Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мягкая кожаная мебель из Германии (будет пополняться)

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Вам сильно повезло, Сергей !

 

Может в спортлото сыграть?Ж-)

 

Мне еще нужно будет что то типа диванчика на кухню, может по форме и размеру типа той синей оттоманки (которая у Вас была), но это уже однозначно после кухни))) По цвету что то типа "слива"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю у вас в почете лофт.

Таня, вроде бы мы были на "ты". По крайней мере, была бы рада этому:beer:. Да, в одной комнате нужна мебель, ближе к лофтовской. Таня, мы уже решили вопрос с диваном:), сделали перестановку в квартире и забрали оттуда новый диван, он прекрасно вписался в формат комнаты, диван не украинский, но по деньгам в разы дешевле украинских цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, вроде бы мы были на "ты". По крайней мере, была бы рада этому:beer:. Да, в одной комнате нужна мебель, ближе к лофтовской. Таня, мы уже решили вопрос с диваном:), сделали перестановку в квартире и забрали оттуда новый диван, он прекрасно вписался в формат комнаты, диван не украинский, но по деньгам в разы дешевле украинских цен.

 

Я тоже рада на "ты", но давно созванивались, я на всякий случай, а вдруг не понравится -)). Кстати, мы кору так и не купили и не замульчировали ничего. Руки не дошли, а вернее не добежали-))). Весной вернемся к этому вопросу, так что скоро могу позвонить для консультации. Хорошо запомнила только ценный совет использовать для крепления ткани под мульчу, во забыла уже ее название( только мебель в голове-))) зонтики для штукатурки. Все остальное выветрилось -))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все остальное выветрилось -))).

Таня, скидкой поделюсь, про свой опыт расскажу:beer:Когда надумаешь, звони или пиши:) И удачных продаж)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой теме прописались похоже все, кто видел наши диваны и цены:lol:... мне как любителю кожаных диванов здесь очень уютно и хоть я еще пока ничего не купила-радуюсь за счастливых обладателей

Таня, не поднимайте цены....как я понимаю Вы экономику не прогуливали и работаете от оборота

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, общаться на форуме мне сложновато \я еще та айтишница\. Было бы проще по телефону. А первый комплект не плохой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой теме прописались похоже все, кто видел наши диваны и цены:lol:... мне как любителю кожаных диванов здесь очень уютно и хоть я еще пока ничего не купила-радуюсь за счастливых обладателей

Таня, не поднимайте цены....как я понимаю Вы экономику не прогуливали и работаете от оборота

 

Ира, я не поднимаю цены. Я буду покупать мебель разной ценовой категории, но если мебель почти новая, она дорогая в закупке. Такую мебель я покупать боялась, но почувствовала, что есть люди, которые хотят купить новое. Цена мебели формируется из

1. Цена закупки

2. Цена доставки до границы

3. Цена доставки до Киева.

У меня 2 варианта поставки, один дороже , другой дешевле. Работаю с обоими вариантами.

4. Мои комиссионные ( они всегда составляют определенный процент и не зависят от жадности)

Если мебель дорогая, значит она дорогая в закупке. Цена доставки практически является постоянной величиной.

Так что будет мебель разная- дорога и дешевая.

И да, вам я сделаю бо-ольшую скидку как моей соседке и просто Иринке-))) !

У меня 2 варианта поставки, один дороже , другой дешевле

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько человек написали в личку, просят показать ту мебель, которую привезли пару дней назад и в тот же день купили. Пока Сергей ник JFK отлакирует пол в доме, я покажу кскую мебель он купил.

Комплект 3+2+1 . Светлый. Практически новый. Впервые увидела, что подкладка снизу расстегивается, на молнии. Дело в том, что опять же , впервые в моей практике, спинки диванов и кресла снимаются , они откручиваются. Так как спинки прикручены снизу, потому подкладка( или низ дивана) на молнии.

Цена 24900.

image-0-02-05-0955d0eb8ddefaf2ba1ba8ecbd19a143c5e840ade9661a4dc1ead837abd9168f-V.thumb.jpg.42ba646ba3b27cc6bddeaeb6f193dcdd.jpg

image-0-02-05-1bdb06b71e6dbf6efb48b94042fd05f204ca8289c7285899143ad7f09868ef04-V.thumb.jpg.35fa0b43dbf6acb12288c55138a9c99a.jpg

image-0-02-05-5210fbb7e3119c3129c19be61df3008704c990481a6041337ac1f812f5c29d34-V.thumb.jpg.80817fbbe0b345a3fb3f5e5b5382b586.jpg

image-0-02-05-8b4dd1d65fb63f600cdde0e3e5f17b183a7d861e3135fd2fa8a35e9d8eae1a91-V.thumb.jpg.c12dda02b82d5bf5f4bd67120b0e3aa7.jpg

image-0-02-05-cb66fcf47a06e8989075175c62ff0add207b42cf8e6f52c664faaa4fe07ce6dd-V.thumb.jpg.a6ad3b329eac73966165e6e5f500b095.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько человек написали в личку, просят показать ту мебель, которую привезли пару дней назад и в тот же день купили. Пока Сергей ник JFK отлакирует пол в доме, я покажу кскую мебель он купил.

