Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

уролог

 

Правильное название "писькин врач"! :D И таки да - бегите за попкорном! :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Доктор говорит, что душевные раны после 72 часов так просто уже не лечатся.

 

По МШ будут максимум в пятницу стопудово! :beer::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доктор нам пока расскажет откуда у педиатра такие познания в сексуальных комплексах и их нюансах. А то пока все по Фрейду получается :D

Мадам, исключительно как у человека заработавшего красный диплом (а в нем если что из положенных 8 госов были 6 отлично с отличием) своим потом. А старая СССРовская программа таки давала знания. Естественно тем кто их хотел взять.

Плюс определенные колебания в выборе профессии. А если ещё вспомнить что ради хлеба насущного в Украине приходилось заниматься и взрослыми, а там психосоматика ещё том кусок работы. Самое забавное врачи общетерапевтического профиля не готовы заниматься тараканами в голове у пациентов. Это привет семейной медицине.

 

Добавлено через 4 минуты

Доктор говорит, что душевные раны после 72 часов так просто уже не лечатся.

Тссссссс. Есть проверенная метода. Опробованная в тюрьмах США. Но вам ведь она не интересна?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам, исключительно как у человека заработавшего красный диплом (а в нем если что из положенных 8 госов были 6 отлично с отличием) своим потом. А старая СССРовская программа таки давала знания. Естественно тем кто их хотел взять.

Плюс определенные колебания в выборе профессии. А если ещё вспомнить что ради хлеба насущного в Украине приходилось заниматься и взрослыми, а там психосоматика ещё том кусок работы. Самое забавное врачи общетерапевтического профиля не готовы заниматься тараканами в голове у пациентов. Это привет семейной медицине.

Та я вам верю. Но мы ж играем по-честному. А по-честному вам в Германии разрешат со специализацией в педиатрии определить вид тараканов в голове у взрослого пациента? Так что, играете на общих основаниях. И как организатор этой затеи, расскажите для начала, что вы видите на картинках Ланы :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я вам верю. Но мы ж играем по-честному. А по-честному вам в Германии разрешат со специализацией в педиатрии определить вид тараканов в голове у взрослого пациента? Так что, играете на общих основаниях. И как организатор этой затеи, расскажите для начала, что вы видите на картинках Ланы :D

Мне подростков хватает :lol:

Спектр патологии достаточно обширный.

Про суть эксперимента поговорим позже.

Хотя. Первый вывод - как притихли все. И ватники и вышиватники. Остальное в процессе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя. Первый вывод - как притихли все. И ватники и вышиватники. .

 

Так ведь комплексы душат и мешают говорить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так

с кем бы посраться тут? из баб!

 

И кого это ты бабой обозвала? )))

А в этой ветке и от "леди" выгрести можно по самое не хочу. )))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже с е-декларантами разобрались или похоже проглотили?.

А в это время очередной терпила протягвает ноги от ботулизма.

Ну здобулы!

 

Ну что вы, доктор, как можно? Ведь свiдомiсть жеж выросла!

 

Замечание:

У нас демократия. :-P

А я не считаю ее своей властью. Не заслуживает она того.

Облажались по полной и на следующей станции - на выход с вещами.

 

Ответ:

Клас.Сильно сказано.Видно становлення ГРОМАДЯНИНА.

от тільки здається мені що за 26 років і 5 різних влад-це перший 'всплеск' свідомості.

 

p.s. На ватной "Хвиле" как всегда зрада:

 

Туберкулез, безвиз и практики тоталитаризма

hvylya.net/analytics/society/tuberkulez-bezviz-i-praktiki-totalitarizma.html

 

Добавлено через 2 минуты

Точкин, шо правда или фейк?

17425842_2148795208680047_2761273661636244105_n.jpg?oh=a1adc2c26f7dbfd8b8b772725a2490cd&oe=5952DF9A

 

Не знаю :) Может и правда - с них станется забабахать :) Но я не видел. :rolleyes: А то б сфоткал. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю :) Может и правда

 

Остановка такая есть, но 3M мне грили, шо бабки таки липа.

