Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Так это с ходу - народ в курсах что после реформы плановые роды будут за деньги?

Сначала долго смеялся а потом понял-неправильный доктор уехал из неправильной страны.

Такого космонавта не часто встретишь.У меня складывается впечатление что как только человек пересекает границу в него подселяют вирус кисилевТВ-из казалось бы очевидной вещи,слепить сенсацию,и плеснуть ею на вентилятор.

Доктор,не упражняйтесь с Вассаби в дисциплинах говнометания.Вам до него как из Франкфурта до Квебека.На оленях.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У нас тут зимняя олимпиада Формула 1. Юбилейная 50-я гонка в Канаде. Гран-при Канады.

Когда-то давно, в 90-х, придя пьяным с дискотеки я уселся ночью его смотреть, что-то типа до 3-х ночи или 4-х утра фтыкал. Сегодня посмотрел наконец-то живьем и трезвым. (смайлик 2 раза)

 

не , ну я все понимаю, красивые машинки пролетают мимо тебя на большой скорости вжиу-вжиу, а ты тока успеваешь крутануть башкой..ну собственно и всйо..и как можно это сравнивать с футболом не понятно..где море адреналина, экспрессии и положительных эмоций

 

ed52786605b0.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я давно не читаю никаких других веток кроме этой

и думал что у нас тут логово ватников

и вдруг

сегодня

впервые за много времени

зашёл сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=182590&page=223

ха

как говорили по телеку

ти не один:lol:

очередной ватный шабаш

в стране перемоги за перемогами а народ всё ватанеет

к чему бы это?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Портвейн, я вас не понимаю. Если у вас нету денег заплатить, то дались вам эти квитанции три раза. Пусть хоть по 1000 за куб пишут - просто не платите и все. Никто ж не выселяет из квартиры, воду с электрикой не отключает - у нас не европа.

 

У родителей в доме отключение постоянно начали практиковать. Осенью не включали отопление, типа пока не заплатите (по городу уже было недели 3). Ща насчитали ВСЕМ отопление доплата 1400грн. Народ стал возбухивать. Отключили гар. воду типа ремонт, а потом тупо - пока ВСЕ не оплатят - воды не буде. Так ша практика идет.:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я давно не читаю никаких других веток кроме этой

и думал что у нас тут логово ватников

и вдруг

сегодня

впервые за много времени

зашёл сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=182590&page=223

ха

как говорили по телеку

ти не один:lol:

очередной ватный шабаш

в стране перемоги за перемогами а народ всё ватанеет

к чему бы это?

 

Я давно грил - нефиг тут жаться, типа я там никого не знаю. Пора выходить на оперативный ватный простор. Покращення - ватник на ватнике и погоняет ватником. Не, есть еще и там не ватники. Но их втаптывают.

А эту ветку оставить для души, где все оставляют парабеллумы на входе. :crazy:

 

Добавлено через 11 минут

Так то ж всему дому отключают - то есть будут все страдать, а не только одна квартира-должник. "А гуртом и батька лэгшэ быты".

Ой не все там просто. Народ какой то вялый. Поодиночке возмущаются, но не организовываются:( А главное - идет нащупывание метод, как заставить платить. На какой то квитанции было типа траля-ля, вступил в силу закон о .... то ли о выселении, толи еще кака хрень. Я не запомнил, бо не надо.:(

Хотя знаю чела, он принципиально просто не платил (давно было). Ему суд списал все что больше 3 лет. Но это ж надо натхнення иметь + свободное время

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эту ветку оставить для души, где все оставляют парабеллумы на входе. :crazy:
хорошая мысль

но боюсь если вассаби выпустить на волю

к нам придёт сбу

и да

именно к нам

а не к нему:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, что Вы лично и Ваши дИды, никакого отношения к сим дивным лесам и паркам не имеете?
Ну так даже герой Советского Союза Покрышкин в мемуарах отровенно писал, что накануне 22 июня (а чо, еще рано срач начинать?) было такое желание "проехаться по Венскому Лесу под мелодию «Большого вальса»" на танке.
Так то ж всему дому отключают - то есть будут все страдать, а не только одна квартира-должник. "А гуртом и батька лэгшэ быты".
Так гуртом должников и побъют.

 

Добавлено через 1 минуту

Под каждой фоткой описание лень делать
А что это за интересная конструкция в виде шара в сеточку?

Установка отправки снега в Украину? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так гуртом должников и побъют.

 

В этом и мерзость. Поставщик пытается решить свои проблемы чисто совковыми методами. Типа бригадного подряда и "один боец не подтянулся - весь взвод отжимается.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, нельзя. Нужна студенческая или рабочая виза

По-моему для кратковременной учебы виза не нужна. Если стажировка может проходить по тем же критериям, как типа месячные курсы английского. Но это не суть важно. Держать людей силой - к корне неправильная политика. Возможность выбора - всегда +.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему для кратковременной учебы виза не нужна. Если стажировка может проходить по тем же критериям, как типа месячные курсы английского. Но это не суть важно. Держать людей силой - к корне неправильная политика. Возможность выбора - всегда +.

