Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клубника

Vlad C-Max

Рекомендовані повідомлення

Я рада, что они прижились! Ну во-первых - первая ягода всегда крупнее, поскольку у куста еще есть силы, а следующая будет по-меньше, но и полив тоже играет немаловажную роль.

 

Дякую! Я планую трішки збільшити кількість кущиків, сподіваюсь наступного року вже навчусь добре з нею справлятись!

Ще раз дякую Вам, вона просто надзвичайно смачна і ароматна!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если меняться нечем?:(

посадили десяток кустов в прошлом году и два десятка в этом - все выгорело...:cry:

 

Поливать нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую! Я планую трішки збільшити кількість кущиків, сподіваюсь наступного року вже навчусь добре з нею справлятись!

Ще раз дякую Вам, вона просто надзвичайно смачна і ароматна!

 

На здоровье!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу тоже клубнику посадить, место уже есть.. но почва не очень суглинок..подскажите какие подготовительные работы желательно сделать под новую грядку,завезти ли чернозем или просто удобрить чем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное Megapolis за саженцы клубники:)Купила агроволокно и высадила по Вашим советам.Будем ждать урожай
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Народ, а чем мульчировать? Что бы и клубнике (почве) хорошо было и ягоды не на земле лежали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а чем мульчировать? Что бы и клубнике (почве) хорошо было и ягоды не на земле лежали

 

УВ, Питон. Мульчировать значит - укрыть почву вокруг основания растения. Мульчируют для того чтобы влага не так быстро испарялась из почвы.

Материалы для мульчи - керамзит, солома, тырса, агроволокно (спанбонд)

 

Выбирайте, я же Вам даже фото прикрепил на предыдущей странице. Я мульчирую спанбондом черным. Отличная вещь, нет проблем, клубника меньше болеет, хорошо и удобно собирать, ягоды всегда ароматные сухие и ЧИСТЫЕ. Вот где я купил спанбонд (метр 6.50 грн.)

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...