу на асфальте, а с другой стороны, на выходные как на Крещатике.:)

15 соток неплохо...немного-немало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выбрал бориспольское направление. Самолеты не мешают, а наоборот нравятся. Всегда отвлекаюсь, и пытаюсь рассмотреть название авиакомпании :D . Кийлов обсуждался в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14919 . Место супер. Как говорится - "хвалю своё болото"...:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я выбрал бориспольское направление. Самолеты не мешают, а наоборот нравятся. Всегда отвлекаюсь, и пытаюсь рассмотреть название авиакомпании :D . Кийлов обсуждался в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14919 . Место супер. Как говорится - "хвалю своё болото"...:)

 

А сколько там тех самолетов, посчитайте количетсво машин которые проезжают мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже , как настоящий кулик буду хвалить свое болото - Чубинское, Бориспольское направление. Конечно мосты это минус, но конечная станция метро, до которой даже маршруткой не больше 10 минут это плюс :) Если работаете на Левом берегу то вообще проблем нет. На трассе никогда не бывает пробок :) Школа в Счастливом суперовая, в самом Чубинском есть детский сад, магазины, Фоззи близко. Но это все-таки больше для любителей не совсем отдаленных районов, т.е. природой здесь особо не пахнет, зато близость к городу, инфраструктура и не чувствуешь себя в глуши как-то :) Для меня это самое оно. Бывали раньше на даче под Житомиром, на берегу озера в лесу, но это только летом. В другое время года у меня там депрессия. Людей нет, звуков нет, никого нет и даже самолеты не пролетают :)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько там тех самолетов, посчитайте количетсво машин которые проезжают мимо.

 

с моего участка только самолеты в небе видны..

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем brw
добавление фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотрите Гору, Щаслывэ, Чубынське, и иже с ними вдоль Бориспольской трассы а также Гнедин, Вишенки, Процев, там у людей еще кризим не начался. :)

 

Обратите внимание на Жовтневое, Кийлов, Воронков, Глубокое, Ревное, Мартусовку. Там уже есть разумные варианты.

 

По принципу кулика хвалящего болото -рекламирую Кийлов :)

 

Вы еще про с.Старе забыли....чуток не дотянули. Также отличное место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго искал место для дома. Пару лет. То одно не так, до другое. Сделал вывод, что идеального места под Киевом нет и быть не может. Остановился на направлении Киев-Боярка, только ехать нужно через левый край Вишневого, а не правый, от Жилянского моста. На мой взгляд Крюковщина более всего подходит для жизни. Правда цены на землю большие стали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще про с.Старе забыли....чуток не дотянули. Также отличное место.[/QUOT

 

Кстати Старое Ковалын Девички, там места просто сказка, но уже далековато как для меня. Хотя лично знаю человека построившего дом в Ковалыне, ему 75 соток под лесом обошлось в 2007 году в какую то совершенно смешную сумму типа 5000 у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще про с.Старе забыли....чуток не дотянули. Также отличное место.[/QUOT

 

Кстати Старое Ковалын Девички, там места просто сказка, но уже далековато как для меня. Хотя лично знаю человека построившего дом в Ковалыне, ему 75 соток под лесом обошлось в 2007 году в какую то совершенно смешную сумму типа 5000 у.е

 

Так то оно так, и места там класные, и цены были (и даже есть) божеские. Только вот добраться до тех мест, которые действительно "отпад" - можно на танке или хорошем джипе. Особенно в "сезон дождей".

Ну и далековато. От города (Харьковской площади) час и более, плюс город. Все таки да дачи дорога должна быть короче.

Все сказанное - ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
с моего участка только самолеты в небе видны..

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Простите а вы не в СТ "Яблоко" не доезжая до Кийлова строитесь? Если да, то мы соседи. Как у вас решен вопрос с электричеством?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже , как настоящий кулик буду хвалить свое болото - Чубинское, Бориспольское направление. Конечно мосты это минус, но конечная станция метро, до которой даже маршруткой не больше 10 минут это плюс :) Если работаете на Левом берегу то вообще проблем нет. На трассе никогда не бывает пробок :) Школа в Счастливом суперовая, в самом Чубинском есть детский сад, магазины, Фоззи близко. Но это все-таки больше для любителей не совсем отдаленных районов, т.е. природой здесь особо не пахнет, зато близость к городу, инфраструктура и не чувствуешь себя в глуши как-то :) Для меня это самое оно. Бывали раньше на даче под Житомиром, на берегу озера в лесу, но это только летом. В другое время года у меня там депрессия. Людей нет, звуков нет, никого нет и даже самолеты не пролетают :)))

 

Да уж, и электричка по "голове" ездит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, и электричка по "голове" ездит.

 

я бы не сказала, что по голове, однако да, ездит. Но я ее не слышу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...