Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а как там с сезонами?

 

Отлично, стараюсь ездить в сезон дождей, не так солнце жарит, все таки 200 км от экватора, но иногда приходиться торчать там в обычный сезон, когда все нормальные люди, встречают Новый Год, пьют вотку/шампусик и грызут оленье...а шо делать, у нас отпуск тока в январе, остальное время на курорте Киевского моря :pardon:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично, стараюсь ездить в сезон дождей, не так солнце жарит, все таки 200 км от экватора, но иногда приходиться торчать там в обычный сезон, когда все нормальные люди, встречают Новый Год пьют вотку/шампусик и грызут оленье...а шо делать, у нас отпуск тока в январе, остальное время на курорте Киевского моря :pardon:
т.е. сезон дождей это нормально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днем пляж, океан, доска, утренний кофе, шезлонг, шалфей и дайкири, в качестве завтрака, причем обязательно манговый, иначе не феншуй, а уже потом, после обеденного шалфея, опять дайкири, ну а девушки, и не с жасмином, а в тени под жасмином, бо на пляже жарко!!

Еще, способствует настроению, то, шо на экваторе заход солнца в 18-00, и 18-01 начинается светская жизнь, звезды, опять дайкири, шалфей, диско, опять дайкири, шалфей под жасмином, комуононадотобикини, бунгало, ect....

Ну вы это, там...держитесь ;)

 

 

ВЫЛЕТАЮ ПЕРВЫМ РЕЙСОМ ЗПТ СООБЩИ АДРЕС ТЧК

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иллюстрация того, как нужно побеждать бедность за один день.

Даже за смену, куда уж там день!

 

Ну и ответ на вопрос, почему не едут во всякие одессы, а покупают билет в турцию. А также яркая иллюстрация, почему западная украина скорее поедет с безвизом в Хорватию...

 

attachment.php?attachmentid=571323&stc=1&d=1497864736

 

Взял в блоге у аляка. Кажись Феодоссия.

v-feodosii-startoval-gastronomicheskiy-festival-barabulka-2017__12_2017-06-16-20-04-001.thumb.jpeg.6d997dc03ebb1e77417ca71f28ccf21b.jpeg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. сезон дождей это нормально?

Для тех, кто в теме, супер, для турЫстов, нененененене, а как же сольнишко??? а потом весь отпуск в номере, с облезшей шкурой:lol:

ВЫЛЕТАЮ ПЕРВЫМ РЕЙСОМ ЗПТ СООБЩИ АДРЕС ТЧК

А жену на кого, туда с женами не пускают, тока по отдельности)))

Ну, в общем, пишите:

ШРИ ЛАНКА ЗПТ

КОЛОМБО ЗПТ

АВТОБУС НА ЮГ ЗПТ

СПРОСИТЬ КРЫШНИКА ТЧК

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, в Тае не был, это не тО, не наше место ;)

А на досках, бывает, катаемся, но не на морских, а океанских, на море, кроме Киевского))))))), серф не возможен, из за длины волны...Шри наше всьО =@

п.с.

есть сакральное(для серферов) место, туда, кроме европейцев, на выходные приезжают ньюзеландцы и австралопитеки, типа как мы раньше в Крым :)

Но, не скажу))))) Подскажу, если надо другие места, местность немного знаю))

Та я не покатушник. Хотел пораспросить куда там лучше и когда.

Тут билеты недорогие в Банконг есть, думал может супруге день рождения там отметить. Я я Азии вообще нигде не был. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял в блоге у аляка. Кажись Феодоссия.

 

От сантехники, мы тут о высоком, о бикини и дайкири, а он нам, шо бежит по сантехтрубам.....прочитал и осуждаю!!

 

Добавлено через 3 минуты

Та я не покатушник. Хотел пораспросить куда там лучше и когда.

Тут билеты недорогие в Банконг есть, думал может супруге день рождения там отметить. Я я Азии вообще нигде не был. :(

Наберите, открою чакры, жена будет довольна ;)

И бюджетом тоже :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жену на кого, туда с женами не пускают, тока по отдельности)))

Ну, в общем, пишите:

ШРИ ЛАНКА ЗПТ

КОЛОМБО ЗПТ

АВТОБУС НА ЮГ ЗПТ

СПРОСИТЬ КРЫШНИКА ТЧК

 

Да,тяжело потерять жену, практически невозможно :D

 

Жену сегодня отпускаю с подружкой на три дня на Кипр.

Соответственно, в качестве симметричного ответа, легко могу свалить на 3 месяца на Шри. :D

 

А ткните в карту, где катаются. Я дальше Галле не доезжал. И это январь был. Таки жарко. И вообще, поделитесь, если можно, впечатлениями по местам и сезонам, как завсегдатай.

 

Добавлено через 1 минуту

Тут билеты недорогие в Банконг есть

 

Ну дык продолжайте... :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я не покатушник. Хотел пораспросить куда там лучше и когда.