Комплект 3+2+1 . Светлый. Практически новый. Впервые увидела, что подкладка снизу расстегивается, на молнии. Дело в том, что опять же , впервые в моей практике, спинки диванов и кресла снимаются , они откручиваются. Так как спинки прикручены снизу, потому подкладка( или низ дивана) на молнии.

Цена 24900.

 

Снятие спинок сразу пригодилось,для заноса в дом )) Комнату освобождаю, готовлюсь к лакировке, еще и скорее всего кухня в течении недели будет:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй комплект купила Юля ник SPEKT. У Юли один ребенок маленький, а второй тоже маленький, то есть совсем малютка, 3 месяца. Юле было сложно приехать и по фотографиям она приняла решение покупать мебель. Проплатили стоимомть мебелт на карту. Павел отвез сначала комплект Сергею в Бучу, а потом соазу поехал в Лютеж, повез мебель для Юли. Все было опративненько.пок Юля не показала мебель в своем интерьере, я покажу фотографии ее мебели.

image-0-02-05-55f50ed257a72aeb66ac1d5807a46302a900c4146465f7c9033b8c6f8e82ecb9-V.thumb.jpg.99ced9e5ce09ee337db400f7e9cae9db.jpg

image-0-02-05-d36eabdde674387e8b5b749a8ae639efa02b033a41e3c70a15a62c4047cf5033-V.thumb.jpg.d72279d5c64b69a757b5efb3f7a5ed5d.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снятие спинок сразу пригодилось,для заноса в дом )) Комнату освобождаю, готовлюсь к лакировке, еще и скорее всего кухня в течении недели будет:o

 

Ну и замечательно! У мебели немецкой обычно спинки не снимаются. Это у вас эксклюзив! Но диваны во все стандартные двери проходят. Как только появляется кухня, можно уже и переезжать в дом. А вы писали про оттоманку на кухню, да еще цвет сливы... вряд ли . Оттоманки попадаются редко, да еще цвет такой, не распостраненный. А вообще оттоманка это оч симпатично, она такая кокетливая.... мне нравятся оттоманки. Буду смотреть.

Змінено користувачем Рыжая Рыжая
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и замечательно! У мебели немецкой обычно спинки не снимаются. Это у вас эксклюзив! Но диваны во все стандартные двери проходят. Как только появляется кухня, можно уже и переезжать в дом. А вы писали про оттоманку на кухню, да еще цвет сливы... вряд ли . Оттоманки попадаются редко, да еще цвет такой, не распостраненный. А вообще оттоманка это оч симпатично, она такая кокетливая.... мне нравятся оттоманки. Буду смотреть.

 

Я уже давно переехал))

 

оттоманку так, на всякий случай озвучил. Вдруг диванчик цвета сливы, вдруг еще что интересное, будем искать (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена первого комплекта ориентировочно, так как еще надо будет смотреть как доедет комплект и еще цена доставки может варьироваться. Итак цена приблизительно !!! 27900 гривен.

Цена второго комплекта 24900. Она может изменится как в большую, так и в меньшую сторону.

Прошу вас высказаться . Любое мнение будет принято и учтено. Комплекты еще не проплачены, то есть не куплены. Покупать?? Не покупать ??

Фото можно посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото можно посмотреть?

 

Сергей ! Дорогие комплекты, которые я выносила на всеобщее обсуждение мои гонцы в Германии брать не стали.

1 . Классика 3+2+1 . Цена 27900. Ребята приехали покупать комплект, а звонков продавцам было много, так они решили цену поднять. Хлопцы развернулись и уехали. Цена и так зашкаливала, но это был комплект Альберто Ниери. Мировой бренд.

2 . Современный 3+2+1 . Цена 24900. Не смогли купить, так как моих гонцов кто-то опередил. Комплект был быстро продан. Немцы ничего не бронируют, никого не ждут. Кто первый встал, того и тапки. Нет, вру, все немцы разные. Одна немка ждала 3 дня, у ребят случилась в Польше поломка, она их ждала, я с ней переписывалась, обьясняла ситуацию, так ей к стоимости комплекта подарили блок сигарет и водку из Дьюти Фри. Теперь мы с ней дружим-))

Сегодня мои гонцы выезжают домой . Так что скоро приедет мебель- 8 комплектов. Мебель разная, цвета разные- рыжий комплект 3+2+1; зеленый 3+1 , с креслом реклайнер; пушистый комплект 2+3, один диван из комплекта раскладной; светлый 3+2+1, белый , красивый, практически новый. Черный фирменный 3+1 Long Life. Еще пару светлых 3+2+1, один классика, другой современный. Есть что посмотреть. Как будет мебель, сразу покажу.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго зимнего утра, которое уже слегка пахнет весной!