 

P.S. Korni посвящается, шоб ему не скучно там было! :beer:

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красный диплом (а в нем если что из положенных 8 госов были 6 отлично с отличием) . А старая СССРовская программа таки давала знания.

А я у Белан (норм. физиология) был любимым студентом и еще по патфизу автоматом получил 5 баллов :crazy: В моем красном дипломе всего 4 предмета отл. с отличием.Зато заканчивал в 1994, когда еще были в добром здравии легендарные преподавательские кадры КМИ .

На 6 курсе меня звал работать в проктологию сам Жельман В.А. ( бывший главврач б-цы 22), а я не захотел :fool:

Знаете, как говорят :

Гинеколог засовывает два пальца в .... и достает оттуда 20 баксов

Проктолог засовывает в жопу палец и достает оттуда 10 баксов

А уролог, подставляет руки под мочу и на ладонях его оседает золотой песок!:crazy:

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А уролог, подставляет руки под мочу и на ладонях его оседает золотой песок![/b]:crazy:

 

Так у Вас руки золотые?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аж прям скукотень. Срач угас. Надо продолжать. Тем более что Точкин опять клевещет.

Ладно вывод N2 настоящему индейцу пофигу фрейдизм. Потому что он сам себе Фрейд.

Эх понеслись

vesti-ukr.com/strana/242783-reforma-meditsiny

«А как объяснить бабушке, которая ко мне сегодня приходила давление мерять третий раз за неделю, что за выделенные на нее в год 210 грн две консультации, анализ и кардиограмму мы ей уже сделали?» — высказывает свои сомнения заведующая отделением терапии поликлиники №1 Печерского района Киева.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...румынки реально симпатичные попадаются улыбчивые и целлюлита у них на попах нет, как так?

 

Оглядываюсь на сидящую рядом румынку... целлюлита нет... "симпатичные" - также нет :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может телкосрачь замутим?

 

румынки реально симпатичные попадаются улыбчивые и целлюлита у них на попах нет, как так?

 

И в Бразилии тоже самое. Какой-то секрет знают?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

румынки реально попадаются улыбчивые и целлюлита у них на попах нет, как так?

 

Дык в Италии ляди в основном и румынские. А потом все хором вах какие итальянки красивые! :D\

 

P.S. Якобеску прикольная.

Antonia.jpg.d4004afd507b7d09c75ec667c490a017.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она считает что я идиот что сижу на форуме:D прикалывается с меня.

 

Хм, моя после такой заявочки внепланово потопала с стоматолоху...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на пляже был и еще пойду, скорее всего будет возможность заскочить еще раз.

нет, жена не читает.

она считает что я идиот что сижу на форуме:D прикалывается с меня.

Тогда случайно оставьте незаблокированным экран с тем первым сообщением на тему)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цыган еще ни разу не видел. приколитесь. мож где то надо в горы за ними ехать.

 

Не, в Болгарию! :)

 

Добавлено через 7 минут

Тогда случайно оставьте незаблокированным экран с тем первым сообщением на тему)))

 

Зачем такие приятные вещи делать случайно? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, попали на новые импланты или виниры?

Писал же вассаб, бить надо в полсилы.

 

Не, просто нарастили кусочек, делов то!?

 

Wasabi, при всем респекте, не всегда прав! Я сторонник того, что бить нужно всегда во всю силу, чтобы не терять сноровку. А вот в торец или ели-ели скользящим - эт уже дело техники...:beer:

 

P.S. Я, кстати, оч сильно рисковал! У жены то есть 1-й дан, а у меня нет...я просто бегаю быстрее! Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

легко отделались!

 

Ага, как же! Грю же - 1-й дан! Влупил - в бега на 2 недели, но бабло на дантиста на карту слать нннада! Вражине такого "легко" не пожелаешь! :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...