Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Та ну его в баню. Лучше не попадать.

Чаще на полочке хлоргексидин стоит почему то. Я как-то раз открутил крышечку, увидел этот пластиковый наконечник - как представил, мне аж страшно стало:)

 

Я вот не пойму, почему надо снаружи наливать? Вот пиво наливаешь в пасть, а выливается как нужно. Может и этим чудо-средством так можно? Опрокинул два по 0.5 и через 15 минут помчал промываться в естественном направлении.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 секунд удовольствия, а потом @бли на два часа. Промывай, замывай, вымывай. Вон еще и пить заставляют. А скажите, а с женой уже не вариант? Типо не в тренде?
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 секунд удовольствия, а потом @бли на два часа. Промывай, замывай, вымывай. Вон еще и пить заставляют. А скажите, а с женой уже не вариант? Типо не в тренде?

 

В тренде как раз не только с женой. Психологический факт, женатые пары имеют секс довольно редко и это прогрессирует по мере увеличения длительности совместной жизни.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любовь к петру алексеевичу практически не знает границ. Где-то в Словении:

 

 

14144493.jpg

 

 

Добавлено через 3 минуты

В тренде как раз не только с женой. Психологический факт, женатые пары имеют секс довольно редко и это прогрессирует по мере увеличения длительности совместной жизни.

 

Да, единственная жена в семье - выростает эгоисткой

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то в Словении:

 

Это сербы. Тут все на них валят. "Сербы нас испортили".

Или русские. Их тут тоже есть. На них пока не валят, но это временно. Главное из рашки слиняли, а родину любить продолжают. Сукины дети.

:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тренде как раз не только с женой.

 

Доктор, а можно какую-нибудь научную статью?

Или направление в блуд с докторской печатью.

Ну там показания, настоятельные рекомендации.

В общем как на воды или в грязелечебницу.

А то моя уверена, что это я просто придумываю.

:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая пьянка и тут профи, интересует такой чисто специфический вопрос.

Там есть одна точка, когда во время эякуляции нажимаешь, то все идет не наружу, а в мочевой пузырь и агрегат не падает и можно без перерыва работать, так сказать.

Потом этот белок выводится с мочой уже после всех дел стандартно.

Это все доктор должен делать - в смысле "нажимать на точку в процессе" :D

Самолечение - приравнивается к экспериментам непроверенного метода на живых людях со всеми вытекающими.

 

Добавлено через 3 минуты

В общем как на воды или в грязелечебницу.

А то моя уверена, что это я просто придумываю.

:D

Про воды - это банально, но проходит на ура: один мой знакомый вполне убедил жену, что проблема возникла от посещения водоемов :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про воды - это банально, но проходит на ура: один мой знакомый вполне убедил жену, что проблема возникла от посещения водоемов :lol:

 

Одна вообще залетела. То ли от сквозняка, то в ухо чего попало.

И ниче, говорят муж повелся. Что взять с необразованного плотника.:D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна вообще залетела. То ли от сквозняка, то в ухо чего попало.

И ниче, говорят муж повелся. Что взять с необразованного плотника.:D

Вот ведь "богохульник и крамольник" (С) :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сербы. Тут все на них валят. "Сербы нас испортили".

Или русские. Их тут тоже есть. На них пока не валят, но это временно. Главное из рашки слиняли, а родину любить продолжают. Сукины дети.

:D

 

Сербы - это еврохохлы. За что не возьмутся - все зафейлят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ведь "богохульник и крамольник" (С) :(

 

Вы как-то однобоко смотрите на мир.

Он большой и в нем каждый день происходит куча разных историй.

Не может быть, чтобы та истинная, что пришлась вам так ко двору,

не повторялась многократно и в разных вариантах.

Тут фантазировать и фантазировать :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После 10 дней работы в Украине миссия МВФ выдала заключение, в котором не содержится практически ни одного позитивного отзыва об инициативах Кабинета министров

 

С 9 классами образования тяжело обманывать злых дяденек.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ведь "богохульник и крамольник" (С) :(

 

С инета о нравственности

[spoiler=18+]Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать ***, потому что *** -- это безнравственно.

 

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая пьянка и тут профи, интересует такой чисто специфический вопрос.

Там есть одна точка, когда во время эякуляции нажимаешь, то все идет не наружу, а в мочевой пузырь и агрегат не падает и можно без перерыва работать, так сказать. ...

 

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приоткроем завесу? Немножечко?

 

Ну собственно, вот возьмем к примеру нашу форумчанку ОлюР.

 

Она уверена, шо есть закон. Закон, который регламентирует проведение опытов.

