Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

я вам говорил что вы добрый и справедивый человек?

Так а что я могу предложить девушке в качестве подарка кроме репрессий обидчика ? :(

ЗЫ. У Вас хоть борина футболка есть ..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо написать в миротворец

 

А что такое миротворец? Я, конечно, догадываюсь, что что-то очень хорошее...:oops:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему про "наше средство" не ответили?)

Если дошло до применения средства, длина там уже не будет иметь никакого значения. :(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему про "наше средство" не ответили?)

Надеюсь, что оно Вам не нужно :D

Если серьезно, то это о методе профилактики заражения после случайных половых связей, которое является моим ноу-хау ( как состав, так и способ применения). Благодаря ему можно предотвратить заболевания, передающиеся половым путем до 48 часов после открытого ******ual intercourse. Опыт применения и наблюдений, наверное, несколько тысяч человеко- раз. Доступно с 1999 года.:oops:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Опыт применения и наблюдений, наверное, несколько тысяч человеко- раз. Доступно с 1999 года.:oops:

И все это после "случайных половых связей? :shock: Без учета - "неслучайных"?

Не страна, а гнездо разврата...

 

ЗЫ. Напомнило анекдот про страну, где половина больна сифилисом, а вторая- туберкулезом и заниматься "случайными половыми связями" можно только с теми, которые кашляют

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, что оно Вам не нужно :D

Если серьезно, то это о методе профилактики заражения после случайных половых связей, которое является моим ноу-хау ( как состав, так и способ применения). Благодаря ему можно предотвратить заболевания, передающиеся половым путем до 48 часов после открытого ******ual intercourse. Опыт применения и наблюдений, наверное, несколько тысяч человеко- раз. Доступно с 1999 года.:oops:

 

Мирамистин?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все это после "случайных половых связей? :shock:

Не страна, а гнездо разврата...

Мне уже кажется, что если человек моногамен, то с ним что-то не так. Разумеется, это профессиональное искажение реальности O:-)

 

Добавлено через 1 минуту

Мирамистин?

Неа, он эффективен, если сразу, до 2 часов. У меня гарантия 48 часов.:flag1:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу тему нашего сказочного народа врагов Украины. Сегодня утром около входа в клинику обнаружил, что кто-то спи@зд@л с корнем вырвал несколько цветков, которые растут у меня перед входом на перилах. Цветы были посажены 2 недели назад.Наверное, это Путин, сука, виноват! :o

 

Это гастролируют несколько известных в узких прибалтийских кругах содомитов.

Они, судя по ранее собранному анемнезу, специализируются на кипарисах. Но видимо вкусы меняются

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Неа, он эффективен, если сразу, до 2 часов. У меня гарантия 48 часов.:flag1:

 

Синяя изолента и никаких контактов?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дошло до применения средства, длина там уже не будет иметь никакого значения. :(

 

Неужели речь идёт исключительно о вкусовых качествах?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... это о методе профилактики заражения после случайных половых связей, которое является моим ноу-хау ( как состав, так и способ применения). Благодаря ему можно предотвратить заболевания, передающиеся половым путем до 48 часов после открытого ******ual intercourse. Опыт применения и наблюдений, наверное, несколько тысяч человеко- раз. Доступно с 1999 года.:oops:

 

На строительном форуме должно быть весьма популярное снадобье.

 

Типа, "док, высылайте нарочным тридцать доз - у меня завтра на стройке выробныча нарада"

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марганцовка?:shock::shock:

Господа, в двух картинках, которые я рисовал, показано кардинальное различие: марганцовка ли, зеленка, йод, хлоргексидин, пропиленгликоль или 6% перекись - физически не может дойти далее 5 см мочеиспускательного канала, если вводить ее спринцеванием.

Только катетер спасет положение :D

Но и этого мало. Нужно увеличить время экспозиции противомикробного средства. Для этого нужно использовать не водный раствор, а гель или мазь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, в двух картинках, которые я рисовал, показано кардинальное различие:.

 

Я боюсь ошибиться, но там вроде хер нарисован.

 

Добавлено через 1 минуту

Но и этого мало. Нужно увеличить время экспозиции противомикробного средства. Для этого нужно использовать не водный раствор, а гель или мазь.

 

А если повреждения кожного покрова? Микротрещины?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если серьезно, то это о методе профилактики заражения после случайных половых связей, которое является моим ноу-хау
это я поняла по названию "не вашего средства" на картинке рядом :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

image_143.jpg

Я боюсь ошибиться, но там вроде хер нарисован.

Ну да. На левой заштрихована зона действия хлоргескидина/мирамистина . На правой - зона действия средства, введенного катетером на 18 см.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шановни пани та пановэ, предлагаю, в этот знаменательный день, проздравить нашу любимую рыжую бестию Ланусисичку с ее днюхой, пожелать ей большой любви и женского счастья! :Rose:...троекратное гип-гип УРА!

 

f3768b949360.jpg

 

Присоединяюсь! Мадам, не пойму, Вам 18 уже есть? Если да, то - спирт будете? :oops: И - Ваше здоровье! :beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...