Тут билеты недорогие в Банконг есть, думал может супруге день рождения там отметить. Я я Азии вообще нигде не был. :(

 

объективно в Азии везде хорошо. Имею ввиду в курортной)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык продолжайте... :)

Так а чего там продолжать? Говорю ж, хочу сэкономить - чтоб тут стол не накрывать - хочу уехать. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д

А ткните в карту, где катаются. Я дальше Галле не доезжал.

Ну дык продолжайте... :)

 

О, так вы знаете толк в извращениях :beer:

Таки дальше на юг, и не Уна Ватуна, бо там одни ватники, не зря ее назвали Ватуной :D

Думаю вам все ясно, на этом можно и не продолжать ;)

п.с.

А Галле таки да любимый город, обожаю....в смысле голландскую часть, там знают толк в шалфее))))))))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я не покатушник. Хотел пораспросить куда там лучше и когда.

Тут билеты недорогие в Банконг есть, думал может супруге день рождения там отметить. Я я Азии вообще нигде не был. :(

 

есть одно место, куда редко ступает нога украинского, да и российского туриста - это Тайвань, а именно город и пригороды Гаосюн. Там пляжи которые находятся на самом носике острова, где, как говорят местные, соприкасаются 2 океана.

 

из плюсов это чистейшая вода, видимость 20-25м, супер природа, там тьма различных национальных парков, довольно низкие цены, отличный сервис, чисто, куча фруктов и абсолютно безопасно.

 

минус - долететь туда дешево очень сложно. Раньше было неплохо с аэрофлотом туда, если поискать билеты. Сейчас стало сложнее.

 

но если рискнете, то не пожалеете. Вообще Формоза чудесный остров, там легко можно провести 2-3 недели и получить массу впечатлений.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а чего там продолжать? Говорю ж, хочу сэкономить - чтоб тут стол не накрывать - хочу уехать. :D

Хренасебе, извините у вас стол....На Шри бюджет минимум штука на человека, неважно скока дней, перелет туда/сюда от 600 енотов...Если не на недельку, то выгодней ловить горящие у туроператоров, встречал от 1,5 енота за двоих в жопе, бывает горящие 1,7-1,8 в отличных местах....Совет, на Шри турЫстом, тока 4 звезды и выше...это уже бывалые типа нас в аренду бунгалей лезут, и на несколько недель....А так да, там есть места, по 150 енотов в день!!! номерок, и уже в апреле Рождество/НГ разбирают...Попробуйте сейчас глянуть билет на самолет в Коломбо на НГ...есть, конечно, тока по немилосердным цифрам..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прожив год в Испании заметил, что месячные затраты (если исключить обучение детей) равны или даже ниже чем были в Украине.

 

если исключить образование и сферу услуг (парикмахерские, ремонты чего либо и т.д.) все стоит так же или дешевле. Конечно вовсю пользуюсь скидками, акциями и т.д., но тут это не напрягает.

 

в итоге не понятно, что происходит в Украине и к чему они идет

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хренасебе, извините у вас стол....На Шри бюджет минимум штука на человека, неважно скока дней, перелет туда/сюда от 600 енотов...Если не на недельку, то выгодней ловить горящие у туроператоров, встречал от 1,5 енота за двоих в жопе, бывает горящие 1,7-1,8 в отличных местах....Совет, на Шри турЫстом, тока 4 звезды и выше...это уже бывалые типа нас в аренду бунгалей лезут, и на несколько недель....А так да, там есть места, по 150 енотов в день!!! номерок, и уже в апреле Рождество/НГ разбирают...Попробуйте сейчас глянуть билет на самолет в Коломбо на НГ...есть, конечно, тока по немилосердным цифрам..

Ну не все так грустно :)

Обычно куда ехать решение принимается спонтанно - или билеты недорогие попались, или гостинница. Понятно, что и время подходящее должно быть. Работа как бы вроде все отлажено, чего туда лезть раз оно работает, так что можно сорваться в поездку в любой момент :D

Хоцца побывать в Азии, а тут вроде и повод есть и как раз туда в это время удобно слетать - день рожднеия у супруги в октябре и это вроде как хорошее время - "холодный сезон".

На моем любимом сайте для жадных путешественников появилось вот такое:

Авіаквитки Варшава – Бангкок – Київ від €345 у два боки!

lowcostavia.com.ua/aviakvytky-warsaw-bangkok-kyiv-vid-345-euro-u-dva-boky/

Проверил на сайте МАУ - действительно в октябре билеты около 10000 грн (это туда-назад)/чел. Рейс - МАУ. Из минусов - из Варшавы, т.е. пусть еще 50 дол. - до Варшавы. Обратно - можно сразу в Киеве выйти и не переться в Варшаву. Итого на 2-их - 800 евро билеты.

Жилье - особо не искал - но в пределах 50 дол/сутки вроде есть. Ну "на поесть" на 2-их сколько уйдет - пусть на 7 дней еще 350. Т.е. в 1500 на 2-их, ИМХО, вполне реально вложится. Ну пусть 100-200 вилка. Недешево как для сегодня. Хотя в "жирные" годы в Турцию на 2-их эта же сумма на 10 дней уходила особо не шикуя :(

Как для такой дальней поездки я вряд ли найду что-то дешевле через агенство.

