Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я правильно понял, проспект имени "Безвиза не будет" в рамках декоммунизации переименован в проспект "Безвиз скоро отберут"?

:)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почекайте.

 

А мне можно за тот лес попереживать?

Я ж вроже налогоплательщик, гражданин Украины и лес мой тоже и всех остальных, а не лично ваш.

Я очень прошу не обижаться, правда, очень.

Однако купленный квадроцикл без документов и хозяин красивого особняка в качестве заготовщика дров с европейскими ценностями и безвизом чет как-то не стыкуются у меня.

Я прошу не воспринимать мой пост серьёзно, т.к. Надо быть полным дебилом, чтобы купить квадр за 10-20 000$ и на нем ездить вырубывать лес.

Но Васаби хватается за любой полный бред и я знал, что он на это поведётся.

Вам можно переживать , я и сам переживаю и никому не позволю вырубывать лес не законно.

Я б и законно запретил , потому как я вижу как вырубываются целые гектары леса в глубине , да и не далеко от трассы и как каждый день идут вереницы лесовозов порубыных по два метра брёвен, т.к. Сейчас это считается типа дрова.

Меня просто задолбало это нытьё - вам кирдык, ремарочки для упоротых, вам сколько скажут платить за газ -будете платить и т.д.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Безвиза не будет" в рамках декоммунизации переименован в проспект "Безвиз скоро отберут"

Я откуда знаю? Это один из возможных вариантов. Не более, не менее.

 

Добавлено через 9 минут

Меня просто задолбало это нытьё - вам кирдык

 

Дружище, почему вы считаете других дурачками? Вы уверены, что у всех память, как у аквариумных рыбок?

 

Таблеточка для памяти:

 

Но я как то вообще не хочу переехать из собственного дома в съемную квартирку где- нибудь в Европе.

Поэтому буду хренячить здесь и подстраиваться под местные реалии...

 

Повысят, начну лес рубать, мне похер, я в лесу живу, ночью спиляю и квадриком перетащу. Поймают буду договариваться.

 

Вы себе таким умным кажитесь да? Не у всех две извилины.

 

Добавлено через 1 минуту

Васаби, ты там дозу-то контролируй

 

Вы с чем конкретно не согласны? Если у вас есть своя точка зрения на эти события - прошу высказаться. С дозами - не ко мне.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4. Теория конспирологическая, но я ее озвучивать не буду. Для неокрепших умов, это все равно, что показать первокласснику порнуху с Сашей Грей. Он нихера не поймет, а вырастет с травмой, как тетя писей давилась.

 

Сашу Грей!Сашу Грей! Конспирологию!Конспирологию!. Я уже большой, мне мона:lol::lol:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби, ты обещал не реагировать на мои посты.

Будь хоть раз мужиком- держи слово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби, ты обещал не реагировать на мои посты.

Будь хоть раз мужиком- держи слово.

 

Вы свои эти прихватки оставьте для вашего брата по разуму. Они на него действуют, я на такой понос с детского сада не реагирую. Я лично вам слово не давал. И не вам меня за язык ловить. Вы залупайтесь с тем, с кем можете в одной весовой категории общаться. Со мной не надо. Дурачком себя выставляете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сашу Грей!Сашу Грей! Конспирологию!Конспирологию!. Я уже большой, мне мона:lol::lol:

 

Чуть папизже. Там писанины много, а я сейчас занят. Готовлюсь стать в позу с ватникам: "Чего изволите."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь, если я вам больше не отвечу.

 

Это кто по клаве ручонками стучал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто по клаве ручонками стучал?

 

У вас ко всему прочему еще и наблюдается искривленное восприятие действительности. От вас ускользает слово "если". вы воспринимаете условную фразу, как утверждение. Вот это уже совсем плохо.

 

Я вас попросил не обижаться, если я не среагирую на ваши высказывания, как знак того, что видимо у вас возможны проблемы и вы нуждаетесь в помощи. Вы же пытаетесь мне доказать, что я вам дал слово и обязан его сдержать.

 

Я абсолютно уверен, что для вас это кажется нормальным. Но это не так. Это не одно и тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас ко всему прочему еще и наблюдается искривленное восприятие действительности. От вас ускользает слово "если". вы воспринимаете условную фразу, как утверждение. Вот это уже совсем плохо.

Тьфу, мля ....

Хуже бабы базарной.

Помнишь персонаж из мультика :" Акела промахнулся, Акела промахнулся.

А мы пойдём на Север.."

Такой мелкий шакалёнок.

Уж больно похож, хотя внешне ты говорят не мелкий, но в душе мелочность так и прет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успокойтесь, все хорошо. Я мелки шакаленок. Вы не уязвлены, все будет хорошо. Выдохните, возможно лучше пойти подышать свежим воздухом среди сосен? Всяко лучше чем тратить время на такое ничтожество как я. Вы всем доказали, что вы не лох. Все хорошо, все будет хорошо. Подумайте, стоит ли душная комната свежему бризу с запахом хвои? Птички, свой дом, свой участок, сам себе хозяин. Вы победили. Я проиграл. Все хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блеать я сейчас истерика будет. У нас сегодня в центральном парке День России. Стоит сцена. И на сцене? Знает кто? Лесоповал. Лесоповал, сцуко, поет: "А белый лебедь на пруду качает павшую звезду".