 

А кто знает, как ограничена работа без рабочей визы в командировке? А то ведь заключит украинская фирма с европейской договор на поставку и правильную сборку кучи кирпичей и следом пошлет своих "специалистов" в командировку для "пуско-наладочных" работ :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему для кратковременной учебы виза не нужна. Если стажировка может проходить по тем же критериям, как типа месячные курсы английского. Но это не суть важно. Держать людей силой - к корне неправильная политика. Возможность выбора - всегда +.

 

Там зависит от того, в каком качестве вы едете на короткий курс. Если как сотрудник нашей компании, то не нужна, раньше это было обычная виза С. То же самое, с коротким визитом, что-то поехать наладить. Но если на испытательный срок-стажировку, как сотрудник/возможный сотрудник европейского работодателя, то без специальной визы никак, если легально. В этом плане, бевиз ничего не поменял.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Короткий срок" пусконаладочных работ должен быть оговорен в контракте.

Под контракт визу дадут, специальную.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему для кратковременной учебы виза не нужна. Если стажировка может проходить по тем же критериям, как типа месячные курсы английского. .

Скорее всего, критерий - оплачиваемость. Есть оплата за работу - нужна не тур.виза

По Штатам: у сына разрыв между датой начала работы и окончанием универа. Оформляется стажировка, т.е. учебная виза, но с правом постоянной работы. Срок - до года. Дает возможность искать работу. Но - не более 3-х месяцев. Не нашел - сорри, покинь страну. Жестко.

Да и смена статуса платная - 400 баксов :(

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Короткий срок" пусконаладочных работ должен быть оговорен в контракте.

Под контракт визу дадут, специальную.

 

То есть даже с нынешним безвизом для таких случаев нужно делать европейскую визу?

В биометрический паспорт? По-моему что-то не стыкуется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Под контракт визу дадут, специальную.

По Штатам: даже рабочая виза РАЗЫГРЫВАЕТСЯ в лотерею, т.е. 100% гарантии нет.

 

 

 

На Петра Алексеевича шо-то не сильно похожа.

С кем тогда те два деятеля на заднем плане имели дело?

Кто ж это уходит?

понравилась фотка “Україна остаточно залишає СРСР”

 

19105491_1561778973866786_607087876552433618_n.jpg?oh=ba0f34582f23fc5b659e4eea95b168e8&oe=59D5B222

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас васабыч прийдет и привнесет кирпичей и внесет ясность в этот вопрос

Надо будет Вассаби попросить, чтоб с утра постил пару фоток с прибалтийских мусорок и ночлежек, шоб патриотов так не клинило. Ну шоб типа плавно их вводить в реал

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо будет Вассаби попросить, чтоб с утра постил пару фоток с прибалтийских мусорок и ночлежек.

 

Мож обойдемся своими?

Они у нас за каждым углом.:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Штатам: даже рабочая виза РАЗЫГРЫВАЕТСЯ в лотерею, т.е. 100% гарантии нет.

 

Там есть несколько типов рабочих виз. Например, по переводу сотрудников между офисами или для лиц с выдающимися достижениями. Эти не разыгрываются.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож обойдемся своими?

Они у нас за каждым углом.:)

Так я почитал вчерашнее - сильно народ на свои обижается :)

А так будет классическое - "ну от, тепер - все як у людей, а то бач "клєвєщєт"

Ну шо-то тіпа - "у сусiда коза сдохла, дрiбничка, але приємно" :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

На Петра Алексеевича шо-то не сильно похожа.

С кем тогда те два деятеля на заднем плане имели дело?

Кто ж это уходит?

 

гражданин начальник, не косите под Васаба, у Вас так все равно не получится, для этого особый талант нужон...а на фото красивая девушка (Украина) отшила двух утырков ( тех шо на заднем плане), показала им фак и гордо удалилась..и Порошенки там нету..андэстенд?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я почитал вчерашнее - сильно народ на свои обижается :)

 

Не, мы и сами можем про свое рассказать и побольше, чем из новостей. Вопрос в самом стиле общения. На похожие новости в изложении, например, Точкина, М.И, Клеста народ не обижается.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож обойдемся своими?

Они у нас за каждым углом.:)

ясно же сказано

начинаем с европейских

а потом плавно к своим

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гражданин начальник, не косите под Васаба, у Вас так все равно не получится, для этого особый талант нужон...а на фото красивая девушка (Украина) отшила двух утырков ( тех шо на заднем плане), показала им фак и гордо удалилась..и Порошенки там нету..андэстенд?

не, ну лучше уточнить. :)

Теперь понятно, что девушка от этих .. ушла к солидному мусчине - Петру Алексеевичу. Так?

Или сразу к Макрону? Там больше ж не кому - в Германии - Анжела, в Бриташке - Тереза, даже на новой родине Вассаби - Даля.

ЗЫ. А девушка да, таки хороша :D

 

Добавлено через 5 минут

Не, мы и сами можем про свое рассказать и побольше, чем из новостей. Вопрос в самом стиле общения. На похожие новости в изложении, например, Точкина, М.И, Клеста народ не обижается.

Т.е. по-сути к тому, что пишет Вассаби - вопросов нет.

Только к форме?

Т.е. "клевещет" все таки правильно, но вот форму бы надо подобрать более мягкую?

И от этого такие истерики на десяток предыдущих страниц?

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...