Я любитель ярких экстравагантных цветов. На свой стрх и риск купила диваны цвета синий электрик, переживала, что такие диваны только мне нравятся. Если что , думала с удовольствием оставлю себе. Как я ошибалась! На синий комплект было много желающих. Кажется, что на меня обиделась наша форумчанка, которая не успела приехать, так как его быстро увезли. Так вот к нашим баранам( вернее , к моему-))) . Понравился мне яркий оранжево-красный очень современный диван с большим пуфом. Ваше мнение- такое кому-то вообще может понравится? Или это только я такая ?

Цена дивана будет около 10500 гривен. Очень качественный дорогой диван, я имею ввиду, что новый он стоил 2000 евро, так по крайней мере, написала немка.

Screenshot_2017-02-04-13-43-34.thumb.jpg.6bc6f0b55ea290bd3dbce9d0f33c5fa6.jpg

Screenshot_2017-02-04-13-43-03.thumb.jpg.f8af7dda38af6fe7052daf1f72ca5299.jpg

Screenshot_2017-02-04-13-42-35.thumb.jpg.97c021eb7a7b8bd930524691957ba063.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я очень люблю такое:beer:, что говорить у меня спальня в квартире цвета электрик:lol: ...комплект очень классный и будет сочетаться с многими оттенками, но в отличии от нейтральных всегда будет выделяться
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго зимнего утра, которое уже слегка пахнет весной!

Я любитель ярких экстравагантных цветов. На свой стрх и риск купила диваны цвета синий электрик, переживала, что такие диваны только мне нравятся. Если что , думала с удовольствием оставлю себе. Как я ошибалась! На синий комплект было много желающих. Кажется, что на меня обиделась наша форумчанка, которая не успела приехать, так как его быстро увезли. Так вот к нашим баранам( вернее , к моему-))) . Понравился мне яркий оранжево-красный очень современный диван с большим пуфом. Ваше мнение- такое кому-то вообще может понравится? Или это только я такая ?

Цена дивана будет около 10500 гривен. Очень качественный дорогой диван, я имею ввиду, что новый он стоил 2000 евро, так по крайней мере, написала немка.

 

Меня бы цвет не напугал, все бы зависело только от состояния. Как по мне, за 10500 очень нормально.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть мебель. Интересует "пушистое" кресло. Спасибо. Мой тел. 066-848-12-24. Саша.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть мебель. Интересует "пушистое" кресло. Спасибо. Мой тел. 066-848-12-24. Саша.

 

Не знаю насколько пушистое кресло вас интересует, но одельно кресла я не привожу, только в комплекте. Впервые будет кресло -реклайнер, в комплекте . Комплект необычный. В этом коплекте слошные востребованные изюминки- диван раскладной ( в квартиры многие хотят раскладной ) и еще кресло -реклайнер, которое одним движением руки превращается -превращается в расслабляющее кресло -кровать, или кресло -лежанку , в котором можно возлежать возле телевизора. У этого комплекта и цвет очень необычный-зеленый бутылочный, на мой взгляд, цвет очень красивый. Да еще есть пуфик! Пуфик с местом хранения, верхняя часть пуфика открывается. У дивана раскладной механизм-книжка, тоже с местом для хранения белья.

Screenshot_2017-02-03-14-52-20.thumb.jpg.6219c672854964ebd723802b0a7f4ae0.jpg

Screenshot_2017-02-03-14-53-04.thumb.jpg.2c4a2c031ad6574b83dfb11700cc4256.jpg

Screenshot_2017-02-03-14-52-40.thumb.jpg.38a24f0d140b02936a2fd645c520d952.jpg

Screenshot_2017-02-03-14-52-04.thumb.jpg.b11fa1c8f0496271fd6e469c8900bbdb.jpg

Screenshot_2017-02-03-14-51-43.thumb.jpg.4aed935b01f6fe740e73a7e57e8b6351.jpg

Screenshot_2017-02-03-14-53-23.thumb.jpg.c9d9323b52023b77d6fd4df6fcf1611a.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, комплектики, которые нам даже на просмотр не достались, сразу купленные, классные!:Yahoo!: Серый и бежевый! Где Таня такие цвета находит? ;) Серый, ну просто зашибись! А классику я вообще обожаю, так что Юле повезло!:) И зеленый какой-то травяной, что-ли, очень интересный цвет и комплектация. Глаза разбегаются...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю фотографии мебели у меня дома. Еще раз Татьяна спасибо!

 

И вам спасибо, Юля. Красивый интерьер- ничего лишнего, красивая стена из камня. От лестниц бетонных просто улетаю-)). Очень красиво А пол какой замечательный- светлый и уверена, что практичный, на нем еще и ничего не видно? Я имею ввиду мусоринки? И мебель по-моему, достойно вписалась в этот интерьер. Замечательный вкус.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...