 

Но мы же знаем, что никакого закона нет. Суть эксперимента, его проведение, препарат и возможные побочные эффекты регулируются одним человеком. Вернее его подписью.

 

Министром здравоохранения.

 

Представляете какое чудо?

 

Ложится министру на стол бумажка. "Дорогой министр. Хотим провести опыт. Нада 15 крыс, будут получать наш препарат "1вав66-78.бис" (простите, формулу открыть не можем, потому как страшная тайна) в течении 15 дней. Эксперименты на прошлых крысах показалась, что ни кто не умер. "

 

И от подписи министра зависит здоровье 15 крыс и судьба нового препарата в странах третьего мира.

 

Считается, что Министр здравоохранения человек компетентный и не враг своим соотечественникам.

 

И эти барышни, так рьяно пингующие на другие страны - намеренно кривят душой.

 

Знаете, чем отличается принимающий экспериментальное лечение от гипертонии, больной из США, Германии и подопытная крыса из Украины?

 

А всем. Питанием, прежде всего. Оба первых получают высококачественные продукты по строгой диете, последний питается чем придется. А диета при гипертонии савсем не последний фактор.

 

А чего же добиваются этим опытом? Ну например дозировки действующего вещества дл стран третьего мира и для белых людей. Потом и появляются препараты одной и той же фирмы, с разными названиями. И наш форумчанин ПОЛААА охреневает, когда копает в это.

 

На прошлой неделе была прессуха Богомолец и Ко, вот там немножечко рассказали о том в каких руинах сейчас медицина. Она полностью уничтожена. В таких условиях проведение любых опытов - омерзительно. Но сцуко 300 лимонов. 300 лимонов успокоят любую совесть.

 

Да и такое окно бывает раз в сто лет. Когда можно ставить опыты на людях. которые еще вчера были белыми, а сегодня уже Найроби. Последний раз такое было в Дахау.

 

Добавлено через 47 секунд

 

 

Да кто их крайними делает? Это мое личное к ним отношение. С точки зрения закона и совести - у них все ОК. Успешные и чОткие.

 

О Господи. Вы порете такую чушь, не разбираясь в вопросе от слова "совсем", что как то и оппонировать Вам не представляется возможным.

Ну как можно что то аргументировать человеку, который говорит примерно так: " До чего вредное животное.

– Это кого вы имеете в виду, позвольте вас спросить?

– Кота я имею в виду. Такая сволочь". Почему вредное? Пахнет как то не так. И пользы никакой. Но сволочь, в отличии от слона. Слон, согласно Шарикову, животное полезное. Поэтому из кошек будем шить беличьи шубы

 

Вы меня пугаете, Васаби. Вот так пришли, в 1917, исключительно из благих побуждений. " Все взять и поделить". До сих пор расхлебываем

 

Да, на 2 Ваших сообщения я пожаловалась Администрации форума

Нет, я не считаю, что они что то сделают или это как то подействует на Вас и Вы перестанете хамить.

Просто согласно правилам форума, так делают в случае оскорблений. Мне кажется, иногда полезно следовать правилам.

Мне не нравится когда меня оскорбляют. Хотя то, что мы живем в свободной стране и Вас не банят за вещи, за которые уже давно забанили бы на российском форуме ( я сейчас не о Ваших высказываниях по поводу клин. Исследований говорю), я ценю

 

Добавлено через 3 минуты

rodina-mat_146151155_orig_.jpg

 

Опаздывать можно? А то в четверг у меня рабочая телеконференция до 7 вечера:oops:

 

Можно я буду в восемь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина, вы имеет шото сказать, окромя истерики? В чем я соврал?

 

Я вам посоветую. Вы на мои выдумки отвечайте строго фактажом. Я вот придумал про министра, а вы такая раз и фактик. А я потом свой. Вот и посмотрим кто тут Шариков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сербы - это еврохохлы

Мне хороший знакомый говорил еще в советские/югославские времена (кстати, будучи сам сърб,) что сербы - это балканские москали (так и говорил). Всюду суют свой нос и наводят свои порядки.

Кончили бомбардировками и отобранным выходом к теплому морю. Может, и мы доживем.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина, вы имеет шото сказать, окромя истерики? В чем я соврал?

 

Я вам посоветую. Вы на мои выдумки отвечайте строго фактажом. Я вот придумал про министра, а вы такая раз и фактик. А я потом свой. Вот и посмотрим кто тут Шариков.