Пока все это прожекты. Но интерес появился :)

Покритикуйте.

ЗЫ. Да, в Варшаву если что - автобусом ни в жисть, дважды на одно грабли наступать не хочу :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не все так грустно :)

Обычно куда ехать решение принимается спонтанно - или билеты недорогие попались, или гостинница. Понятно, что и время подходящее должно быть. Работа как бы вроде все отлажено, чего туда лезть раз оно работает, можно сорваться в любой момент :D

Хоцца побывать в Азии, а тут вроде и повод есть и как раз туда в это время удобно слетать - день рожднеия у супруги в октябре и это вроде как хорошее время - "холодный сезон".

На моем любимом сайте для жадных путешественников появилось вот такое:

Авіаквитки Варшава – Бангкок – Київ від €345 у два боки!

lowcostavia.com.ua/aviakvytky-warsaw-bangkok-kyiv-vid-345-euro-u-dva-boky/

Проверил - действительно в октябре билеты около 10000 грн (это туда-назад)/чел. Рейс - МАУ. Из минусов - из Варшавы, т.е. пусть еще 50 дол. - до Варшавы. Обратно - можно сразу в Киеве выйти и не переться в Варшаву. Итого на 2-их - 800 евро билеты.

Жилье - особо не искал - но в пределах 50 дол/сутки вроде есть. Ну "на поесть" на 2-их сколько уйдет - пусть на 7 дней еще 350. Т.е. в 1500 на 2-их, ИМХО, вполне реально вложится. Ну пусть 100-200 вилка. Недешево как для сегодня. Хотя в "жирные" годы в Турцию на 2-их эта же сумма на 10 дней уходила особо не шикуя :(

Как для такой дальней поездки я вряд ли найду что-то дешевле через агенство.

Пока все это прожекты. Но интерес появился :)

Покритикуйте.

Октябрь самое лучшее время в ЮВА, дожди заканчиваются, солнце еще не совсем, т.к. небо в тучах, супер...А на Шри, если нра, тюлений отдых, то может и не подойдет, там больше спортивный...в ЮВА за 50 енотов это для тех кто везет чемодан белых штанов, и в Букинге таких ждут ;)

в Шри билеты дешевле 600 не бывает(МАУ+пересадка), даже арабский лоукостер уже от 640 енотов....а чартеры у турфирм(((((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Октябрь самое лучшее время в ЮВА, дожди заканчиваются, солнце еще не совсем, т.к. небо в тучах, супер...А на Шри, если нра, тюлений отдых, то может и не подойдет, там больше спортивный

именно такой и хоцца - отлежаться-накупаться

...в ЮВА за 50 енотов это для тех кто везет чемодан белых штанов, и в Букинге таких ждут ;)

а вот это переведите, плиз :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в итоге не понятно, что происходит в Украине и к чему они идет

Спросите у Вассаби, он в курсе.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно такой и хоцца - отлежаться-накупаться

а вот это переведите, плиз :D

 

перевожу, дорого, хотя, как для отеля для турЫста, с кондеем, с лебедями на кровати и жратва все инклюзив, то наверно и нормально...Мы люди простые, дорого отдыхать это в западло, обычно ЮВА 10-15 енотов в день комната с с/у на двоих, хотя думаю може шикану, по 20-ке/день возьмем бунгалятко :-o

А тюлени живут в Тае, еще посоветую из супер место, Андаманы :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перевожу, дорого, хотя, как для отеля для турЫста, с кондеем, с лебедями на кровати и жратва все инклюзив, то наверно и нормально...Мы люди простые, дорого отдыхать это в западло, обычно ЮВА 10-15 енотов в день комната с с/у на двоих, хотя думаю може шикану, по 20-ке/день возьмем бунгалятко

Оооо, как шалфея отпробовал :Bravo:

Минусую из бюджета 200-300 дол :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тюлени живут в Тае, еще посоветую из супер место,

А местные акулы какую категорию "тюленей" предпочитают - средней упитанности? Или полненькими тож не брезгуют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А местные акулы какую категорию "тюленей" предпочитают - средней упитанности? Или полненькими тож не брезгуют?

В первом сегодняшнем сообщении я все секреты открыл, даже с видео...но не тюленей....колобки не наш профиль!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первом сегодняшнем сообщении я все секреты открыл, даже с видео...но не тюленей....колобки не наш профиль!

 

Перевожу: "В места, где катают брутальные серферы, акулы даже нос не кажут. Себе дороже." :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевожу: "В места, где катают брутальные серферы, акулы даже нос не кажут. Себе дороже." :D

 

Да ладно, я по стариковски пузико грею, дайкирюсь, смотрю как серфингистки бикинят по пляжу и бороздят просторы Индийского океана, киндера инструктирую про жасмин :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросите у Вассаби, он в курсе.

 

не надо..не отвлекайте человека от работы

 

 

1452659444139595716.gif

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...