 

Занавес.

 

Решил зайти, глянуть на чатлан))) о, как всегда Вован блистает, срет полимерами !! А че ты, хрен зеленый, удивляешься, это твоё будущее, и, внутри мозга, настоящее, патамушо у всех уебанов, типа тебя, лесоповал в мозгах, шо,думаешь, зря они к тебе, шо ли, к тебе приехали...забирут с собой, будешь в дУше со своим кумиром на подлодке чалиться...Не зря ж твоя фамилия Кирпичевич.

А мы да, не читаем вдумчиво... в отличии от тебя, клоуна, наслаждаемся прекрасным днём :crazy:

Там тебя Шариков зовёт, " ещё парочку!!", мотнись ***ом, пивка принеси, шо,зря шо ли тебе в Литве потусоваться дали, отрабатывай.... хотя, в то же время, и жаль тебя, юродивого...хорошо крыши делал, подучили бы, может и в бригаду взяли бы, т.с. младшим научным сотрудником, был бы людыною, а так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу на свежем воздухе.

Как видишь - все сосны целы.

 

вы там с Борой не соседи?.. шота пейзаж очень похож..или в Киеве у всех успешных такое оформление? Васаби, расслабься, это еще один чоткий и успешный нарисовался, зря теряешь время..это такой же барыган как и я, у него кожа толстая пуленепробиваемая

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря теряешь время..это такой же барыган как и я,

Тем не менее, за твое ментальное здоровье я спокоен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на вертолёте километров 40, а так ~ 90

 

В.Дубечня??? Вышгородский р-н. Сразу видно, приличный человек :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем не менее, за твое ментальное здоровье я спокоен.

 

а я вот за твое нет..все жду когда ты скажешь шота типа: ну шо мужики, харэ прикалываться, давайте лучше о бабах поговорим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В.Дубечня??? Вышгородский р-н. Сразу видно, приличный человек :beer:

 

По какому из расстояний определили ? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вновь продолжается ̶б̶о̶й̶ срач (с)

 

ну шо мужики, харэ прикалываться, давайте лучше о бабах поговорим

 

Это можно. Порадуйтесь за софорумника- я на бережок с голыми мужиками, ну вы помните, они тут в изрядном количестве загорают,

для разнообразия нынче привел двух голых девок. Мужики поглядывали с интересом. Может не такие они и голубые? :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас когда-то работал водитель. Он был абсолютно нормален, с точки зрения обывателя. Даже при близком контакте внутри рабочего коллектива, почти ничего не вызывало подозрений. Почему почти? Ну работа дело такое, бывает переработки, нервотрепка. Очень сложно дать оценку всплескам эмоций. А вот, к примеру, очень эмоциональный человек.

 

И этот водитель, даже проявлял задатки какой-то мозговой активности выше моллюска. Он разработал целую схему, как левачить нажухивая фирму. А потом в один из дней он пропал. Нашелся он в психиатрической лечебнице с очень невеселым диагнозом.

 

Катализатором послужил один интересный эпизод. Он в результате хитроумных комбинаций украл денег. не единоразово, но у него скопилась нужная сумма, на покупку Пассата В3. Это была его хрустальная мечта. Он просто бредил им. Он делил людей на чОтких, тех, кто имеет Пасат В3 и лохом, тех, кто его не имеет. Так вот. Это было воскресенье. Они с другом договорились выискали какой-то Пассат, обсмотрели его, дали задаток 100 долларов, и уехали обмывать это дело. Они потом бухие ехали за добавкой и были остановлены ГАИшниками. После того, как они с ними залупнулись они были ими отпацифисжены и у них отобрали остаток денег, а их Москвич отправили на штраф площадку. После этого у него погнал чердак. Вернее, он и так был болен, видимо это перешло в активную фазу. Щелкнул триггер. Вот он решил, что ухватил Бога за бороду, в его понимании. В его реальности он достиг максимума. Он на Олимпе с Богами, у него есть Пассат. И тут какой-то плебей в погонах останавливает его, да кто он такой?

 

Печально все это. И страшно. Вот стоит человек и на полном серьезе такое рассказывает. А ты начинаешь понимать, да, он там что-то бредил про тот Пассат и не раз, но не в таком же ключе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас когда-то работал водитель. Он был абсолютно нормален, с точки зрения обывателя. Даже при близком контакте внутри рабочего коллектива

фсе по Фрейду....да ладно тебе, зайди к соседям кипарисникам, оттопырься, или как там у ваших, може попустят полимеры...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печально все это. И страшно. Вот стоит человек и на полном серьезе такое рассказывает. А ты начинаешь понимать, да, он там что-то бредил про тот Пассат и не раз, но не в таком же ключе.

 

вот кому ты это щас рассказал?.. дядькам, которым за полтинник или около того?..так там система ценностей совсем уже другая..как на днях мне Сасс сказал: "я и мои близкие живы и здоровы..и это прекрасно!"

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная статья, вообще не ватанская.

Ну точно не ватанская:

если принять численность аборигенов на территориях контролируемых Киевом и населения ОРДЛО в 37 млн. голов и 3 млн. человек, соответственно

 

Штирлица ни хера не выдавал волочащийся парашют. В каких кругах вращаетесь, тем и живете :lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...