 

Нет фактажа. Отвечать нечему. Есть " Украина говно. Все поделить. Это мое мнение "

 

Извините... Так напоминает

 

―А, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15-ти комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это зависит от места деятельности врача. В тех условиях я бы и сам шагу без протоколов и гайдлайнов не сделал.:D

Однако, американские врачи с удовольствием едут в Мексику и там занимаются тем, что запрещено в США. Пациенты тоже едут к ним из США.Может зарегулированность не так уж и хороша в частных случаях?

Продолжу занудствовать :lol:

2) Если методы нет в Гайде или Ляйтлинии, то проверить насколько эффективным/безопасным является данный метод просто невозможно.

2а Доктор может просто заблуждаться. Пребывая в плену собственных идей.

2б Он же может просто хотеть заработать пропихивая очередной фуфломицин.

3) Лекарственные взаимодействия, индивидуальные особенности пациентов могут преподнести мягко говоря нежданчик. И кого потом размазывать тонким слоем по стенке.

4) ЗПП такая деликатная весчь - вы точно уверены что ваша схема надёжно защитит от ВИЧ? А если, жизнь она такая жизнь, пациент находится в инкубационном периоде по одной из тех болячек - перед рассматриваемым контактом был ещё один за сутки-двое?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что сербы - это балканские москали

 

Я бы не согласился. Москали - Ымперцы. Их много. И они в массе своей, плюют на меньшие по численности народности, считая их за говно, не достойным иметь своего мнения.

 

А сербы. Ну вот например, любимое занятие сербов махать флагом и кричать, что именно сербы на балканах - Богоизбранная нация. Вся сербская гордость строится вокруг нациков. Все что они устраивали по выпиливанию остальных национальностей, это трешак, заквашенный на яром, упоротом, желании доказать, что они, сербы это высшая раса.

 

Из достижений сербов можно вынести только одно. Развязав за 8 лет четыре войнушки просрали их все и свои территории.

 

Но они горды, а просто им там что-то помешало, в очередной раз.

 

На этом фоне доставляет история отделения Черногории. Это пять, просто.

 

И если кто думает, что там все уляглось. Так это большая ошибка. Все тлеет и так тлеет, что тут благородные доны с ЕС немного в ахуе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4) А если, жизнь она такая жизнь, пациент находится в инкубационном периоде по одной из тех болячек - перед рассматриваемым контактом был ещё один за сутки-двое?

Этот вопрос был мною поднят до внедрения в практику. Все рассчитано наперед ( таковы уж особенности моего обсессивно-компульсивного стиля мышления и способности строить жесткие алгоритмы на все случаи жизни:-).

Главное, предоставить полную информацию пациенту и разъяснить возможные варианты. Если не понимает - пусть ищет другого врача.

На счет ВИЧ , гепатитов и прочих потенциально STD- иметь достоверную информацию невозможно по понятным причинам. Приходится опираться на теорию. В любом случае это лучше, чем ничего .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот вопрос был мною поднят до внедрения в практику. Все рассчитано наперед ( таковы уж особенности моего обсессивно-компульсивного стиля мышления и способности строить жесткие алгоритмы на все случаи жизни:-).

Главное, предоставить полную информацию пациенту и разъяснить возможные варианты. Если не понимает - пусть ищет другого врача.

На счет ВИЧ , гепатитов и прочих потенциально STD- иметь достоверную информацию невозможно по понятным причинам. Приходится опираться на теорию. В любом случае это лучше, чем ничего .

А тогда чем хуже суточная доза разово одного из популярных фторхинолонов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не наезжайте на Crash m.d., пусть экспериментирует, хорошая тема.

.....

Crash m.d., интересно, вы узнавали, сколько стоит такого типа препарат подготовить к регистрации и продаже (чтобы официально продавать можно было в аптеках)?

Дык это Васаби озабочен судьбой кроликов. А я так рядом проходил. Просто забавно стало.

Пусть выходит из расчета тысяч 500 - лимон вечно зелёных президентов.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, предоставить полную информацию пациенту и разъяснить возможные варианты. .

 

Васабыч, тут один несознательный доктор самостоятельно, без ведома фармокологической мафии, без заноса в министерство - ставит опыты на пациентах!

 

А они же наши граждане! И выхода у них нету...

 

Предлагаю ату его! Попесочить по линии партии, поставить на вид, воззвать к совести.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык это Васаби озабочен судьбой кроликов

Художника каждый может обидеть.

 

Добавлено через 30 секунд

А они же наши граждане! И выхода у них нету...

Как раз у них выход есть.

Когда вот те вот предлагают пациентам альтернативное лечение, какой у них выбор, если они не согласны? Зеленка и пожелание крепкого здоровья?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...